Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

установка РКП рт пекина

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, ввиду начавшегося весеннего обострения и жгущих ляшку, скопленных втихаря от семьи 15 тысяч рублёв, задался вопросом установки на 69-го раздатки от Пекина. Вчера заказал, но терзаясь сомнениями дал отбой. В чём причина-смотрите на фото - модель рамы BJ 212.
Мои мозги ничего другого, как кувыркнуть оба моста не придумали, места для карданов вроде есть, рулевой редуктор не упрётся. Пол часа под ним пролежал сегодня.
post-22168-0-92322300-1361939087_thumb.jpgpost-22168-0-92322300-1361939087_thumb.jpg

Сегодня всё обсудили, сделать всё реально, но затратно, как по деньгам, так и по времени, цена раздатки в КНР 1250 ихних рублей (умножай на 4р 60 коп)

post-22168-0-45183500-1362373675_thumb.jpg

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение стандартное - перепресовать(поменять местами) чулки переднего моста, задний не трогать оставить как есть.

 

а чем так хороша эта РК ? чем она лучше 69-й ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А РК то чем лучше 69й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х/з чем лучше, на старой уже поездил, всё ясно, дабы найти ответ лучше или нет решил попробовать. Читал ТТХ, заявленная максимальная скорость BJ 110 км, остальное не знаю. Ставилась она под аналог 21 мотора. КПП от него (Пекина) поставил, разница есть и не хилая думаю и раздатка ухудшений не даст. По большому счёту наверное в данном случае уместна история про кота который от ........

Может кто ставил? знает, есть ли плюсы и нюансы при установке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мосты будешь переворачивать, задний кардан будет задевать бак, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то товарищ Гугл, про нее ничо не знает ))

интересно какие ПЧ у этой РК ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, нифига. ориентируюсь на цену КПП и примерный вес для растаможки. Я так понимаю надо рискнуть, а потом уже думать что и как, важно из этой скудной картинки понять-возможно без глобальных переделок или нет? я владею газиком с осени 12го, раньше только японский автопром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перепресовка мостов (хотяб одного), это уже почти глобально, и еще траверсу задней опоры двиг-ля переделывать придется(делать выемку под кардан с левой стороны)

 

а она хоть в нужную сторону крутится ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл фото вот чего, называется найди 3 отличия, интузазизм начал иссякать, ещё и дом строим на даче :notme:jpg]post-22168-0-07067300-1362023364_thumb.jpg и случайно вот чего нашлось, нам не пойдёть?

post-22168-0-68729500-1362023098_thumb.jpg

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем прелесть РК от Пекина? Для чего городить огород с перепрессовкой чулков и пр...? У меня лежит в гараже РК Пекиновская.Могу продать.

http://www.guran75.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=10&func=view&catid=28&id=15&limit=6&limitstart=36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ввяжусь, ещё на стапелях год простою, а так есть перспектива к лету выкатить, я понял, что тема неперспективная.

Вопрос остался, корпус поворотного, что на фото выше на родной мост встанет? для установки дисковых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...