Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

штанга рулевого упирается в диск

Рекомендованные сообщения

Народ, в чём причина, выворачиваю руль, мало того, что радиус скрадывает, ещё резину с диском трёт диски на 16 стоят

post-22168-0-13960500-1362736035_thumb.jpg

post-22168-0-71076900-1362736126_thumb.jpg

post-22168-0-29544700-1362736238_thumb.jpg

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняй кулаки на УАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да тут не кулаки. У тебя рулевая тяга поперечная - какой то колхоз ужаснейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тяга?Самопал? Она же не дает ходу колесу,упирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, в чём причина, выворачиваю руль, мало того, что радиус скрадывает, ещё резину с диском трёт диски на 16 стоят

Такая тяга стояла на Г-51,возможно,на УАЗ-буханках(просто на моем старом-точно стояла)-там она никуда не упирается.Меняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина на ремонте с момента покупки, начал ставить телескопы нашёл енту хрень,

спасибо, буду устранять, видимо вместе с мостами

ходила в таёжных посёлках в районе южно-муйского хребта,два хозяина уж от старости умерли

 

Но я вот чего не пойму, ставлю руль прямо образуется зазор в 5 см?? колесо прикручено.

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тягу в сторону отложи.Возможно на раннюю буханку такая потребуется для Димаскеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но я вот чего не пойму, ставлю руль прямо образуется зазор в 5 см?? колесо прикручено.

Подтяни ступицу. Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтягивать уже поздно. Подшипники "схлопнулись" , сорвав стопорные кольца и попутно( предварительно) разбив свои посадочные места в ступице.

Замена ступицы на новую ( любой УАЗ-колхозмост. Про Спайсер - не уверен. "Военная" ступица не канает никак.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина на ремонте с момента покупки, начал ставить телескопы нашёл енту хрень,

спасибо, буду устранять, видимо вместе с мостами

ходила в таёжных посёлках в районе южно-муйского хребта,два хозяина уж от старости умерли

 

Но я вот чего не пойму, ставлю руль прямо образуется зазор в 5 см?? колесо прикручено.

Выложи фото машины. Хорошо сохранилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил летом, можно сказать не глядя, днище лодки и рама, как и все агрегаты были под слоем (в ладонь) смеси из песка и масла. под этой всей прелестнью соскоблив не нашёл ржавчины вообще. В машину с прошлого года вбухано порядка 200 тыс, по россии собрал всё новое кузовное. Делаю для практического использования, поэтому колхожу всё что можно. других фото пока нет, готовимся под шпаклю, грунтовку, антигравий - полностью, покраска, камуфляж. Двигатель как часы, пока трогать не буду, второй думаю капиталить. Траверсы под замену, рама подварена, но вроде живая И вопрос немного не по теме, на одной из фотографий виден масложигопереходник, брал в "Колёсах" в него ввернут датчик давл.масла, прибор давку показывает, я не пойму, я его вывернул на заведённом двигателе, а масло не бежит. Извиняйте, я всё по книге мастрячу, да через форум.

post-22168-0-90295200-1362785281_thumb.jpg

post-22168-0-36886400-1362785358_thumb.jpg

post-22168-0-01265600-1362785396_thumb.jpg

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина на ремонте с момента покупки, начал ставить телескопы нашёл енту хрень,

спасибо, буду устранять, видимо вместе с мостами

ходила в таёжных посёлках в районе южно-муйского хребта,два хозяина уж от старости умерли

 

Но я вот чего не пойму, ставлю руль прямо образуется зазор в 5 см?? колесо прикручено.

Зазор от того что тяга не соответствует по длинне родной, отсюда сошка РР находтся не в среднем положении.Угол поворота в лево-право скорее всего то-же разный.

 Мясорубку поставь пластмассовую, для подшипников сушественно легче будет. Про масло,- скорее всего не досверлили отверстие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же проблемма на 15 дисках с вылетом -44. Решил поставить кулаки с 469, но пока в процессе. Может на неделе закончу и фото выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...