Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Ratmir4

Хочу воплотить мечту в жизнь. Помогите советами.

Рекомендованные сообщения

 

Нашел интересный вариант для копирования....но кажется что он тоже длинноват по сравнению с Газиком((((  Шевроле 1940 года-как же машины тех годов красивы))))))))

я тоже такую кабину в начале рассматривал от зила 157 один в один, но так как пикап мне не хотелось то не срослось, а потом и кабина ушла в чермет

Я пикап тоже не очень хотел,но видимо придется делать пикап)))))))))) Тоже в принципе не плохо!)))))  А на Вашем красавце сохранился полный привод? Тяжело было все срашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь еще где-то осенью была тема про пикап на базе 69-го. Оранжевого цвета и фарами от Матиза.

Работа помнится была очень качественной, но газик получился на мой взгляд не очень гармоничным. Опять же из-за короткого кузовка...

А может раму от чего нить другого что подлиннее взять? Не знаете от чего подойдет?   Документы у меня будут не раньше середины апреля... есть время все взвесить))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Глянь еще где-то осенью была тема про пикап на базе 69-го. Оранжевого цвета и фарами от Матиза.

Работа помнится была очень качественной, но газик получился на мой взгляд не очень гармоничным. Опять же из-за короткого кузовка...

А может раму от чего нить другого что подлиннее взять? Не знаете от чего подойдет?   Документы у меня будут не раньше середины апреля... есть время все взвесить))))))

у меня рама стоит от длиннобазного уаз 469 не понимаю в этих новых цифрах типа( 3151)но можно и патриота длинна таже сложность сращивания в том что пришлось на 20 см расширять весь передок ,привод полный коробка 5 ти ступка волги, раздатка 69 ,через пром вал за счёт длинной рамы угол наклона карданов не изменился, с начала пробовал на корткой раме получалось просто убоище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газик это машина история память молодости многих людей.  лучше востанови  как с завода или  сделай реплику главное сохрани внешний вид авто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газик это машина история память молодости многих людей.  лучше востанови  как с завода или  сделай реплику главное сохрани внешний вид авто .

Я и собираюсь по максимуму использовать родные(а если родные придется резать-то не буду этого делать,заменю на пластиковые копии) детали.....Морда не при каких вариантах трогаться не будет,кабину поставлю,и кузов.... Пока других вариантов и мыслей нет(((((  Жду до середины апреля доки из гаи.... Так что думаю....  А в оригенале.....это здорово.но по уму и краску надо искать или изготавливать под оригенал.....  А в Питере в кабриолете кататься совсем ни как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,Лед тронулся,, наконец то пришел ответ из Москвы,и  сегодня я переоформил Газика на себя)))))) Пол дня по району от радости носился))) Чешу репу,как и что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад , что находятся люди близкие по духу. Тоже пытаюсь обуздать  мысли и направить разум на реализацию своей мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я с горестной новостью..... С кузовщиком так и не договорились,а своими кривыми руками не решился прикосаться(((((((  В результате долгих мучений,продал Газика. Правда в хорошие руки,хоть эта мысль успокаивает. Всем удачи в Ваших проектах!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я с горестной новостью..... С кузовщиком так и не договорились,а своими кривыми руками не решился прикосаться(((((((  В результате долгих мучений,продал Газика. Правда в хорошие руки,хоть эта мысль успокаивает. Всем удачи в Ваших проектах!!!!!!

Вот кузовщик,вот человек взял мечту и превратил её в пыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...