Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Ферапонт

Коробка передач и карданы

Рекомендованные сообщения

А опиума для народа у Вас нет? В Вашей лавке...?

 

У Вас странные фантазии! В моей лавке продаётся исключительно легальный, качественный товар! А всякими глупостями я не занимаюсь. И другим не советую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! На выходные, скорее всего, уеду, буду без интернета. Так что кому интересен кардан - беспокойте по телефону. Кардана всё ещё два, с нетерпением ждут своих покупателей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромно напомню о себе, джентльмены!

Предлагайте свою цену на товар! Торг в моей лавке только приветствуется! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 за кардан?

Моя цена и так весьма не велика, принимая во внимание что продаются совершенно новые карданы. Поэтому понижать её не вижу смысла. 

Поторговаться можно, если заберёте оба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не можете от них(карданов) избавиться,не будЪте навязчивымЪ,и отдайте в ДАР форуму и они(карданы) найдут своего хозяина....(мне не надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже не пользуются спросом. (мне не нужны, у меня УАЗ моноблок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не можете от них(карданов) избавиться,не будЪте навязчивымЪ,и отдайте в ДАР форуму и они(карданы) найдут своего хозяина....(мне не надо).

 

Избавиться я от них впоне могу, например, отвеза обратно на склад. Сколько лет там пролежали, и ещё пролежат. Хотелось бы реализовать, причём, обратите внимание, за недорого!

Навязчивость в торговой теме - философская величина... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние-совсем не дефицит. Т.к. продаются в любом Уазолабазе под именем-"задний от буханки". Цена нового-2500 р. Так что ваша цена не так уж и привлекательна. Легче купить его на месте,чем купить у вас и заморачиваться с доставкой.

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 1500 р взять можно. А дороже - нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые!

Итак, карданы проданы, всем большое спасибо за торг! К сожалению, на ГАЗ-69 запчастей не так много, однако есть ассортимент на УАЗ. Если кому-то что-то будет интересно, милости прошу в мою лавку! Связь по телефону, в личку, в этой теме!

Всегда рад хорошему торгу!

 

С уважением, 

Ферапонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...