Перейти к содержимому

Фотография

Хочу воплотить мечту в жизнь. Помогите советами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Уфач

Уфач

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 09 Март 2013 - 12:26

Ratmir4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

всегда((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

такой...................................................

импульсивный??????????????????

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#22 Док

Док

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 12:45

Из джипов тоже получаются хот-роды. Например вот строят в Одессе: http://www.gaz-69.co...p?f=14&t=17133. В одном из журналов видел Виллис америкосы тюнинговали, Очень достойно получилось. Если найду фото, выложу его.

#23 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 13:23

Из джипов тоже получаются хот-роды. Например вот строят в Одессе: http://www.gaz-69.co...p?f=14&t=17133. В одном из журналов видел Виллис америкосы тюнинговали, Очень достойно получилось. Если найду фото, выложу его.

Хорошая ссылка! Вкус, бабло, руки - все сошлось! И мармоша там прикольный...Ratmir4 смотри и мотай на ус!!!!! Или в том же духе делай, или вообще не берись! Свои наброски - выкинь. Мыслить вообще по другому нужно! Не пытайся приспособить имеющийся донор под хот род.... сделай его!!!!!

#24 Ratmir4

Ratmir4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 14:36

Ratmir4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
всегда((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
такой...................................................
импульсивный??????????????????

))))))В смысле импульсивный? вот Вы бы меня видели, когда я сегодня заехал к друзьям в гаражи, и пошли посмотреть машину,..., заходим на огороженный стояночку, они мне показывают что -то говорят..,,, а их не слышу и меня все тянет к странному сугробу в углу.... я их спрашиваю а что там? они да так машинка стоит догнивает..,...я подхожу снежок счищаю..,,,., и чуть га жопу не сел!!!!!!!!!! ТАМ.........ОПЕЛЬ годов так 40-х(((((( Модель вроде Капитан...... каких они матов от меня наслышались)))))) а они, так он лет пять уже стоит разобранный и подготовленный к покраске, но так и не покрашенный(((((((((( говорит дед сдулся его делать, а продовать ни в какую не хочет!!!!! я надеюсь что не хотел!!!!!!! Люди каждый день ходят мимо еще живого-трупа и у них даже сердце не замирает((((((((( А Вы говорите импульсивный)))))

#25 Ratmir4

Ratmir4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 14:46

вот засада, интернет мобильный виснет, не дает гад сылку открыть..... а оч хочется посмотреть что одесситы строят))))

Сообщение отредактировал Ratmir4: 09 Март 2013 - 14:49

#26 Док

Док

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 16:35

Вот еще две ссылки на эти проекты: http://oldfighters.c...?showtopic=147, и http://oldfighters.c...p?showtopic=815

#27 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 00:49

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

#28 Ratmir4

Ratmir4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 00:56

attachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpg

Очень круто...даже слишком))))))) (((((((((((((((((((((((((((((((((((  Как с документами у них,как они зарегистрировали???????    А где дорогу в Питере под эту машину взять(((((((((((((((((((

#29 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 10:26

Это компьютерная визуализация... Хотя работа в полном разгаре. Спасибо Док у за ссЫлку, супер! Читаю второй день не отрываясь....

#30 vladbel

vladbel

Любитель

• Меньше года в клубе
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 14:53

http://gaz-69.com/fo...hp?f=14&t=17133

#31 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 10 Март 2013 - 16:09

Делать хот-род из газика- это варить суп из топора. Причем газик будет топором! На ссылках от газика максимум решетка радиаторная осталась, вопрос зачем нужен донор?

#32 Ratmir4

Ratmir4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 00:53

Я впал в ступор(((((( Реально вижу что Газик слишком короткий для одиночной кабины(((((((((  Пробую искать в штатах кабину квадратную..... Если америкос не найдет ничего подходящего.......то,и не знаю теперь даже((((((((((((((((((((((((((((((

#33 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 09:26

а может ну его наф?

просто сделать хороший выездной газик-кабриолет на радость окружающих?

а хот-род построить с нуля, придав ему черты 69-го!

Полный привод - полная жизнь!

#34 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 13 Март 2013 - 10:52

0_73f0f_173c2b2e_L.jpeg.jpg

Такой вариант пойдёт?

#35 Ratmir4

Ratmir4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 22:43

Такой вариант пойдёт?

Да-а-а вариант очень зачетный!!!!!!!!!!!!!!!!  А как Вы думаете,если его представить повыше.....Будет так же хорошо смотреться?   А нет таких фото с видом с боку? Я так понимаю он все же нарисован не на раме 69-го!?!?!?  Кабина очень гармонично сидит............... но как мне кажется,этого крассавца планировали на америкосовской раме и под большой мотор......и под задний привод((((( А я все таки в Питере живу,и хочется не покатушку редко используемую,а мозолить всем глаза каждый день))))))!!!!!!!!!!!!!!!!! Как мне кажется,69-ые заслуживают ежедневной жизни,и узноваемости......а то оч много народа даже и не понимают что за машина....... а когда видят на капоте надпись ,,уаз,, то вообще в ступор впадают......дожили блин((((             Я сейчас склоняюсь к варианту,похожей кабины,но удлиненной,как полуторка.....порисую на чертежах посмотрю..... И конечно очень хотелось бы поставить волговский мотор с коробкой,и мосты другие..... Пока однозначной инфы,как воткнуть, не нашел((((((  И жду от америкоса инфы...обешал посмотреть что у них сушествует,максимально подходящее........

#36 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 22:56

Такой вариант пойдёт?

А как Вы думаете,если его представить повыше....
Как мне кажется,69-ые заслуживают ежедневной жизни,и узноваемости.....
. И жду от америкоса инфы.......

Я вырвал слова из твоего текста... Ты точно знаешь, что хочешь? Мож синих диодов - куда только можно, брызговики шпарко, музло погромче и прямоток до кучи....???? Ты противоречишь сам себе.... Ты четко спросил - чуваки, хочу хот в рот! Камрады за тебя перелопатили тырнет, навтыкали тебе ссылок( я сам в шоке) , а ты тупо про свое зарядил.... Не в деньгах дело, мож и руки у тебя золотые, но пока я вижу только одно - ты просто хочешь кого то удивить, а как , не знаешь((((. Не мучай машину - купи у америкоса готовый хот дог и радуйся... Своимиручкамеправильносделанныйходрот стоит не меньше ляма.... Все остальное - вода.... Дерзай!!!

#37 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 13 Март 2013 - 23:21

Такой вариант пойдёт?

Ребята! Призываю Вас рассматривая картинки с инета прикидывайте пропорции авто к росту и телу человека! На этой картинке в кабину влезет только 10 летний ребенок, при условии что пол в кабине ниже порога. На ссылке с визуализацией хот-рода, человек вообще за рулем не поместится... 

Сообщение отредактировал джон на 69: 13 Март 2013 - 23:22

#38 Ratmir4

Ratmir4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 23:23

Такой вариант пойдёт?

А как Вы думаете,если его представить повыше....
Как мне кажется,69-ые заслуживают ежедневной жизни,и узноваемости.....
. И жду от америкоса инфы.......

Я вырвал слова из твоего текста... Ты точно знаешь, что хочешь? Мож синих диодов - куда только можно, брызговики шпарко, музло погромче и прямоток до кучи....???? Ты противоречишь сам себе.... Ты четко спросил - чуваки, хочу хот в рот! Камрады за тебя перелопатили тырнет, навтыкали тебе ссылок( я сам в шоке) , а ты тупо про свое зарядил.... Не в деньгах дело, мож и руки у тебя золотые, но пока я вижу только одно - ты просто хочешь кого то удивить, а как , не знаешь((((. Не мучай машину - купи у америкоса готовый хот дог и радуйся... Своимиручкамеправильносделанныйходрот стоит не меньше ляма.... Все остальное - вода.... Дерзай!!!

В том то и дело,что ВЫРВАЛИ,мои слова((((((  А если почитать внимательней,то дословно там так,,,  А мечта может и бредовая,но очень хочется попробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочется построить что-то вроде Хот Рода.,,,,,  Ключевое слово В-Р-О-Д-Е.....  Ну да ладно)))))   Во первых,да хочу удивить!!!! В первую очередь СЕБЯ,ну конечно и окружающих! Но что в этом плохого?  Во вторых,реально не понимаю,откуда лям.....Газик 60,волга 15.....а остальное за работу????? Спорить не буду,посмотрим. 

P.S. Да мог бы купить готовый,но стоимость у нормальных хот-родов запредельная,растаможка нереально завышенная,так как большой обьем и стоимость! Можно набор кит карс.... но опять же,не то,хотя и стоит не много.....

Спасибо за Ваши замечания,и вердикты!))))))))))))

#39 Ratmir4

Ratmir4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 23:28

Такой вариант пойдёт?

Ребята! Призываю Вас рассматривая картинки с инета прикидывайте пропорции авто к росту и телу человека! На этой картинке в кабину влезет только 10 летний ребенок, при условии что пол в кабине ниже порога. На ссылке с визуализацией хот-рода, человек вообще за рулем не поместится... 

Мне кажется что влезет,я и сейчас в Газик влезаю головой вперед,а вылезаю задом..... Мне кажется что удлинен капот,за счет этого появилось место для ног....может и ошибаюсь,но рама точно длиннее((((((

#40 Evgen 72

Evgen 72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 09:51

10032013609.jpg у меня вот такой если убрать крышу сделать пикапом наставить в кузов всяческих дуг глушителей сполер, и резину низкопрофильную на больших дисках,было бы самое оно. кстати двигатель волгокрайслер с коробкой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей