Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Антон1982

панель приборов

Рекомендованные сообщения

В дальнейшем хочу поставить в газик панель приборов от волги 3110,дайте совет,подойдет ли и если нет то какую можно установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lada granta идеально подходит без переделок каких либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада Гранта это интересно,да и панель симпатичная,а как быть с расположением рычагов КПП и РК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем расположение не устраивает? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположение устраивает,но в ладе рычагов меньше))),да и цена волнует,не дешевле ли купить панель с какой нибудь иномарки,может дешевле будет чем от лады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там и родная панель нормальная, и не надо покупать. крепкая, сверлить можно под железные тумблеры - красота!

а что рычагов больше, так это дело привычки. круто ведь - всем сам управляешь. чем их больше, тем харизматичней техника ;) Плюс на этой самой панели есть таблички с описанием куда переключать эти самые рычаги - специально родина позаботилась, чтоб нам, воинам ислама, не париться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оценил вашу шутку,просто верх юмора.Теперь можете по смеяться над кем-то другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаемо меня - кроме шуток. То, о чем я написал - именно за это я свой Газик и люблю! Слава Богу сверлить не часто приходится (поэтому на панели даже давление масла и температура тосола на одной лампочке до сих пор), ато б удавился, итак уже всем, чем только можно, машина уколхожена, правда - еще до меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за совет!   http://www.gaz69.ru/ipb/topic/24739-fotovystavka-kolkhoznykh-peredelok/?hl=%2B%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%85%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D1%85+%2B%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA

 

P.S. Ваш первый пост для затравки?! Вероятно для скорейшего вливания в коллектив....а родная  приборка ГАЗ 69....не?! не климатит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да родная панель мне очень не нравится,я уверен что имею право ее переделать по своему вкусу и если здесь ни кто не желает дать совет-извените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, СОВЕТ!: Если не лениво, посмотрите внимательно данный форум. Кто-то уже устанавливал или пытался установить такую панель. Ссыль не выкладываю, ибо с концепцией не согласен и искать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да родная панель мне очень не нравится,я уверен что имею право ее переделать по своему вкусу и если здесь ни кто не желает дать совет-извените.

Страна советов, блин. Лишь бы с себя ответственнность снять. "Дайте мне, а я выберу".

Не думай о том что сайт тебе даст, думай что ты сайту дашь. почти (Цы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй тут только собственный эксперимент может дать результат. Даже подробный чей-то отчет не гарантирует, что все получится так-же. Разве что как некий ориентир. Чстно говоря, представить что-то стоящее при той компоновке салона, которая есть, достаточно сложно. Поэтому второй пост в этой теме, иначе как за шутку, как-то даже и не воспринимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в газик собираюсь ставить полностью. двигатель,КПП и РК от ниссана, так что расположение рычагов будет несколько отличается от оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан ниссану- lupus est. Что переведем в данном случае, как "ниссан ниссану- рознь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да родная панель мне очень не нравится,я уверен что имею право ее переделать по своему вкусу и если здесь ни кто не желает дать совет-извените.

Антон, вас обманули. Слово "вкус" и ваш проект не имеют ничего общего. Вот у дизайнерв родной приборки вкус точно был, посему она и получилась стильной и лаконичной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да родная панель мне очень не нравится,я уверен что имею право ее переделать по своему вкусу и если здесь ни кто не желает дать совет-извените.

Антон, вас обманули. Слово "вкус" и ваш проект не имеют ничего общего. Вот у дизайнерв родной приборки вкус точно был, посему она и получилась стильной и лаконичной

+ 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все-таки красиво может порой получиться. Если это чистый самодел (и при том очень качественный), или фирменный проект. В обоих случаях конечно нужен еще и дизайнер. Я таких машин наверное и видел-то всего пару раз, ато и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Автоэкзотику" приезжал парень на 69ом с деревянной панелью...видно, резана со знанием дела....он то ли резчик, то ли краснодеревщик....вот худшего  г а в на в жизни не видал!!!....я тоже спинку дивана на бэтэр проволокой вязал....но эт не от хорошей жизни...а вот так, взять и ............"перемешать стили".....помните как Хрущёв про художников на вернисаже сказал?!.......я с ним солидарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот форум пора давно закрыть так как он давно стал местом где над людьми смеются и издеваются,но ни как не дают советы-ВЫ ЧЕГО ТУТ ВСЕ ФЛУДОМ ЗАГАДИЛИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо конкретные вопросы задавать, а не ставить людей в тупик вопросами типа "как быть с расположением рычагов" с потолка без объяснений. Переключать - как еще то ответить на такой вопрос (я как первый раз за руль сел - тоже задавался этим вопросом). И чего обижаться... А еще надо читать старые посты - всё в истории уж было и  всё давно уже изжевано-пережевано. А что народ с юмором - так это проблема не их, а тех, у кого его нет. Хорошо еще - федот молчит ))) или не видел, че мы тут нафлудили, ато всем бы вставил ;))) толи вшутку а толи всерьёз

Изменено пользователем lexx_nk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот форум пора давно закрыть так как он давно стал местом где над людьми смеются и издеваются,но ни как не дают советы-ВЫ ЧЕГО ТУТ ВСЕ ФЛУДОМ ЗАГАДИЛИ!!!!!

 

Юноша еще не видел флуда... :) Вспомним темку про слив воды... 

А Вам, дорогой топикстартер, было бы неплохо умерить свой негативный пыл! Не Вы этот форум открывали и поддерживали - не Вам и закрывать! Со своим уставом, как говорится, в чужой монастырь не ходят. Прежде чем высказываться в подобном тоне, неплохо было бы заработать хоть немного авторитета в НАШЕЙ компании... Большинство форумчан совсем не сопливые детишки, чтобы разговаривать с ними в подобном тоне даже 30-летнему "взрослому" индивиду. По моему, весьма скромному мнению, весь флуд начался с самого первого сообщения.  

Сомневаюсь, что при таком агрессивном поведении Вы добьетесь хотя бы уважительного к себе отношения. Не совсем ясно, на какой ответ Вы рассчитываете, ТРЕБУЯ совета в такой хамской форме. 

Поддержу мнение Диггера, бедный газик...

Изменено пользователем E_Gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...