Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Александр_Широчкин

Патрубок верхний газ-69

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Интересует, можно ли купить в магазинах(под заказ) патрубок верхний ГАЗ-69(двигатель м-20), который на радиатор выходит. В него еще термостат ставится. 

 

Подойдёт ли от ГАЗ-52? http://commons.wikimedia.org/wiki/File:%D0%94%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%93%D0%90%D0%97-63_%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE1.JPG?uselang=ru на фотке номер 12, выглядит так же, моторы идентичные, хотелось бы узнать, покупал ли кто, и подойдёт ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как  на картинке не подойдет.у наших он прямой.главное чтоб диаметр соответствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как  на картинке не подойдет.у наших он прямой.главное чтоб диаметр соответствовал.

я так понял он про корпус термостата спрашивал а не про патрубок от корпуса термостат к радиатору. 

 

я не ставил чисто визуально

по расположению отверстий вроде подходит.

 

горловина не под тем углом и диаметр скорей всего больше чем на 69. если провести аналогию с помпой

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12/51/52/63 корпус термостата не подходит  . Это касается посадки на голову, диаметра и угла поворота отвода на патрубок радиатора. Нужен только родной 69 либо на худой конец Победин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12/51/52/63 корпус термостата не подходит  . Это касается посадки на голову, диаметра и угла поворота отвода на патрубок радиатора. Нужен только родной 69 либо на худой конец Победин.

я ставил БТРовский,там двиг. как на 52ом. подошёл один в один вместе с термостатом. забрал ещё и на запас. ухо часто обламывается при затяжке со стороны торца головки.

Изменено пользователем alex prim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал комплект для"старого газона"(как мне в магазине его обозвали), все подошло , только верхний патрубок был длиннее пришлось немного подрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, видимо такие запчасти на ГАЗ-52 уже стали редкостью. Несколько ГАЗовских и просто грузовиковых магазинов проехал - нигде такого нету. Ну это я так, для информации. А то я то думал, что на ГАЗ-52 всяких запчастей везде как наср*но.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...