Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Nik88

КУПЛЮ ГаЗ-69 или 69а в Свердловской или Челяб. области

Рекомендованные сообщения

Собственно ищу газончик с документами,главное что бы рама и кузов были целые,желательно наличие всех агрегатов,возможны варианты. Писать тут в Личку. Желательно в Свердл. обл. ну или Челябинская

Цена соответственно как можно дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши товарищу, с ником SWAT, он у нас ими барыжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,написал ему в личку! Жду ответа. Может ещё есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть бы ТЗ написал на машину, чтоб у народа понимание было что хочешь. Оригинал, неоригинал, крыша брезент-металл, агрегаты какие, рама?? Ну и хоть чтото о цене, более ле менее вразумительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен  за минимальную цену,хочу разбирать и строить под внедорожье,больше привлекает брезент,но с металической крышей тоже рассмотрю варианты,цена...сложный вопрос всё зависит от состояния,думаю в районе 30 тыр а там посмотрим. Думаешь реально за эти деньги найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Смотри здесь: http://www.e1.ru/auto/sale/index.php?m=3963 Цены от 30 до 550т.р. Дерзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на е1. уже всё пересмотрел :notme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объявления в местных газетах штудируй, много интересного можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 30тыр наврядли что найдешь.Желательно 50-60 иметь.

Вот самый дешевый в Башкирии.

http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/gaz_do_1980_138661448

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос - сколько готов вложить в постройку авто без учета стоимости начального автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы в планах для начала преобрести,потом загнать в гараж ну и по тихоньку в течении года-двух сделать что то подобное тому что есть в моей голове,о сумме которую планирую затратить даже не хочу думать т.к. затраты будут постепенные и не всё сразу,думаю срок даёт о себе занть,А почему это тебя заинтересовало? Как это связано с покупкой авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для постройки чего либо стоящего, к твоей тридцатке за базовый Газон, придется нолик пририсовать. Готов?

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь сумму, которую готов потратить..... Прибавь еще столько же.... И все равно не хватит....))))

Иногда правильней взять подходящий машин за большую сумму и доделать под себя. А с нуля...??? Хотя есть здесь много примеров возрождения ГАЗиков практически из пепла... Но о вложенных в востановление средствах , времени и сил стараются умолчать.... Читай объявления, звони, торгуйся, не торопись. Обязательно найдешь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь сумму, которую готов потратить..... Прибавь еще столько же.... И все равно не хватит....))))

Иногда правильней взять подходящий машин за большую сумму и доделать под себя. А с нуля...??? Хотя есть здесь много примеров возрождения ГАЗиков практически из пепла... Но о вложенных в востановление средствах , времени и сил стараются умолчать.... Читай объявления, звони, торгуйся, не торопись. Обязательно найдешь!)))

Просто даже если купить готовый вариант,думаю всё же придётся что то переделывать под себя-это рас,когда собрал сам знаешь где у машинки слабые места-это два,в третьих если сам собрал нечто похожее на свою мечту,то при поломке обязательно найдёшь нужные детали,а когда купил собранную кем то,то сидишь и думаешь от чего эта деталь и где её брать? Да и вкладывать постепенно легче чем накопить сразу большую сумму(не считая кредитов-не любитель)

Изменено пользователем Nik88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю всё же сначала составить в голове или на бумаге нечто вроде бизнес-плана. Это поможет в дальнейшем верно и постепенно идти к цели с мин. затратами денег и времени. Если будешь делать сам - главное не перегореть на полпути. Иначе точно - похоронишь $$$. 

При любом раскладе - при покупке за 30-ку смотри главное на раму, кузов и документы. Все остальное - чинится меняется за относительно адекватные деньги.

Могу в личку изложить свои затраты на проект по постройке ПРОХОДИМЦА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давай пиши буду очень благодарен, и фото бы ещё глянуть)))Ты как раз из свердл обл. сразу напиши тогда в каких магазинах что чаще всего покупалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото пока только см. в моей галерее (г.н. 715) 69-й который - его буду прокачивать. А фото двиг., мостов, коробки, лебедки, колес и т.д. зачем они тебе?

Про магазины забудь. Там берем только мелочевку типа сальников, подшипников, втулочек, ну или стартер, генератор, карб (понимаешь почему). Иначе с магазами никаких денег не хватит. Берем агрегатами здесь в барахолке или на Уазбуке в барахолке.

Составь бизнес-план твоего проекта без цен хотя бы. Цены я или любой другой КОЛЛЕГА с форума проставим, прикинув пару пальцев.

мой моб.8-912-63-000-один-пять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала разберу-соберу всё прокрашу,ржа уничтожу и защищу от её появления,если мосты будут колхоз(что более вероятно) то блоку минимум одну,силовые бампера,пороги думаю сам сварю,шноркель,новый карб,ДВС минимум замена всех резиновых и уплотнительных изделий и колец если не нужна капиталка,Замена всех жиж,установка ГУРа,защита рулевых тяг,наверх люстра,установка удобных сидений спереди перетяжка заднего,лифт,колёса 33'....возможно лебёдка на перед...ну а там походу пьессы ещё может что понадобиться))) Вот такие вот планы в крации,но это щас не важно,главное найти и оформить на себя,а дальше дело времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа щас чтоб по цене прикули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,сколь уйдёт примерно если это всё мне делать всё своими руками,и ещё очень интересный вопрос-лодку с рамы одному реально снять или надо покупать пиво и звать друзей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откручивать лучше вдвоем, снимать вчетвером.............лучше, чтоб друзья до этого пиво не пили.

По ценам (в моем понимании):

мосты будут колхоз(что более вероятно) - УАЗкины 20 тыщ. 

то блоку минимум одну - 11 тыщ.

,силовые бампера,пороги думаю сам сварю,шноркель - самоделка

,новый карб - 4 тыщ.

,ДВС - УАЗкин б/у  минимум 15тыщ. (родной М20 под трофи чинить чуть-чуть дешевле)

 Замена всех жиж - сам прикинешь

,установка ГУРа - 5...8 тыщ

,защита рулевых тяг,наверх люстра,установка - самоделка + 3...4тыщ. на фары-лампы

 удобных сидений спереди перетяжка заднего - 10тыщ.

,лифт,колёса 33' - минимум 30тыщ. (дешевле х.з.)

....возможно лебёдка на перед - минимум 20 тыщ (дешевле - х.з.).

Итого: 120+ 40 (авто)= 160 тыщ. (без работы, без материалов и расходников, без транспортных и почтовых...без того же пива)

..ну а там походу пьессы ещё может что понадобиться - КПП - 10тыщ.

 

Короче предположу, что 200 т.руб. уйдет легко, незаметно и быстро.

Но почему то мне кажется - готовь 300............

Изменено пользователем Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗ-69 - самый дорогой способ получить дешёвый внедорожник :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодку снимешь- наверняка потребуются сварочные, пескоструйные и покрасочные работы :( Тоже самое может быть и с рамой. Бюджет еще вырастет.

Может пойти другим путем:

http://new.auto.ru/cars/new/sale/15175258-f0e7.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот:

http://www.e1.ru/auto/sale/1573957.html

За состояние авто отвечаю. Хозяин - мой приятель. На ценник 400 руб. не смотри.



ГАЗ-69 - самый дорогой способ получить дешёвый внедорожник :)))

+1 ТОЧНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь парни дело говорят, стоит прислушаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...