Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Ilgiz

Продам в Казани

Рекомендованные сообщения

Скоро весна и запчасти оттаяли :derisive: ну или почти оттаяли

Начинаю выкладывать все что осталось после сборки газона (пока собирал свой распилил 3 шт)

Так вот что осталось (ну осталось на самом деле намного больше просто выкладывать легче частями :)

1. Рама на мостах с раздаткой и родным гтц с педалями. Поверьте рама действительно очень хорошая (можно обмазать снаружи битумом и кричать что она в идеале, но это не наш путь :), машину пришлось разобрать потому что не было доков. Кузов подарен Ворчуну а рама так и занимает место (место необходимо чтобы начать собирать новый проект, иначе бы оставил себе), теперь о косяках спереди исковерканы крепления амортов, ставили движку ГАЗ-21. Короче кому понравилась могу сфоткать с других ракурсов.-----------Цена 20 000р.

2. два передних крыла у первого вандалы отрезали кусок (не знаю зачем) у второго есть дырочка (такое ощущение что пробили каким то предметом причем вокруг дырки металл абсолютно толстенный прошу ---------5т.р продаю только парой

3. Мосты родные---------3т.р. продаю парой

4. Дверь от восьмерки пассажирская -------сколько дадите

5. Комплект дверей от пятиместки (фото только одной но все остальные такие же) 1т.р. (кто заберет тому в подарок дверь от восьмерки :)

6. Сиденье пассажирское (надо перетягивать и красить)------2,5 т.р

7. КПП+Раздатка УАЗ полусинхра в отл сост. 7т.р.

8. ДвигательУАЗ+ головка(с уверения предыдущего хозяина после капиталки) по договоренности

 

Обоснованный торг по некоторым позициям возможен, пересыл затруднен

post-6674-0-81665700-1361786113_thumb.jpg

post-6674-0-74022600-1361786124_thumb.jpg

post-6674-0-44554800-1361786133_thumb.jpg

post-6674-0-30496800-1361786145_thumb.jpg

post-6674-0-05088100-1361786158_thumb.jpg

post-6674-0-72281300-1361786183_thumb.jpg

post-6674-0-14551100-1361786204_thumb.jpg

post-6674-0-09579000-1361786223_thumb.jpg

post-6674-0-81154500-1361786242_thumb.jpg

post-6674-0-04702600-1361786258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком состоянии мосты? И где находятся? Я в южном Подмосковье ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мосты честно ничего не знаю скинул с донора, донор до меня доехал своим ходом, но сами понимаете это не показатель, если хотите вскрою и сфоткаю. Все запчасти в Казани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов меняться на внедорожные приспособы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто возьмет все целиком -50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня два вопроса если можно, первое в вашем городе проводят выставку ретро автомобилей в этом году будит или нет и как связаться с организаторами, а второе случайно нет кронштейна под кривой стартер если есть куплю! Пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня два вопроса если можно, первое в вашем городе проводят выставку ретро автомобилей в этом году будит или нет и как связаться с организаторами, а второе случайно нет кронштейна под кривой стартер если есть куплю! Пиши!

 

Кронштейн под кривой сейчас продает PSSerge. Вчера только видел в его теме по распродаже з/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПП раздатка УАЗ бронь. От 469, вскрывал? А то я сегодня вскрыл на которой ездил, 2 ролика в сливной пробке лежат. Пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПП раздатка УАЗ бронь. От 469, вскрывал? А то я сегодня вскрыл на которой ездил, 2 ролика в сливной пробке лежат. Пиши в личку.

В личку ответил, фотки со вскрытой крышкой можно сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! У меня два вопроса если можно, первое в вашем городе проводят выставку ретро автомобилей в этом году будит или нет и как связаться с организаторами, а второе случайно нет кронштейна под кривой стартер если есть куплю! Пиши!

По поводу выставки узнаю. Проводят ее ежегодно, но уровень не совсем.... (не в обиду всем нам но все таки на выставке хочется увидеть что то кроме побед, волг и москвичей). Кронштейна лишнего к сожалению нет.

Изменено пользователем Ilgiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездка на выставку вожна с целью проверки автомобиля на маршруте следования, просто так по области на хочется круги на матывать, жду информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...