Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите,если кузов подниму на раме на 2 см,передок встанет на место без изменений?Нашел  двух сантиметровую резиновую ленту,с тросами внутри,хочу из нее вырезать и вставить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лифтанешь на 2 см вообще ничего не изменится! Можно даже и на 4. Морда встанет как нужно и визуально ничего видно не  будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лифтанешь на 2 см вообще ничего не изменится! Можно даже и на 4. Морда встанет как нужно и визуально ничего видно не  будет.

Тогда можно по две ленты подложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл такого лифта? Подножки тогда тоже нужно лифтовать и другие моменты вылезут. Труба бензобака, рулевая колонка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл такого лифта? Подножки тогда тоже нужно лифтовать и другие моменты вылезут. Труба бензобака, рулевая колонка и т.д.

Вы правы,наверное нет,думаю 2 см мне будет достаточно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего у тебя такая ленточка,подскажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старая транспортерная лента,шириной около 50 см.и толщиной 2 см. с продольными тросами внутри)))Болгариным еле ее резал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старая транспортерная лента,шириной около 50 см.и толщиной 2 см. с продольными тросами внутри)))Болгариным еле ее резал)))

Навряд ли это лента от транспортера. В них используется синтетический корд.

Резинки с тросами внутри - это техпластины для отвалов снегоочистительной техники. Бывают разной толщины и разным количеством слоев троса.

Сверлить такие - еще то удовольствие! Попал в трос и можно сверлить заново в другом месте! ;)

prod-26155-4cc2efdf3bf9c.jpg  313358.jpg

 

http://www.regionmash.ru/tehplastina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у моей ленты длина была метров 20,я  ее на три куска еле порезал,примерно по 7 метров)))

Как нибудь фотку закину)))

Изменено пользователем Murat Shahanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря каким сверлом Дим! В прошлом годе купил сверло 6мм, при мне на 2-ух тысячах им напильник издырявили...дело было на выставке. я особо вида не подал...взял и купил...180 рублей обошлось...дурак денег пожалел...1000 рублей комплект самых ходовых был, но мне 6-ёрка нужна была...я и взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря каким сверлом Дим! В прошлом годе купил сверло 6мм, при мне на 2-ух тысячах им напильник издырявили...дело было на выставке. я особо вида не подал...взял и купил...180 рублей обошлось...дурак денег пожалел...1000 рублей комплект самых ходовых был, но мне 6-ёрка нужна была...я и взял.

Наверное маде ин немец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверное маде ин немец)))

К Белову обратитесь :) есть такие сверла. На напильниках не пробовал, но во всем остальном- супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет для меня лишнего кусочека  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет для меня лишнего кусочека  ;)

Что нибудь придумаем :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайбы хокейные...дёшево и сердито. Толщина "взрослой" шайбы-25мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайбы хокейные...дёшево и сердито. Толщина "взрослой" шайбы-25мм.

Слав, да шайбы современные уже пошли не те что раньше были! Выкрашиваются сцуки кусками! И от борта хреново отскакивают! Дубеют на морозе... Похоже Made in China все идет, как и везде у нас сейчас. Я 2 шт. за эту зиму в клочья разбил.

У меня сохранились еще шайбы из детства, с моими инициалами, вырезанные выжигателем ;) Вот у тех резина была что надо!

Вообщем если и брать шайбы, то фирменные. Типа чешских BOTOS и т.д. Вот те отличные! Но стоят тоже нормально. Дешевле капролон купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходил вокруг стадиона после таяния сугробов....за пару дней набрал несколько пакетов, потом стал выбирать " с рисунком"  ....Вариантов уйма, на ЖД-переходе, сейчас кладут плиту с привулканизированной к ней резиной, видел двух видов 20 и 50мм, на фурах, сзади огромные резиновые отбойники....взять-нарезать брусков, две минуты. Надо просто по сторонам глядеть, когда что то ищешь...ленту кстати эту, можно болгаркой на квадраты порезать и сточеным кругом, маленького размера в середине вырезать крест...потом перевернуть и дорезать...никакой трос не устоит...ну а вонь...ну что вонь, будто ГАЗоводы никогда лишнего не нюхали!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото моей ленты,толщина 2см,хочу ее подложить)))

post-24324-0-55031900-1362754255_thumb.jpg

post-24324-0-26430400-1362754298_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос комрады: на месте крепления кузова к раме на уровне коробки у меня стояли вот эти штуки,это заводские или самопал? Если я буду ставить 2 сантиметровую ленту,то как мне быть на этом месте,где стояли эти штуки?

post-24324-0-75688100-1362754741_thumb.jpg

post-24324-0-95188900-1362754795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так и быть! Ты же всё заново делаешь, вот и делай ...штуки эти наф и заменяешь лентой.



Пиллау обогнал!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая толщина должна быть в этом месте,если сзади будет 2 см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...