Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
VICTORR

продам ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Продам Газ 69. Состояние отличное, пробег реальный 14500 км. 1965 г.в. С консервации, имеется военный билет на машину.Родная краска. Цена 450 000 рублей (торг)

post-25010-0-48788400-1363881512_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе продаван, что впарил тебе машину, про консервацию рассказал....?? :) щас тебе много чего хорошего про твою консерву расскажут.... Про прошву закрашенную, бампер, хабы, крюки, глушак.... 450!? Ну да, наверно консерва столько и должна стоить..... Весеннее обострение у альбертиков, однако.... Мож еще фотографий подкинешь с других ракурсов...

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат,ну ты уж совсем охаял машину. :fuck: Там один супер колхозный уголок держащий подножку 150 тысяч рублей стоит.Столько же танковая фара,прилепленная на место фары искателя. Ну и 150 тысяч наверное псевдо консерва..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеДа уголочек правильный если что :)

Просмотрел что отверстия есть на борту.Глазки старенькие,слепенькие :banghead: По ходу-радиомашина была в девичестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б честно написали что машина после восстановления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе продаван, что впарил тебе машину, про консервацию рассказал....?? :) щас тебе много чего хорошего про твою консерву расскажут.... Про прошву закрашенную, бампер, хабы, крюки, глушак.... 450!? Ну да, наверно консерва столько и должна стоить..... Весеннее обострение у альбертиков, однако.... Мож еще фотографий подкинешь с других ракурсов...

брызговики, зеркала и .......спинки лавок широковаты мне кажется...........Что с тентом?

Изменено пользователем Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это тебе продаван, что впарил тебе машину, про консервацию рассказал....?? :) щас тебе много чего хорошего про твою консерву расскажут.... Про прошву закрашенную, бампер, хабы, крюки, глушак.... 450!? Ну да, наверно консерва столько и должна стоить..... Весеннее обострение у альбертиков, однако.... Мож еще фотографий подкинешь с других ракурсов...

брызговики, зеркала и .......спинки лавок широковаты мне кажется...........Что с тентом?

Думаю, что и машины то у него нет.... Не то , что тента... Это из серии - дядь Вась , ты шо , машину продаешь? А давай я тебе ее быстерее щщщазз опрокину, тока ты не удивляйся ничему.... Проба грунта, так сказать... Целый форум лохов, а че? Ценитель и для этой машины найдется, только не за эти деньги ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему этого продавца замучили с вопросами о цене на дроме....

А дай ссылку, если не трудно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дроме вроде нет этой машины.Или я плохо смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел.Оказывается есть.Надо брать.Второй.За Маратом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По моему этого продавца замучили с вопросами о цене на дроме....

А дай ссылку, если не трудно.....

http://vologda.drom.ru/gaz/69/10194306.html  

 

Тока там цена......++++650.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком движке объем 2111?

Может это двиг. 2111?  :haha:  от ТАЗа переднеприводного.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот,мужики,опять вы глумитесь,человек к вам по-хорошему...и цену скинул и историю машины рассказал, а вы его ругаете.Он к вам,можно сказать,со всей душой,а вы... ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот,мужики,опять вы глумитесь,человек к вам по-хорошему...и цену скинул и историю машины рассказал, а вы его ругаете.Он к вам,можно сказать,со всей душой,а вы... ;)))

Да ничего больно то он не рассказал.... Так, общий план.... Сами не местные, отстали от поезда, документов нет, хотим кушать , дайте денег.... Закинул удочки, я так думаю, он не в одно болото... Сидит ждет, выдержка есть, рыбак, чувствуется , со стажем... Тока с наживкой проблемы, не клюет, что то... Че стесняться то? Ответь на вопросы, спроси совета... А вдруг!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну, вот,мужики,опять вы глумитесь,человек к вам по-хорошему...и цену скинул и историю машины рассказал, а вы его ругаете.Он к вам,можно сказать,со всей душой,а вы... ;)))

Да ничего больно то он не рассказал.... Так, общий план.... Сами не местные, отстали от поезда, документов нет, хотим кушать , дайте денег.... Закинул удочки, я так думаю, он не в одно болото... Сидит ждет, выдержка есть, рыбак, чувствуется , со стажем... Тока с наживкой проблемы, не клюет, что то... Че стесняться то? Ответь на вопросы, спроси совета... А вдруг!?

Он не знает, что в нашем пруду вместо тарашек пирашки живут, пальчики не суй,- откусят...а может и знает, поэтому молчит, как рыба об лёд...Кстати, про лёд,- может в Вологде сейчас холодно и у него ПК замёрз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пипец,пирашка....я склоняю голову перед такими плотными ммм-мовскими дедами, способными всего лишь по фото судить о состоянии авто.уверен,увидив авто вживую,отмерили бы,сколько ходить ей осталсь!уважуха таким как вы,парни! :bye: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял щщас...

 

Это типа комплимент и признание опыта! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа комплимент и признание опыта! :)

эта типа безумцы всех умнее :gamer: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...