Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
malginsb

куплю новую КПП

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Куплю новую родную коробку, ну или в хорошем состоянии, чтоб взял и поставил! Ну очень надо!

Изменено пользователем malginsb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Куплю новую родную коробку, ну или в хорошем состоянии, чтоб взял и поставил! Ну очень надо!

Купи 4-х ступую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Куплю новую родную коробку, ну или в хорошем состоянии, чтоб взял и поставил! Ну очень надо!

Купи 4-х ступую

Переделывать же надо! А я в этом ноль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта в пятницу в хабаровск уехала,переделок на 25 минут пружинку перекинуть выжимного запас неиссякаем, смотри на барахолке "китайская барахолка" можно припереть хоть чего,

post-22168-0-70551000-1363694489_thumb.jpg

post-22168-0-67427800-1363694566_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет! Куплю новую родную коробку, ну или в хорошем состоянии, чтоб взял и поставил! Ну очень надо!

Купи 4-х ступую

Переделывать же надо! А я в этом ноль!

Не надо переделывать, от Пекина подходит. Обратись к Трайкеру он себе ставил и может тебе помочь в отправке из Китая http://www.gaz69.ru/ipb/user/11938-triker/

Изменено пользователем Danila_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу придумать(собрать) хорошую родную КПП, а так-же есть волго 4-х ступка, полностью переделанная и готовая к установке на ГАЗек.

если интересно, в ЛС напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...