Перейти к содержимому

Фотография

КУПЛЮ ГаЗ-69 или 69а в Свердловской или Челяб. области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 Nik88

Nik88
  • Интересы:Всё что связано с авто,OFFroad,спринты летом на асфальте,зимой на льду

Отправлено 13 Март 2013 - 15:11

Собственно ищу газончик с документами,главное что бы рама и кузов были целые,желательно наличие всех агрегатов,возможны варианты. Писать тут в Личку. Желательно в Свердл. обл. ну или Челябинская

Цена соответственно как можно дешевле

#2 FanatFigo

FanatFigo
  • Интересы:Машины, информационная безопасность.

Отправлено 13 Март 2013 - 15:33

Напиши товарищу, с ником SWAT, он у нас ими барыжит.

#3 Nik88

Nik88
  • Интересы:Всё что связано с авто,OFFroad,спринты летом на асфальте,зимой на льду

Отправлено 13 Март 2013 - 16:07

Спасибо,написал ему в личку! Жду ответа. Может ещё есть варианты?

#4 FanatFigo

FanatFigo
  • Интересы:Машины, информационная безопасность.

Отправлено 13 Март 2013 - 16:28

Ты хоть бы ТЗ написал на машину, чтоб у народа понимание было что хочешь. Оригинал, неоригинал, крыша брезент-металл, агрегаты какие, рама?? Ну и хоть чтото о цене, более ле менее вразумительное.

#5 Nik88

Nik88

Отправлено 13 Март 2013 - 17:09

Нужен  за минимальную цену,хочу разбирать и строить под внедорожье,больше привлекает брезент,но с металической крышей тоже рассмотрю варианты,цена...сложный вопрос всё зависит от состояния,думаю в районе 30 тыр а там посмотрим. Думаешь реально за эти деньги найти?

#6 aspzlat

aspzlat
  • Интересы:8-909-077-41-сорок пять

Отправлено 13 Март 2013 - 17:16

Привет! Смотри здесь: http://www.e1.ru/aut...ndex.php?m=3963 Цены от 30 до 550т.р. Дерзай!

1_9643cheei.png

#7 Nik88

Nik88

Отправлено 13 Март 2013 - 17:24

Не на е1. уже всё пересмотрел :notme:

#8 strangecar

strangecar
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 13 Март 2013 - 17:26

объявления в местных газетах штудируй, много интересного можно найти.

#9 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 13 Март 2013 - 17:35

За 30тыр наврядли что найдешь.Желательно 50-60 иметь.

Вот самый дешевый в Башкирии.

http://www.avito.ru/..._1980_138661448

Сообщение отредактировал ДeД: 13 Март 2013 - 17:37

#10 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 13 Март 2013 - 18:27

А у меня вопрос - сколько готов вложить в постройку авто без учета стоимости начального автомобиля?

69 - это не ретро, это крутро......

#11 Nik88

Nik88

Отправлено 13 Март 2013 - 18:37

Как бы в планах для начала преобрести,потом загнать в гараж ну и по тихоньку в течении года-двух сделать что то подобное тому что есть в моей голове,о сумме которую планирую затратить даже не хочу думать т.к. затраты будут постепенные и не всё сразу,думаю срок даёт о себе занть,А почему это тебя заинтересовало? Как это связано с покупкой авто?

#12 ODI72

ODI72

Отправлено 13 Март 2013 - 18:40

Просто для постройки чего либо стоящего, к твоей тридцатке за базовый Газон, придется нолик пририсовать. Готов?

Сообщение отредактировал ODI72: 13 Март 2013 - 18:43

#13 МММ

МММ

Отправлено 13 Март 2013 - 18:48

Прикинь сумму, которую готов потратить..... Прибавь еще столько же.... И все равно не хватит....))))
Иногда правильней взять подходящий машин за большую сумму и доделать под себя. А с нуля...??? Хотя есть здесь много примеров возрождения ГАЗиков практически из пепла... Но о вложенных в востановление средствах , времени и сил стараются умолчать.... Читай объявления, звони, торгуйся, не торопись. Обязательно найдешь!)))

#14 Nik88

Nik88

Отправлено 13 Март 2013 - 19:22

Прикинь сумму, которую готов потратить..... Прибавь еще столько же.... И все равно не хватит....))))
Иногда правильней взять подходящий машин за большую сумму и доделать под себя. А с нуля...??? Хотя есть здесь много примеров возрождения ГАЗиков практически из пепла... Но о вложенных в востановление средствах , времени и сил стараются умолчать.... Читай объявления, звони, торгуйся, не торопись. Обязательно найдешь!)))

Просто даже если купить готовый вариант,думаю всё же придётся что то переделывать под себя-это рас,когда собрал сам знаешь где у машинки слабые места-это два,в третьих если сам собрал нечто похожее на свою мечту,то при поломке обязательно найдёшь нужные детали,а когда купил собранную кем то,то сидишь и думаешь от чего эта деталь и где её брать? Да и вкладывать постепенно легче чем накопить сразу большую сумму(не считая кредитов-не любитель)

Сообщение отредактировал Nik88: 13 Март 2013 - 19:23

#15 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 13 Март 2013 - 21:09

Считаю всё же сначала составить в голове или на бумаге нечто вроде бизнес-плана. Это поможет в дальнейшем верно и постепенно идти к цели с мин. затратами денег и времени. Если будешь делать сам - главное не перегореть на полпути. Иначе точно - похоронишь $$$. 

При любом раскладе - при покупке за 30-ку смотри главное на раму, кузов и документы. Все остальное - чинится меняется за относительно адекватные деньги.

Могу в личку изложить свои затраты на проект по постройке ПРОХОДИМЦА.

#16 Nik88

Nik88

Отправлено 14 Март 2013 - 07:55

Да давай пиши буду очень благодарен, и фото бы ещё глянуть)))Ты как раз из свердл обл. сразу напиши тогда в каких магазинах что чаще всего покупалось

#17 Антон

Антон

Отправлено 14 Март 2013 - 13:05

Фото пока только см. в моей галерее (г.н. 715) 69-й который - его буду прокачивать. А фото двиг., мостов, коробки, лебедки, колес и т.д. зачем они тебе?

Про магазины забудь. Там берем только мелочевку типа сальников, подшипников, втулочек, ну или стартер, генератор, карб (понимаешь почему). Иначе с магазами никаких денег не хватит. Берем агрегатами здесь в барахолке или на Уазбуке в барахолке.

Составь бизнес-план твоего проекта без цен хотя бы. Цены я или любой другой КОЛЛЕГА с форума проставим, прикинув пару пальцев.

мой моб.8-912-63-000-один-пять 

#18 Nik88

Nik88

Отправлено 14 Март 2013 - 15:25

Ну для начала разберу-соберу всё прокрашу,ржа уничтожу и защищу от её появления,если мосты будут колхоз(что более вероятно) то блоку минимум одну,силовые бампера,пороги думаю сам сварю,шноркель,новый карб,ДВС минимум замена всех резиновых и уплотнительных изделий и колец если не нужна капиталка,Замена всех жиж,установка ГУРа,защита рулевых тяг,наверх люстра,установка удобных сидений спереди перетяжка заднего,лифт,колёса 33'....возможно лебёдка на перед...ну а там походу пьессы ещё может что понадобиться))) Вот такие вот планы в крации,но это щас не важно,главное найти и оформить на себя,а дальше дело времени

#19 Антон

Антон

Отправлено 14 Март 2013 - 15:53

это типа щас чтоб по цене прикули?

#20 Nik88

Nik88

Отправлено 14 Март 2013 - 16:01

Ага,сколь уйдёт примерно если это всё мне делать всё своими руками,и ещё очень интересный вопрос-лодку с рамы одному реально снять или надо покупать пиво и звать друзей?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей