Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Ratmir4

Хочу воплотить мечту в жизнь. Помогите советами.

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто...даже слишком))))))) (((((((((((((((((((((((((((((((((((  Как с документами у них,как они зарегистрировали???????    А где дорогу в Питере под эту машину взять(((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это компьютерная визуализация... Хотя работа в полном разгаре. Спасибо Док у за ссЫлку, супер! Читаю второй день не отрываясь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать хот-род из газика- это варить суп из топора. Причем газик будет топором! На ссылках от газика максимум решетка радиаторная осталась, вопрос зачем нужен донор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впал в ступор(((((( Реально вижу что Газик слишком короткий для одиночной кабины(((((((((  Пробую искать в штатах кабину квадратную..... Если америкос не найдет ничего подходящего.......то,и не знаю теперь даже((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ну его наф?

просто сделать хороший выездной газик-кабриолет на радость окружающих?

а хот-род построить с нуля, придав ему черты 69-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_73f0f_173c2b2e_L.jpeg.jpg

Такой вариант пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_73f0f_173c2b2e_L.jpeg.jpg

Такой вариант пойдёт?

Да-а-а вариант очень зачетный!!!!!!!!!!!!!!!!  А как Вы думаете,если его представить повыше.....Будет так же хорошо смотреться?   А нет таких фото с видом с боку? Я так понимаю он все же нарисован не на раме 69-го!?!?!?  Кабина очень гармонично сидит............... но как мне кажется,этого крассавца планировали на америкосовской раме и под большой мотор......и под задний привод((((( А я все таки в Питере живу,и хочется не покатушку редко используемую,а мозолить всем глаза каждый день))))))!!!!!!!!!!!!!!!!! Как мне кажется,69-ые заслуживают ежедневной жизни,и узноваемости......а то оч много народа даже и не понимают что за машина....... а когда видят на капоте надпись ,,уаз,, то вообще в ступор впадают......дожили блин((((             Я сейчас склоняюсь к варианту,похожей кабины,но удлиненной,как полуторка.....порисую на чертежах посмотрю..... И конечно очень хотелось бы поставить волговский мотор с коробкой,и мосты другие..... Пока однозначной инфы,как воткнуть, не нашел((((((  И жду от америкоса инфы...обешал посмотреть что у них сушествует,максимально подходящее........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

0_73f0f_173c2b2e_L.jpeg.jpg

Такой вариант пойдёт?

А как Вы думаете,если его представить повыше....

Как мне кажется,69-ые заслуживают ежедневной жизни,и узноваемости.....

. И жду от америкоса инфы.......

Я вырвал слова из твоего текста... Ты точно знаешь, что хочешь? Мож синих диодов - куда только можно, брызговики шпарко, музло погромче и прямоток до кучи....???? Ты противоречишь сам себе.... Ты четко спросил - чуваки, хочу хот в рот! Камрады за тебя перелопатили тырнет, навтыкали тебе ссылок( я сам в шоке) , а ты тупо про свое зарядил.... Не в деньгах дело, мож и руки у тебя золотые, но пока я вижу только одно - ты просто хочешь кого то удивить, а как , не знаешь((((. Не мучай машину - купи у америкоса готовый хот дог и радуйся... Своимиручкамеправильносделанныйходрот стоит не меньше ляма.... Все остальное - вода.... Дерзай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_73f0f_173c2b2e_L.jpeg.jpg

Такой вариант пойдёт?

Ребята! Призываю Вас рассматривая картинки с инета прикидывайте пропорции авто к росту и телу человека! На этой картинке в кабину влезет только 10 летний ребенок, при условии что пол в кабине ниже порога. На ссылке с визуализацией хот-рода, человек вообще за рулем не поместится... 

Изменено пользователем джон на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

0_73f0f_173c2b2e_L.jpeg.jpg

Такой вариант пойдёт?

А как Вы думаете,если его представить повыше....

Как мне кажется,69-ые заслуживают ежедневной жизни,и узноваемости.....

. И жду от америкоса инфы.......

Я вырвал слова из твоего текста... Ты точно знаешь, что хочешь? Мож синих диодов - куда только можно, брызговики шпарко, музло погромче и прямоток до кучи....???? Ты противоречишь сам себе.... Ты четко спросил - чуваки, хочу хот в рот! Камрады за тебя перелопатили тырнет, навтыкали тебе ссылок( я сам в шоке) , а ты тупо про свое зарядил.... Не в деньгах дело, мож и руки у тебя золотые, но пока я вижу только одно - ты просто хочешь кого то удивить, а как , не знаешь((((. Не мучай машину - купи у америкоса готовый хот дог и радуйся... Своимиручкамеправильносделанныйходрот стоит не меньше ляма.... Все остальное - вода.... Дерзай!!!

 В том то и дело,что ВЫРВАЛИ,мои слова((((((  А если почитать внимательней,то дословно там так,,,  А мечта может и бредовая,но очень хочется попробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочется построить что-то вроде Хот Рода.,,,,,  Ключевое слово В-Р-О-Д-Е.....  Ну да ладно)))))   Во первых,да хочу удивить!!!! В первую очередь СЕБЯ,ну конечно и окружающих! Но что в этом плохого?  Во вторых,реально не понимаю,откуда лям.....Газик 60,волга 15.....а остальное за работу????? Спорить не буду,посмотрим. 

P.S. Да мог бы купить готовый,но стоимость у нормальных хот-родов запредельная,растаможка нереально завышенная,так как большой обьем и стоимость! Можно набор кит карс.... но опять же,не то,хотя и стоит не много.....

Спасибо за Ваши замечания,и вердикты!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

0_73f0f_173c2b2e_L.jpeg.jpg

Такой вариант пойдёт?

Ребята! Призываю Вас рассматривая картинки с инета прикидывайте пропорции авто к росту и телу человека! На этой картинке в кабину влезет только 10 летний ребенок, при условии что пол в кабине ниже порога. На ссылке с визуализацией хот-рода, человек вообще за рулем не поместится... 

Мне кажется что влезет,я и сейчас в Газик влезаю головой вперед,а вылезаю задом..... Мне кажется что удлинен капот,за счет этого появилось место для ног....может и ошибаюсь,но рама точно длиннее((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-22595-0-35482900-1363239800_thumb.jpgу меня вот такой если убрать крышу сделать пикапом наставить в кузов всяческих дуг глушителей сполер, и резину низкопрофильную на больших дисках,было бы самое оно. кстати двигатель волгокрайслер с коробкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, а вам не кажется, что ТС - дизайнер ВАЗ?

У них это творческое кредо: удивить супер-автомобилем за минимальные деньги с использованием устаревших узлов и технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif10032013609.jpgу меня вот такой если убрать крышу сделать пикапом наставить в кузов всяческих дуг глушителей сполер, и резину низкопрофильную на больших дисках,было бы самое оно. кстати двигатель волгокрайслер с коробкой

 Класный!!!!!!  А где можно про него почитать подробней,много вопросов сразу возникло))))))??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Класный!!!!!!  А где можно про него почитать подробней,много вопросов сразу возникло))))))??????

 

Учимся пользоваться поиском! :)

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/117237-stroju-svoi-gazon/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Класный!!!!!!  А где можно про него почитать подробней,много вопросов сразу возникло))))))??????

 

Учимся пользоваться поиском! :)

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/117237-stroju-svoi-gazon/

Спасибо большое)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень хороший пример,не таких уж и больших денег обошелся! У меня правда руки не такие,и время нет,но есть друзья))))) Придется их эксплуатировать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел интересный вариант для копирования....но кажется что он тоже длинноват по сравнению с Газиком((((  Шевроле 1940 года-как же машины тех годов красивы))))))))

  

post-23692-0-94086700-1363548083.jpg

post-23692-0-61858800-1363548091.jpg

post-23692-0-53367200-1363548096.jpg

post-23692-0-93028700-1363548113.jpg

post-23692-0-22652700-1363548119.jpg

post-23692-0-46924300-1363548123.jpg

post-23692-0-92603000-1363548129.jpg

post-23692-0-63236500-1363548137.jpg

post-23692-0-36720600-1363548142.jpg

post-23692-0-47921500-1363548146.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток больших не получилось качнуть,сайт не дает(((((( Если кому интересно детально вот ссылка  http://www.copart.com/c2/classic_auction_search_results.html?_eventId=getLot&execution=e1s6&lotId=30578232&returnPage=SEARCH_RESULTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел интересный вариант для копирования....но кажется что он тоже длинноват по сравнению с Газиком((((  Шевроле 1940 года-как же машины тех годов красивы))))))))

я тоже такую кабину в начале рассматривал от зила 157 один в один, но так как пикап мне не хотелось то не срослось, а потом и кабина ушла в чермет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь еще где-то осенью была тема про пикап на базе 69-го. Оранжевого цвета и фарами от Матиза.

Работа помнится была очень качественной, но газик получился на мой взгляд не очень гармоничным. Опять же из-за короткого кузовка...

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...