Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Ферапонт

Коробка передач и карданы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, добрейшие!
Случилось тут мне участвовать в распродаже небольшого военного складика. Мою тему об этом многие могут видеть в барахолке Уазбуки.
В числе прочего железа обнаружились карданы для ГАЗ-69 и коробка, которая, по утверждению знатоков, может подойти на любимые вами машины. По рождению этот агрегат от УАЗ-451, судя по всему, но при замене кулисы должен встать на Газон.
Историю коробки удалось восстановить. Она совершенно НОВАЯ, без пробега. Сначала были сведения, что прошла несколько тысяч, но потом подтвердилось, что не ездила вовсе, и попала на склад в лохматые годы в составе какого-то машинокомплекта, после чего там и пролежала много лет.
Карданы, к слову сказать, тоже без пробега совершенно.
В общем, хотелось бы продать всё это хозяйство.
Вот картинка, пока, к сожелению, единственная. Будет интерес, отфотографирую подробнее.

i-512.jpg
 

i-534.jpg

 

i-535.jpg

 

i-536.jpg

 

i-537.jpg

 

i-538.jpg

 

i-539.jpg

 

За коробку хотелось бы 8 тыс. За карданы - по 2 тыс за штуку.
Цены торгуемы! Но, сразу скажу, очень сильно подвинуться не удастся. Расценки назначаются хозяевами склада, и делать скидку я могу в пределах своих комиссионных.

Сразу отвечу на ЧаВо:
1. Нет, больше ничего для ГАЗ-69 на складе нет. Обнаружится - дам знать.
2. Нет, на склад нельзя попасть. Объект режимный, допуск ограничен.

Мой тел. 8-906-745-86-78.
Отправлю в регионы транспортной компанией Автотрейдинг. Доставка до транспортной и оформление груза - бесплатно.

Изменено пользователем Ферапонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длины карданов? Бронь 2 за мной пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПП сколько скоростёв?

Изменено пользователем Сергей ЕКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж

Изменено пользователем Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она четырехступка? как можно подружить родную крышку, ведь она под 3 скорости..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 451-я это, а 3-х ступка.

Уже обсуждали эту фотку и эту КПП здесь:

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/87760/page__st__520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она четырехступка? как можно подружить родную крышку, ведь она под 3 скорости..?

А никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бронь на один кардан( если передний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, коробка - трёхступка. Сделаю более детальные фото, посмотрите. Я в запчастях на ГАЗ-69 не разбираюсь совершенно, поэтому говорю со слов других. А так, фотки посмотрите, и сами всё поймёте. Но сейчас стоит крышка под ТЯГИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, по поводу броней. Давайте так: кто первый рассчитался, того и товар. Я уточню длины карданов, выложу информацию тут. Мой телефон есть в первом посту темы. Любому позвонившему я готов сообщить свои платёжные реквизиты (номер карточки Сбера), куда можно перевести денежку.

Хабар заберёт самый заинтересованный и расторопный.

Прошу понять правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы какие то мутные пошли.....

 

так это ж Ферапонт с Уазбуки, тот еще кадр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, по поводу броней. Давайте так: кто первый рассчитался, того и товар. Я уточню длины карданов, выложу информацию тут. Мой телефон есть в первом посту темы. Любому позвонившему я готов сообщить свои платёжные реквизиты (номер карточки Сбера), куда можно перевести денежку.

Хабар заберёт самый заинтересованный и расторопный.

Прошу понять правильно.

Интересный подход,здесь уж точно все правильно поймут и простят. Может быть..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый Ферапонт с Уазбуки, к вашим услугам!

А что не так с торгом, коллеги? Если нарушаю какие-то правила, то извините и разъясните. 

Сразу поясню свои действия. Торгую давно и много. И неоднократно было, когда вещь ставилась "в бронь", а "броневик" потом куда-то девался. В итоге, и продажи нет, и другим отказывать приходится, ибо "бронь". Вот и решил для себя, что лучшим способом гарантировать сделку будет предоплата. В конце концов, деньги всегда можно вернуть, если покупатель решит отказаться от сделки. Собственное имя и репутация адекватного продавца дороже любой железки. 

Но я отвлёкся, извините. 

Теперь по сабжу. Завтра планирую быть на складе. Заберу карданы и тщательно отфотографирую коробку. По мере обновления информации, буду сообщать в этой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько карданов в наличии? И откуда забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока откопаны три кардана, которые на картинке. Забирать в районе м.Выхино. Если покупаются все карданы сразу, то будет скидка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, приветствую!

Как и обещал, дополнил первый пост фотографиями карданов и коробки. 

Карданов ровно три штуки, все они совершенно одинаковые, в сжатом состоянии примерно 77,5 см. Не знаю, задние это или передние. Карданы новые, без пробега, на них даже бумажки сохранились.

На коробку смотрите сами, запечатлел со всех сторон. 

Карданы доставлены в Москву, и могут быть переданы заинтересованным лицам, или отправлены в регионы. Мой телефон в первом сообщении. Милости прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, один кардан ушёл. Остались ещё два, и коробка. Карданы находятся в Москве и ждут своих покупателей. Торопитесь, уважаемые! Предложение ограничено! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, торгуемся! Забираем карданы! Не так часто встречаются в предлагаемом состоянии! Про запас взять - самое оно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардан, купленный коллегой, сегодня был отправлен в его адрес транспортной компанией.

Моя лавка хороших товаров по низким ценам работает быстро, эффективно и клиентоориентировано! :)

 

Берите карданы, друзья! Замечательные карданы, и цена не высока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...