Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Имею возможность предложить сдвижные окна для ГАЗ 69.

 

Окна раздвижные в алюминиевой рамки, окрашенной порошковой краской черного цвета, стекла закаленные (сталинит), подвижное только одно из них. Фиксатор-защелка, применяемый в а/м Фольксваген транспортер, Хенде Старекс.

 

Данные окна подойдут только тем, кто подружил двери Газона с надставками УАЗа.

e4b47au-480.jpg14b47au-480.jpg34b47au-480.jpg

 

 

Для монтажа данной конструкции потребуется болгарка и автостекльный клей или заклепочник с дерлью.

 

Окна в Москве. Отправлю по России, возможно СНГ.

Стоимость одного окна 94b47au-480.jpg

4000 р., (в наличии), под заказ возможно по 3000 р., но ждать до полугода. :(

 

 

8 (92b) 25b-19-7b Сергей.

Изменено пользователем Sergio Morkonny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон оно что, Михалыч...(с)

Марат,вот продают в сборе надставки и стекла:

http://forum.uazbuka...=134362&page=16

Ну и цена чуток пониже.И ждать не надо.

У ТС только для ашки стекла. Для 69 подлиннее бы в пассажирскую дверку.

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 Рекомендую. Дима надежный поставщик.

 

Но.

Если надставка приварена к двери. Все покрашено и блестит, то покупка ульяновских адаптированных надставок для кого-то возможно будет не самым хорошим вариантом. :)

 

В наличи 8 штук.

2 в резерве

 

При срочной необходимости отправку в день оплаты гарантирую!

Изменено пользователем Sergio Morkonny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужно штатное стекло!

63ca1c4s-480.jpg

Москва, Привет, конфетка!. Подмосковье.

Стекло нужно на пять минут- только для отрисовки по периметру.  Для создания макета с целью инициации  производства сдвижных окон для ГАЗ 69.

 

+ 7 (90I) 52I-I4-0I Сергей.

b076f44s-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему Ваше стекло можно и в родную газиковскую надставку внедрить, если будет ответная часть, которая изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему Ваше стекло можно и в родную газиковскую надставку внедрить, если будет ответная часть, которая изнутри.

Джон, я не совсем понял. Т.к. немного " не в теме". Можно ссылку на фото родной газиковской надставки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему Ваше стекло можно и в родную газиковскую надставку внедрить, если будет ответная часть, которая изнутри.

Мне кажется если внедрить, тяжеленькое оно будет, да и смысл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, я не совсем понял. Т.к. немного " не в теме". Можно ссылку на фото родной газиковской надставки...

На фото газика Вы обвели красным стекло, которое установлено в ткань, которая натянута на трубчатую рамку, которая в свою очередь втыкается в трубки привареные к двери и фиксируется на люверсах-это и есть родная надставка. Стекло в нее устанавливается так: на трубчатую рамку натягивают тентовую ткань прошитую с трех сторон по периметру (т.е. рамка вставляется в карман), далее размечают место где должно находится окно, прикладывают стекло с внешней рамкой окна, проделывают отверстия для винтов, вставляют винты, с внутренней стороны на винты одевают внутреннюю рамку, затягивают гайки, а потом вырезают ткань внутри рамки.

Так вот я думаю, что если сделать внутреннюю рамку, между этой и внешней рамкой будет зажиматся тент надставки и Ваше изделие можно будет использовать и на Газ69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если внедрить, тяжеленькое оно будет, да и смысл...

Смысл? Например лучшая обзорность(можно будет видеть что-то в зеркала), открыть окно на ходу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Так вот я думаю, что если сделать внутреннюю рамку, между этой и внешней рамкой будет зажиматся тент надставки и Ваше изделие можно будет использовать и на Газ69.

Джон, а есть ли тогда смысл сохранять тентовую одежку на двери?

Ребята из московского газ-тюнинг-клуба уже несколько лет внедряют откидную надставку собственного производства, исполненную из металлического листа с вырезом под штатное окно. (фоток у меня нет)

Для меня выгоднее сделать адаптированное изделие, которое можно будет воткнуть и в тент и не в тент, но в штатное место. Чтобы любому было удобно монтировать изделие без подгонов и переделок.

За счет тента кажется, что окно можно увеличить еще больше.... В реальности можно, но не существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина неподвижного стекла при родных дверях должна быть 234-235 мм, чтобы использовать УАЗкину форточку. Длина по низу Вашей надставки на Ашку? Если интересно - померяю сегодня длину надставки, установленную на родную дверь.

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина неподвижного стекла при родных дверях должна быть 234-235 мм, чтобы использовать УАЗкину форточку. Длина по низу Вашей надставки на Ашку? Если интересно - померяю сегодня длину надставки, установленную на родную дверь.

 

Если речь идет о той надставке, которую делают в ГАЗ69 клубе (название не помню-общались "без галстуков"), то вроде 63 см у неё нижнее основание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о той надставке, которую делают в ГАЗ69 клубе (название не помню-общались "без галстуков"), то вроде 63 см у неё нижнее основание.

У меня стоят РОДНЫЕ Ашкины двери и укороченные УАЗкины надставки. Форточка подходит один в один по длине и высоте. Вот они http://www.gaz69.ru/ipb/topic/112366-metallicheskie-dvernye-nadstavki/?p=227881

 Завтра померяю длину основания, хотя, это можно просто сделать, померив родную Ашкину дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу надставки на ашку... На трубчатую надставку пробовали раздвижное окно прислонить-плохо. Надо мудрить другой каркас, но углы...

Попробую сгонять еще разок на Пятницкое шоссе.. там много было полуразобранных ГАЗонесов в постройке.

home.png

 

 

 

 

И не много про свой проект.

 

Не люблю соцсети, но решил, что будет не лишним запрофилится в некоторых из них. Добавляйтесь, если есть желание.

http://vk.com/id233762957 В контакте

http://my.mail.ru/?from=email   Мой Мир на mail.ru

С яндекса пока турнули. :(

http://www.odnoklassniki.ru/profile/561643862400?st.cmd=userMain В одноклассниках

Даже зачем-то залез в Твиттер   https://twitter.com/RuRoad

 

 

 

А еще, надеюсь до новогодних каникул выйдет в свет наклейка проекта

b076f44s-960.jpg

Если кто-то готов разместить её на своем авто, в автомагазине, СТО  буду очень признателен. Платить за рекламу, пока возможности нет, но наклейки предоставлю  бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят РОДНЫЕ Ашкины двери и укороченные УАЗкины надставки. Форточка подходит один в один по длине и высоте. Вот они http://www.gaz69.ru/ipb/topic/112366-metallicheskie-dvernye-nadstavki/?p=227881

 Завтра померяю длину основания, хотя, это можно просто сделать, померив родную Ашкину дверь.

 

Видимо у Spasatel (http://www.gaz69.ru/ipb/user/10935-spasatel/) такие же..

 

Для него уже сборка раздвижных окон на российском сырье подходит к концу. Надеюсь, все будет как "по нотам" :)

post-24689-0-08877800-1387488657_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввв. ВОР.ru. прикольный адресок...:)))) флужу.... Простите....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко запомнить, трудно забыть :)

У знакомого номер на машине В 777 ОР.... ))) тоже запоминающийся...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил раздвижные окна наконец то. Вот что получилось. Мне нравится. Думаю теперь назад такие установить.

5e5bfd421848.jpg93d5611b48e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому не важен оригинальный внешний вид, то очень рекомендую раздвижные окна от http://www.V-OR.ru . Не реклама, а собственный опыт. Не учел правда я один момент, при отправке размеров. Если кому интересно, спрашивайте. Но все равно по сравнению с форточками, это небо и земля. Обдув лучше значительнее. Плюс, что немаловажно, можно зеркала регулировать не выходя из машины.  Ну и качество изготовления на мой взгляд, отличное. Хотя есть один момент. Чтобы закрыть или открыть подвижную часть окна, нужно прижимать ручку-фиксатор книзу, иначе идет перекос. Это из-за того, что верхняя часть стекла узкая, а нижняя широкая. Но всё это мелочи, по сравнению с родными форточками. Повторю ещё раз, я очень доволен этими окнами.

Изменено пользователем Spasatel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за  отзыв. Рад, что смог помочь.

 

 

С точки зрения кинематики, ручку нужно было делать по-середине, тогда перекоса при такой геометрии стекла не было бы.. Но при таком положении ручки, её не удобно отщелкивать(ИМХО). И она будет мешать обзору в зеркалах. 

Изменено пользователем Sergio Morkonny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...