Перейти к содержимому

Фотография

продам ГАЗ 69

ГАЗ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 VICTORR

VICTORR

Отправлено 21 Март 2013 - 19:58

Продам Газ 69. Состояние отличное, пробег реальный 14500 км. 1965 г.в. С консервации, имеется военный билет на машину.Родная краска. Цена 450 000 рублей (торг)

Прикрепленные изображения

• SSYmvsT9-EQ.jpg

#2 МММ

МММ

Отправлено 21 Март 2013 - 20:12

Это тебе продаван, что впарил тебе машину, про консервацию рассказал....?? :) щас тебе много чего хорошего про твою консерву расскажут.... Про прошву закрашенную, бампер, хабы, крюки, глушак.... 450!? Ну да, наверно консерва столько и должна стоить..... Весеннее обострение у альбертиков, однако.... Мож еще фотографий подкинешь с других ракурсов...

Сообщение отредактировал МММ: 21 Март 2013 - 22:02

#3 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 21 Март 2013 - 20:30

Марат,ну ты уж совсем охаял машину. :fuck: Там один супер колхозный уголок держащий подножку 150 тысяч рублей стоит.Столько же танковая фара,прилепленная на место фары искателя. Ну и 150 тысяч наверное псевдо консерва..... 

#4 Axma00707

Axma00707

Отправлено 21 Март 2013 - 20:40

ДеДа уголочек правильный если что :)

#5 ДeД

ДeД
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 21 Март 2013 - 21:29

ДеДа уголочек правильный если что :)

Просмотрел что отверстия есть на борту.Глазки старенькие,слепенькие :banghead: По ходу-радиомашина была в девичестве?

#6 Cthutq_71

Cthutq_71
  • Интересы:Автозвук, Газ 69,Оптовая торговля автосигнализациями,автоаксессуарами.

Отправлено 21 Март 2013 - 23:36

Лучше б честно написали что машина после восстановления

2 газика это уже автопарк

#7 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 23 Март 2013 - 13:57

Это тебе продаван, что впарил тебе машину, про консервацию рассказал....?? :) щас тебе много чего хорошего про твою консерву расскажут.... Про прошву закрашенную, бампер, хабы, крюки, глушак.... 450!? Ну да, наверно консерва столько и должна стоить..... Весеннее обострение у альбертиков, однако.... Мож еще фотографий подкинешь с других ракурсов...

брызговики, зеркала и .......спинки лавок широковаты мне кажется...........Что с тентом?

Сообщение отредактировал Антон: 23 Март 2013 - 13:58

69 - это не ретро, это крутро......

#8 МММ

МММ

Отправлено 23 Март 2013 - 15:05

брызговики, зеркала и .......спинки лавок широковаты мне кажется...........Что с тентом?

Думаю, что и машины то у него нет.... Не то , что тента... Это из серии - дядь Вась , ты шо , машину продаешь? А давай я тебе ее быстерее щщщазз опрокину, тока ты не удивляйся ничему.... Проба грунта, так сказать... Целый форум лохов, а че? Ценитель и для этой машины найдется, только не за эти деньги ИМХО!

#9 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 23 Март 2013 - 19:04

По моему этого продавца замучили с вопросами о цене на дроме....

#10 МММ

МММ

Отправлено 23 Март 2013 - 21:35

А дай ссылку, если не трудно.....

#11 ДeД

ДeД
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 23 Март 2013 - 21:42

На дроме вроде нет этой машины.Или я плохо смотрел?

#12 МММ

МММ

Отправлено 23 Март 2013 - 22:51

http://vologda.drom....9/10194306.html

Ну тогда нам по божески предложил.... Надо брать!

#13 ДeД

ДeД
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 23 Март 2013 - 22:56

Просмотрел.Оказывается есть.Надо брать.Второй.За Маратом. :D

#14 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 24 Март 2013 - 21:46

А дай ссылку, если не трудно.....

http://vologda.drom....9/10194306.html  

Тока там цена......++++650.000

#15 Кулак

Кулак

Отправлено 24 Март 2013 - 22:13

А на каком движке объем 2111?

#16 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 25 Март 2013 - 06:24

А на каком движке объем 2111?

Может это двиг. 2111?  :haha:  от ТАЗа переднеприводного.......

69 - это не ретро, это крутро......

#17 plotny69

plotny69
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 25 Март 2013 - 12:47

ну, вот,мужики,опять вы глумитесь,человек к вам по-хорошему...и цену скинул и историю машины рассказал, а вы его ругаете.Он к вам,можно сказать,со всей душой,а вы... ;)))

#18 МММ

МММ

Отправлено 25 Март 2013 - 16:47

ну, вот,мужики,опять вы глумитесь,человек к вам по-хорошему...и цену скинул и историю машины рассказал, а вы его ругаете.Он к вам,можно сказать,со всей душой,а вы... ;)))

Да ничего больно то он не рассказал.... Так, общий план.... Сами не местные, отстали от поезда, документов нет, хотим кушать , дайте денег.... Закинул удочки, я так думаю, он не в одно болото... Сидит ждет, выдержка есть, рыбак, чувствуется , со стажем... Тока с наживкой проблемы, не клюет, что то... Че стесняться то? Ответь на вопросы, спроси совета... А вдруг!?

#19 plotny69

plotny69
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 26 Март 2013 - 09:48

Да ничего больно то он не рассказал.... Так, общий план.... Сами не местные, отстали от поезда, документов нет, хотим кушать , дайте денег.... Закинул удочки, я так думаю, он не в одно болото... Сидит ждет, выдержка есть, рыбак, чувствуется , со стажем... Тока с наживкой проблемы, не клюет, что то... Че стесняться то? Ответь на вопросы, спроси совета... А вдруг!?
Он не знает, что в нашем пруду вместо тарашек пирашки живут, пальчики не суй,- откусят...а может и знает, поэтому молчит, как рыба об лёд...Кстати, про лёд,- может в Вологде сейчас холодно и у него ПК замёрз?

#20 kouch

kouch

Отправлено 29 Март 2013 - 04:04

Пипец,пирашка....я склоняю голову перед такими плотными ммм-мовскими дедами, способными всего лишь по фото судить о состоянии авто.уверен,увидив авто вживую,отмерили бы,сколько ходить ей осталсь!уважуха таким как вы,парни! :bye: 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей