Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Я наверное не в тех магазинах их покупаю. Или не того производителя...

(Сорри за сотовые фото)

3044433m.jpg

3022929m.jpg

Этот патрубок (типа "намотанный") установлен 2 года назад.

 

Его нижние (по расположению) коллеги потекли вначале осени через трещины. Был установлен на замену (кажется волжский) целиковый. Вот его теперешнее состояние:

3032144m.jpg

3027024m.jpg

 

Эти из чего их делают? Может их кремом для рук намазывать :-(. Блин, хоть старые ставь - благо не выбросил. Никакого антифриза не хватит на них.

Какие посоветуете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в тракторном брал по метражу вроде не трескаются,да и трактористы сказали мол ни че нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в тракторном брал по метражу вроде не трескаются...

Спасибо за совет.  Хммм...  Я конечно верхний уже взял и только сегодня заметил трещины и на нижнем. Думаю слить антифриз и на воде пока поездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намотанные  - гуано полное!

Тоже новых не хватило даже на год.

Взял цельные в "Деталях Машин". Типа фирменные магазины с фирменными запчастями. Правда и цены поболее будут, чем в других.

Как осенью поставил, так и сейчас выглядят как новые. Хотя зимой вообще на газике не ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не в тех магазинах их покупаю. Или не того производителя...

(Сорри за сотовые фото)

3044433m.jpg

3022929m.jpg

Этот патрубок (типа "намотанный") установлен 2 года назад.

 

Его нижние (по расположению) коллеги потекли вначале осени через трещины. Был установлен на замену (кажется волжский) целиковый. Вот его теперешнее состояние:

3032144m.jpg

3027024m.jpg

 

Эти из чего их делают? Может их кремом для рук намазывать :-(. Блин, хоть старые ставь - благо не выбросил. Никакого антифриза не хватит на них.

Какие посоветуете?

 Коллеги,здесь,как и в остальных запчастях-как повезет.И "намотанные",и "цельные"-если хорошего качества-будут стоять,если плохого-потекут сразу или позже.У меня намотанный треснул,но еще не потек-смотрю.Год прошел почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...