Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
gaz02

Куплю ГАЗ-69, восьмиместку

Рекомендованные сообщения

Помогите советом, есть желание приобрести 8-миместку, хочу сдеалать ближе к оригиналу.

Я сам из Уфы, желательно бы поближе что-нить.

С выбором не тороплюсь, готов вкладывать но не сразу а растянуть удовольствие  :picknose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат,знаю про его болезнь.Лекарство думаю поможем подобрать.Олег Лишковец купил лекарство..... :senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Володя Покровск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Газ-69 1972г.в. в отличном состоянии все родное кроме дверей и крыши. Двери от Газ-66, задние и крыша от москвича каблука. По докам кабриолет 8местный категория В. Есть куча родных запчастей наберется для сборки второго такого, но за отдельные деньги, либо все вместе оптом. Цена договорная. Авто в г.Миасс 230км от Екатеринбурга, доедет хоть до китая. Фото по запросу. Мой электронный адрес Kartashov-ne@mail.ru    Мой телефон: 89085776608

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Газ-69 1972г.в. в отличном состоянии все родное кроме дверей и крыши. Двери от Газ-66, задние и крыша от москвича каблука. 

Вы не заметили что человек просит как можно ближе к аутентичному виду машину?

ЗЫ.Думаете кому нибудь интересно ваше объявление без цены и фото? Выложите на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, правильно!!! Выкладай!!!! А спецы посмотрят что за "приближенный к оригиналу". А то новичку-то сложновато разобраться со всеми оригинальными запчастями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...