Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
виталий168-07

Продам ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам газ-69. Покупал сначала машину без документов потом брал документы отдельно(номерной кузов и двиг). Есть специально вырезанные номерные уголки (задние). К нему - много передних крыльев, морда, капот, рамка лобового, КПП, ДВС. машина без колхоза. Рама в отличном состоянии, кузов тоже в неплохом состоянии. Все работает. За все отдал порядка 50 000, хочу вернуть не меньше 40 000. Брал под востановление, но срочно нужны деньги. Место нахождения вологодская обл.

 

 

Фото только такие, сейчас все замело,но заинтересовавшемуся нафоткаю.

post-22420-0-92770500-1362123710_thumb.jpg

post-22420-0-55730300-1362123850_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ТЫ И МАСТЕР КИНУЛ ФОТО В УАЗБУКУ А ПО ТЕМЕ НЕ ОТПИСАЛСЯ КАКОЕ УВАЖЕНИЕ?-30РУБ ЗА ТВОЙ АППАРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ТЫ И МАСТЕР КИНУЛ ФОТО В УАЗБУКУ А ПО ТЕМЕ НЕ ОТПИСАЛСЯ КАКОЕ УВАЖЕНИЕ?-30РУБ ЗА ТВОЙ АППАРАТ

Я ВООБЩЕ ТО НЕ У КОМПА СИЖУ, ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ ОТВЕТИЛ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ, А В УАЗБУКЕ ТЕМА ОТКРЫТА РАНЬШЕ ЧЕМ ТЫ ТУТ НАРИСОВАЛСЯ. УВАЖАЕМЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, ищу документы как раз на 8ми местного, если отдаш отдельно сообщи цену, а то пропадает неплохой газон практически на ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже. АП

Изменено пользователем виталий168-07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...