Перейти к содержимому

Фотография

постройка газ69а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121 максим87

максим87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 22:12

всмысле если про вареную арку левую то там стоит кусок от нивовской арки она копейки стоит я купил примерил отпилил лишнее и приварил а отверстия под крыло по месту высверливал

#122 Б.С.О.

Б.С.О.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 13:04

спасибо, понял!

#123 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 13 Январь 2014 - 23:44

Молодца! И стакого страшилища гуд машинку творишь. Респект и уважуха!

#124 максим87

максим87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 20:24

стараемся, пока остановился на достигнутом, мотор 90лс устраивает скорость правда небольшая 60-70 но мне больше и не надо главное момент крутящий хороший ,в будущем резину чуть получше поставить да и лебедку решил смастырить самодельную вот пока только не могу мотор 12 вольтовый подобрать .

#125 Сергей Ш

Сергей Ш

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Интересы:пчеловодство,рыбалка и ГАЗ69А

Отправлено 19 Январь 2014 - 19:19

На некоторых японских грузовиках вместо заднего  простого борта установлена аппарель (подъемник) есть механические и гидравлические  так привод от электромотора 12 или 24 в. 

#126 максим87

максим87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:47

хм интересно а на наших авто на каторых тоже этот подьемник  установлен там интересно какой привод?

#127 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:52

Гидравлический....не облизывайся.

Конец-всему делу венец!

#128 максим87

максим87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 21:04

давненько я тут небыл .тут так сказать мной был приобретен уаз 3160 с 410 мотором карбюратор,так вот все бы хорошо да только расход не могу победить на нем ,для начала проверил топливную всю систему ,где надо поменял шланги на всякий случай бензанасос перебрал ,отрегулировал зажигание работает все четко .так вот имелось у меня три карба ,ставлю карб 2105 едет но тяги нет это естественно расход составил по трассе с полность отключеным передком 15 на сто ,ладно ставлю дааз 4178 все тоже самое расход опять 15 на сто ,ладно теперь ставлю новый 126 и опять 15 на сто блин как так получается то три разных карба расход хоть на литр должен прыгать а тут один в один .клапана регулировал потом еще раз проверял все норм даже всю систему зажигания на всякий случай менял на заведо исправную.блин подскажите что еще посмотреть.накат у авто хороший .

#129 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 30 Март 2014 - 21:13

Удельный расход топлива зависит не от карба, а от конструкции мотора и его ушатанности. Впуск, выпуск еще прошеруди, может в них засада.

#130 максим87

максим87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 20:09

я тоже думал надо бы проверить а то фиг знает может где и душит мотор.

#131 максим87

максим87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:10

всем привет как обычно вылезла проблема ,решил на газике скорость померить по жпс и офигел спидометр врал на 15-20 км\ч в итоге получилось что едет он у меня всего 60км\ч причем обороты мотора такие что еще чуть чуть и он поршня выплюнет .сразу оговорюсь повышенную с пониженной не путал.вот думаю может в раздатке че нахимичено или в мостах ,или с родной раздаткой и уаз мостами он таки и должен ехать?

#132 максим87

максим87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 10:27

Привет всем! извиняйте что тут меня долго не было. Были различные проблемки и газиком некогда было заниматься. Но вот руки дошли до любимой машины. решил я поменять раму родную на уазовскую но с родной раздаткой и что то не очень получаеться .рессоры я пока ни куда не сдвигал решил выставить агрегаты на раме ,если смотором все понятно я его на родные крепления поставил то под раздатку надо приварить по месту .ну и стал я все выставлять итог задний кардан по длине подошел передний здорово недастает  надо подобрать какой то .интересует также наклон мотора немного завалил его назад вроде так же как на уазе . короче вот немного фото 06082015(001).jpg 06082015(002).jpg 06082015(004).jpg 07082015.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей