Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
shura_mag

подскажите сколько можно попросить за сей авто.

Рекомендованные сообщения

На мой субъективный взгляд, сотку то точно можно просить... Может даже и побольше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизу есть фотки?! В ногах пассажира и водителя и низ багажника, внутри багажника, под капотом. FanatFigo тоже сотка на ум пришла!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой субъективный взгляд, сотку то точно можно просить... Может даже и побольше..

Леша,это юга....как бы в несколько соточек ценник не был озвучен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизу есть фотки?! В ногах пассажира и водителя и низ багажника, внутри багажника, под капотом. FanatFigo тоже сотка на ум пришла! :)

Точно, фоток бы побольше.

 

Леша,это юга....как бы в несколько соточек ценник не был озвучен...

Ну раз спросили, отвечаем как думаем :) Без учёта географии.

 

Вот еще.

Внешне неплохо.

 

Даже капот ГАЗ, вот только вроде крючки в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь пока,на туристах отобьёшь все расходы. Меньше года осталось. Токмо лэйбл замути " Официальный перевозчик Олимпийских игр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и сразу в налоговую поедет!....родимцы и здесь подсуетились....у бабульки теперь пучок укропа не купишь....супермаркеты имеются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь пока,на туристах отобьёшь все расходы. Меньше года осталось. Токмо лэйбл замути " Официальный перевозчик Олимпийских игр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что по нынешним временам - сотка маловато будет. Если машина действительно полностью делалась!

Думаю адекватная цена 150 и чуть выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самым говённым мотором, который только для ГАЗона можно придумать ???

Лучше уж вовсе без мотора.

Рама - не озвучена.

КПП с РК - тоже.

За аккуратно покрашенный кузов - 60 тыров максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто тысяч? Все кто пишут такие коментарии готовы рвануть с места, чтобы внести залог, купить и перепродать за двушечку? Или такую цену они назвали бы за свою машину в таком состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в ней такого за что можно двушечку сорвать?! Кузов крашеный?! и что?! прям рванул сто тысяч отдавать за кота в мешке...вот выложит подробные фотки тогда и можно говорить о цене....моя машина " в таком состоянии" стоила гораздо меньше...а по существу за свою машинку я могу хоть 500 тысяч объявить!...пожалуй так и сделаю, что бы Вас не раздражать....а за машину на фото ТС пусть объявит 495...ведь она прекрасна!...........блестит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто тысяч? Все кто пишут такие коментарии готовы рвануть с места, чтобы внести залог, купить и перепродать за двушечку? Или такую цену они назвали бы за свою машину в таком состоянии?

Нет не готовы.Это цена, которая показалась на субъективный взгляд более адекватной, в сравнении с ценами на другие предлагаемые машины.

За свою машину, я бы вообще не назвал цены, потому что это МОЯ машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже никто свое время вообще не ценит? :)

Тот кто сам делал все своими руками понимает, сколько на самом деле это все стоит.

Жаль у нас в стране рабочие руки никак не оцениваются...

За границей стоимость ручной работы составляет львиную долю любого товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ну давай будем объективны....если я в Москвич 2140 установлю магнитолу "Накамичи" и "ангельские глазки" смогу ли я продать его по цене современного, пусть не нового авто?! Нет, не смогу...пусть у меня даже паяльник к рукам прилипал и чертил я схемы ночами, это никому не интересно кроме тебя самого...Правда ещё есть вероятность попасть на такого же, только "безрукого" маньяка с деньгами....тогда мечта обоих осуществится.

 

P.S. Думаю что за границей люди давно научились ценить не только свой труд, но и деньги....и такие машины востанавливаются на заказ, а не на шару...вот сейчас я вложу 1000 долларов, а через год я с них 5 тысяч срублю....капитализм однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно такую машину купили брату осенью за120. Только там мотор родной,И он был весь перебранный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд цена такого авто , если он также красив и внутри 250 300 , лично я бы за меньшие деньги и не отдал , стоял у меня 21 мотор -не знаю чем уж он так плох ? я не великий моторист но он меня вполне устраивал. читая форумы создается впечатления что газ 69 вообще больше ста не может стоить ни в каком состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно такую машину купили брату осенью за120. Только там мотор родной,И он был весь перебранный.

 

А теперь вспомни как тут паром писали, как вы его дешево взяли и какой хороший машин.

 

читая форумы создается впечатления что газ 69 вообще больше ста не может стоить ни в каком состоянии.

 

Это по принципу: а мы продаем или покупаем? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вспомни как тут паром писали, как вы его дешево взяли и какой хороший машин.

Емеля после покупки же писал,что если бы хозяин попросил 200т руб,то они бы его купили и за эту цену.И Андрею Рейну очень по душе газик пришелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд цена такого авто , если он также красив и внутри 250 300 , лично я бы за меньшие деньги и не отдал , стоял у меня 21 мотор -не знаю чем уж он так плох ? я не великий моторист но он меня вполне устраивал. читая форумы создается впечатления что газ 69 вообще больше ста не может стоить ни в каком состоянии.

Все верно.При условии что он внутри как и снаружи.

 

Емеля после покупки же писал,что если бы хозяин попросил 200т руб,то они бы его купили и за эту цену.И Андрею Рейну очень по душе газик пришелся.

Тоже верно.Но больше 200 просто с собой не было. И то на троих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon:

Это мой авто, четыре года с ним возился, не спеша. Подварили раму, с зади чуть сгнила погрунтовал покрасил,перебрал мосты, пары 21.Капиталка двигателю, делали сами, работает просто класс.Cалон родной перетянули кожвенилом. Салон еще не собирал пока машина стоит в Сочи а я перебрался в Краснодар теперь жду попутного эвакуатора,буду тут доделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon:

Это мой авто, четыре года с ним возился, не спеша. Подварили раму, с зади чуть сгнила погрунтовал покрасил,перебрал мосты, пары 21.Капиталка двигателю, делали сами, работает просто класс.Cалон родной перетянули кожвенилом. Салон еще не собирал пока машина стоит в Сочи а я перебрался в Краснодар теперь жду попутного эвакуатора,буду тут доделывать.

Тогда зачем надо было опрос мутить если не продается и доделываться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаватся будет попозже,доделок трохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...