Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

встал вопрос нужно ставить рамку которая со стеклами во внешнию так вот народ подскажите какой уплотнитель подойдет и чтоб держался на ней когда подымать опускать буду внутр рамку .

Поделиться этим сообщением

alex61    353

если честно это так из далека смотрится если подойти ближе куча косяков вылазит все вмятинки любая неровность теперь их хорошо видно ну да ладно на первый раз сойдет

Ну Газику даже идут всякие мелкие вмятинки - сразу видно - боевая машина! У меня тоже много останется - я внимания не обращаю - на скорость не влияют ! Насчет резинки не знаю - у меня родная стоит.

aspzlat    21

встал вопрос нужно ставить рамку которая со стеклами во внешнию так вот народ подскажите какой уплотнитель подойдет и чтоб держался на ней когда подымать опускать буду внутр рамку .

Привет глянь здесь http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115193-novodelnie-rti-ot-bodiaer/

я там уже смотрел просто это как бы запасной вариант а так просто хотелось подобрать что ни будь просто где то в одной теме видел что то про газелевский уплотнитель лобового стекла .

седня прокатился немного сразу появились вопросы,а именно:тормоза или их нужно еще раз прокачать или они и должны быть тугими хотя все новое стоит цилиндры везде самоподводы колодки новые главный родной перебран в принципе наверно может дело привычки тут все таки без вут ,потом капает масло с поддона надо придумать какие ни будь нормальные прокладки, серпы возьму с уаза а вот по бокам с чего бы вырезать?

alex61    353

седня прокатился немного сразу появились вопросы,а именно:тормоза или их нужно еще раз прокачать или они и должны быть тугими хотя все новое стоит цилиндры везде самоподводы колодки новые главный родной перебран в принципе наверно может дело привычки тут все таки без вут ,потом капает масло с поддона надо придумать какие ни будь нормальные прокладки, серпы возьму с уаза а вот по бокам с чего бы вырезать?

Я резал из маслостойкой резины и мазал еще герметиком красным

Тормоза тоже тугие

Мышь    155

я там уже смотрел просто это как бы запасной вариант а так просто хотелось подобрать что ни будь просто где то в одной теме видел что то про газелевский уплотнитель лобового стекла .

угу, тоже думал что найду от какой-нибудь советской машины, ничего не подошло, так и пришлось заказать тут.

в принципе серпы от уаза подходят если что подрезать а вот по бокам толстый картон найти не могу

Михайло    529

если честно это так из далека смотрится если подойти ближе куча косяков вылазит все вмятинки любая неровность теперь их хорошо видно ну да ладно на первый раз сойдет

Это называется проявил. 

озадачился установкой заднего сидения от 469 интересует вопрос как бы его слегка подрезать и при этом сохранить складывающиеся спинки .просто щас на работу вышел времени нет то огород да и еще кроликов завел ,может кто подскажет?

alex61    353

озадачился установкой заднего сидения от 469 интересует вопрос как бы его слегка подрезать и при этом сохранить складывающиеся спинки .просто щас на работу вышел времени нет то огород да и еще кроликов завел ,может кто подскажет?

Подрезать то по ширине?

на спинках с обоих сторон торчат крепежи для начала их срезать потом дальше смотреть возможно придется его сузить на сантиметр вроде бы

alex61    353

С левой стороны заузь скока надо и завари обратно трубкой

седня не добрался до газика на огород ездил поливал да кроликов кормил завтра попробую прикинуть.а слева это получается где одна спинка складывается.

alex61    353

Она меньше всего используется - вот ее и режь!

отрезал заварил спинку новую зауженную сделал как закончу сразу фото выложу.

alex61    353

Ну вот - больше собирался

посмотреть бы как заднее сиденье на ашке в оригинале стоит может есть у кого фото.

alex61    353

У меня Ашка - подушка лежит на трубчатом каркасе который четырьмя болтами крепится к полу а спинка крепится двумя болтами к стенке багажника. И ничего не складывается!

Я хотел стенку багажника убрать и поставить заднее сиденье от Волги - универсала. Они складываются 2+1. Вот было бы удобно - но что то все некогда и сиденье есть.

фот обещанные фото здесь переделанный каркас от уазовского сиденья post-21526-0-23939600-1370194021_thumb.jpgpost-21526-0-20193100-1370194038_thumb.jpg вот что получилось в итоге post-21526-0-22473700-1370194054_thumb.jpgpost-21526-0-52014700-1370194075_thumb.jpg правда есть сомнение что высоковато я просто в родне не видел примерно на какой высоте оно стоит.спинки сидения складываются по отдельности можно одно сложить можна два ,плюс еще и откидывается потом к передним сидениям

alex61    353

Ну и нормально - очень удобно что складываются!

по высоте не очень содишься и чуть чуть до потолка остается как бы  пасажиры не постукались на кочках .

Механник    1 836

Высоко, в родне они чуть на баком.Сантиметра 2-3.

по высоте не очень содишься и чуть чуть до потолка остается как бы  пасажиры не постукались на кочках .

заметил после 30 мин поездки плохо заводится причина карбюратор сильно нагревается ,как от этого избавиться карб родной.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти