Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
@drenalin

Краеведка: Кулугурские дебри, Светлояр, Воскресенское Поветлужъе

Рекомендованные сообщения

Лёш, а палатка то у тебя советская или польская?! Если да, то двое в ней легко поместятся. Шмотки тока не натаскивать. а взять необходимое для сна.

Слав, ты должен помнить...

post-7684-0-97630300-1366738456_thumb.jpg

Спотыкался же об нее ночью с ненормативной лексикой.....

 

можно сделать шалаш или вырыть землянку :mosking:

В три наката...... Используя исключительно МПЛ-50.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АА-а-а-ааа! так вот "кто выпил мою виску"!:)...мать-моя-женщина! хдеж ты яё взял то?! подарили?! Какая то несерьёзная, буржуазно-единаличная вещь! Срочно приобретай "коллективизм"! :)

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то несерьёзная, буржуазно-единаличная вешь! Срочно приобретай "коллективизм"! :)

Зато легкая! Когда с байдаркой на маршрут выходишь. Там ведь все на спине прешь, а годы уже не те, чтоб геройство проявлять. Стареем.... :swoon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак : есть 2 новости. Начну с хорошей. Весна вступает в свои права, солнышко греет, людям радостно. :)

  теперь вторая:  Со спонсором возникли частичные трудности (урезали сумму), поэтому придётся поучаствовать немножко финансово в теме по ветеранским  наборам. Всех участников наверное к этому привлекать наверное не правильно, поэтому предлагаю скинуться только участвующим клубням по 500 руб. Этого будет вполне достаточно. 

   Далее: По провизии на коллективный жрач. Баран (туша) +овощи, зелени, специи и пр. потянут на 10 тыр. Исходя из общего кол-ва людей, это по 400 с носа. Предлагаю округлить до 500, чтобы на 2й день не добавлять. Итого 1000 с клубней, и 500 с остальных.

  дети бесплатно

  Было бы неплохо на жратву скинуться заранее , ибо своих свободных средств в связи с автосборкой катастрофически нетю. Можно на сберкарту.

В крайнем случае можно сдать деньги на Бору во время сбора.

  Просьба отнестись к предложению с пониманием. Своих забот полно (машина, дачи, огороды как у всех), так мало того что закупаться, ещё и деньги выискивать.  

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, номер карты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с подарочным набором решен, обсуждению не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья нижегородцы! Ваша активность поражает. Чем ближе час икс, тем тише здесь. Отзовитесь! Каждому продублировал сообщение в личку. Двое откликнулись и внесли деньги, ещё один по уважительной причине не будет участвовать. А что остальные?  Никуда не едем? Есть не хотим? Ну так нашим легче! Или очень заняты, что даже ответить не могут? Или сумма неподъёмная? Что?!?!?!?

  От большинства участников требуется только одно: внести вклад, расслабиться и получать удовольствие. Я понимаю, что кому-то легче отдать при встрече, но дайте хоть знать о ваших намерениях. Неведение хуже всего, к тому же отбивает желание что либо мутить.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья нижегородцы! ................ Чем ближе час икс, тем тише здесь. .......................................... А что остальные?  ..................................... Неведение хуже всего, к тому же отбивает желание что либо мутить.

Товарищ Полковник, пора играть учмордаю тревогу!

Тревога.MP3

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время неумолимо течет и приближает намеченную дату. Несмотря ни на что она наступит и мы сделаем то, что задумали. А посему настал момент напомнить что и как сделать , чтобы было Щастье.

  Первая половина дня 10мая будет официальной, поэтому постарайтесь , чтобы ваш железный конь выглядел достойно ( как минимум хорошо вымыт)

приветствуется победная символика флаги, ленточки и т.д.

  Каждому экипажу обязательно иметь при себе: 

1, Полный бак бензина + пустую емкость не менее 20л (возможно что наполним их централизованно)

2.Всевозможные внедорожные приспособы и ЗИПы (тросы, лебёдки, хай джеки и т.д.)

3. Туристское снаряжение (палатка, спальные мешки, тёплая одежда и непромокаемая обувь)

4. Сух.паёк из расчета на 1 сутки + запас питьевой воды из расчета 5л на человека + запас шайтан-воды из расчета кто сколько выпьет и ишо одна бутылка (шоб лишний раз не бегать)+ миска, ложка, кружка.

5. Складные столы,стулья

  Вобщем как у классика сказано: - "Ты , Гаврила, давай приходи со своими. И коли чего лишнего припасёшь, так взыску-то не будет, ну а за недостачу ответишь!"

 

  Не забывайте, что много времени мы проведём в лесу и активность клещей в это время года традиционно высокая, поэтому репелленты не помешают.http://encephalitis.ru/index.php?newsid=35

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креативная идея:   Если у вас есть (были) родственники - участники ВОВ, то неплохо бы на лобовик или другое достойное место во время официальной части разместить их фотографию и какую-то информацию о военной службе, наградах, боевом пути и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёдор сообщил что поехать не сможет. :( Так что стоматологов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёдор сообщил что поехать не сможет. :( Так что стоматологов не будет.

Вот так.... Значит, зубы будут на месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос с подарочным набором решен, обсуждению не подлежит.

Всем здравствуйте! Саша, извини, но я решил взять на себя немножко инициативки и заказал для ветеранов выпечь караваи с символикой Дня победы в дополнение к наборам. Нам это ничего стоить не будет. Нужно только будет забрать девятого или десятого мая в Неклюдове, ближе ко времени подскажу, потому что я, наверное, не смогу это сделать - буду в деревне.

Изменено пользователем шейх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Изменено пользователем шейх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Саша, извини, но я решил взять на себя немножко инициативки и заказал для ветеранов выпечь караваи с символикой Дня победы в дополнение к наборам. Нам это ничего стоить не будет. Нужно только будет забрать девятого или десятого мая в Неклюдове, ближе ко времени подскажу, потому что я, наверное, не смогу это сделать - буду в деревне.

Паша, привет! Хорошая идея!!! Как забрать решим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, похоже, что случится то, чего не должно был случиться. Реалии таковы. Сегодня 4 мая, машина не готова, видимо причина в проводке, к тому же недоделаны тормоза . Теоретически можно успеть, но на практике выходит , что на работу в праздники охрана не пущает и остается на всё про всё три вечера: 6,7 и 8 мая .   Как это не прискорбно, но скорее всего я снова буду без ГАЗика. Обидно до слёз. 

   Придётся ехать на неправильной машине по ветеранам, а после проситься к кому нибудь пассажиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань ,да не рви нервы (остаток) ,не прижатый сроком спокойно все доделаешь ,я один.у внука экзамены ,будешь штурманом ,пузотерку ко мне 10.05 ко мне в гараж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, похоже, что случится то, чего не должно был случиться. Реалии таковы. Сегодня 4 мая, машина не готова, видимо причина в проводке, к тому же недоделаны тормоза . Теоретически можно успеть, но на практике выходит , что на работу в праздники охрана не пущает и остается на всё про всё три вечера: 6,7 и 8 мая .   Как это не прискорбно, но скорее всего я снова буду без ГАЗика. Обидно до слёз. 

   Придётся ехать на неправильной машине по ветеранам, а после проситься к кому нибудь пассажиром.

Примерно та же история...

Прорвемся! С электриком если что, звони, попробую своего выдернуть.

 

В ущерб себе самому))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже засада нарисовалась, буду искать причину.... http://www.gaz69.ru/ipb/topic/121106-davlenie-masla/?p=352088

Грешить придется в Пасху. Надеюсь, этот грех мне Бог постит.....

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже засада нарисовалась, буду искать причину.... http://www.gaz69.ru/ipb/topic/121106-davlenie-masla/?p=352088

Грешить придется в Пасху. Надеюсь, этот грех мне Бог постит.....

Я тоже собрался погрешить, жена такое мне устроила.... завтра придется ей день подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Есть две действующих единицы,вам не надо для массовки? :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Есть две действующих единицы,вам не надо для массовки? :russian:

Единицы - чего? Если того самого, то присоединяйтесь! Только у Адреаналина зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже засада нарисовалась, буду искать причину.... http://www.gaz69.ru/ipb/topic/121106-davlenie-masla/?p=352088

Аннушка к походу и бою готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участник                        внёс                           из них:
                                                               ветеранские              на питание

Advokat                          2000                    500                                 1500 
@drenalin GAZ              1500                   500                                 1000
Фёдор НН                       1000                  1000                              не едет
deriabin docha               1000                   500                                   500
Шейх                                  2500                  500                                 2000
Есаул1                              1000                  500                                  500
АнтониоТТ                      1500                  500                                 1000
АКМ                                     2000                 500                                 1500

_________________________________________________________________

итого:                                 12500р             4500р                             8000р

 

 

 

   Ветеранские деньги пошли на закупку праздничных продуктовых наборов.

Деньги за питание потратятся на покупку мяса, овощей . Наверное чуток не хватит, добавлю своих , утром 10 мая разберёмся если что.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...