Перейти к содержимому

Фотография

Очки-консервы (пилот И-16)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Миша механик

Миша механик

Отправлено 07 Март 2013 - 15:00

2000р.Поликарбонат,хром,кожа

[attachment=47382:Ochki_B.jpg]

[attachment=47383:4617_0.JPG]

[attachment=47384:big_101253_0.jpg]

[attachment=47385:imgtmk3.jpg]

#2 Уфач

Уфач
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 07 Март 2013 - 19:09

http://dx.com/p/cool...k-silver-152850 $9,90 с доставкой в любую точку мира :-)

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#3 protector

protector
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 07 Март 2013 - 19:23

Это

http://dx.com/p/cool...k-silver-152850

$9,90 с доставкой в любую точку мира :-)

Это парень из Батайска, ему просто нужны деньги...Ростов и Ростовская область тут ни при чем , как и Роман254 из Батайска тоже.
Изображение

#4 роман254

роман254
  • Интересы:"Советские" авто

Отправлено 07 Март 2013 - 19:43

Не не, я точно ни при чем )))

#5 Миша механик

Миша механик

Отправлено 07 Март 2013 - 20:15

Это

Это парень из Батайска, ему просто нужны деньги...Ростов и Ростовская область тут ни при чем , как и Роман254 из Батайска тоже.

К слову о деньгах,продавали как то на АВТО.РУ в Волгодонске белую Ашку за 490000(видимо из любви к искусству),но телефон из-за скромности давали не свой,а работника.А он пояснял,что сокровище не его,а шефа-Юрой зовут,и сервис его всем известный...

С вами лично,Юрий я не знаком.Давным- давно мой водитель,торопясь,вывез вашему водителю вместо прямого-не очень ровный бампер 69.Да и бампер тот вы сами глазами не видели,

Не ваше дело где я живу,получаю почту,храню запчасти.

Воздержитесь от негатива в мой адрес,так будет лучше.

P.S.Очки купил сегодня в байкерской лавке,подумал,что такие заинтересуют кого-то еще.

#6 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 07 Март 2013 - 20:34

Это

И где же в цитате негатив в Ваш адрес, от которого Вы просите воздержаться,  невероятной страстности тирадой ?! ....Кривой бампер привёз?! Очки за десять бачей продать за 2 штуки хотел?! С Протектором не знаком?! АВТО.РУ для чего вспомнил?! Оценку скромности давал?!

"Не ваше дело где я живу,получаю почту,храню запчасти".  Видимо какой то смысл в этой фразе всё же есть, если уж потрудились написать....Какой?! ....а от негатива, если воздержаться, действительно только лучше....

Конец-всему делу венец!

#7 МММ

МММ

Отправлено 07 Март 2013 - 20:37

Это

К слову о деньгах,продавали как то на АВТО.РУ в Волгодонске белую Ашку за 490000(видимо из любви к искусству),но телефон из-за скромности давали не свой,а работника.А он пояснял,что сокровище не его,а шефа-Юрой зовут,и сервис его всем известный...
С вами лично,Юрий я не знаком.Давным- давно мой водитель,торопясь,вывез вашему водителю вместо прямого-не очень ровный бампер 69.Да и бампер тот вы сами глазами не видели,
Не ваше дело где я живу,получаю почту,храню запчасти
Воздержитесь от негатива в мой адрес,так будет лучшие

P.S.Очки купил сегодня в байкерской лавке,подумал,что такие заинтересуют кого-то еще.

Да лан тебе, че трусы то наизнанку выворачивать.... Ну поправили тебя, прими к сведению ...
Сам попал с очками, себя и кари... Тут народу много, дураков нет, все взрослые, все грамотные, любую инфу проверить, на раз, труда не составляет.... Друг другу не барыжим, продаванов- альбертиков видно сразу и они надолго не задерживаются. Давай без негатива. А Юра, я думаю он сам решает что и за сколько продавать, здесь он свои автомобили не продает, потому как аудитория не та, да вряд ли кто позволил здесь высказаться против его машинок, размести он тут объявление.

Не ведись .... Вдохни - выдохни... Нормально все....

#8 Миша механик

Миша механик

Отправлено 07 Март 2013 - 21:04

Тему можно закрыть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей