Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
@drenalin

Запчасти Г-69 и не только

Рекомендованные сообщения

Саша, бак 69? Если да, то интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фара искатель, если на стекле "сделано в СССР" написано, возьму.

  Фара-искатель - не СССР, к тому же пока вёз, разбил. Так что , отбой. снято с продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили с ТК сказали ,что груз пришел . Завтра поеду заберу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таким оказался проданный новый главный..... Без слов.... Цену своей порядочности продавец назначил сам - 1500 р.

post-18773-0-38814900-1382677214_thumb.jpg

post-18773-0-29946700-1382677292_thumb.jpg

post-18773-0-52420600-1382677321_thumb.jpg

Изменено пользователем Олег 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сожалею. Но я его не разбирал и не устанавливал никуда. И злого умысла при продаже не имел.Бывает такое, что от длительного хранения запчасти ржавеют.  Дай № карты. Деньги верну.

 

Я тоже на форуме купил много шлака. Но учитывая что это не магазин,а клубная барахолка в основном стареньких изделий, часто покупаешь кота в мешке. И публично обвинять продавших не то, что я ожидал увидеть в непорядочности я не стану.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно, что так получилось. Каждый маломальски технически грамотный человек может отличить новую деталь от б/у, в крайнем случае, если есть сомнение, на форумах пишут, что состояние- х.з., а там уже решай покупать или нет. Я же покупал, с Ваших слов, новую деталь и естественно ожидал ее получить таковой. Жалко время потраченое на все это.... Номер карты отправлю в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты меня удивляешь воистину! Да у меня эта деталь лежала давно и я рассматривал её как новую ибо она таковой приобреталась но давно. Возможно условия хранения были не те. Но повторяю я не разбирал её . И потом - "Каждый маломальски технически грамотный человек может отличить новую деталь от б/у,"   Я тебе сфоткал со всех сторон. Ты согласился. Да по фото трудно что либо определить. НО , я тебе деталь отправил в мае!!! Причем ты подтвердил получение и вопросов по состоянию не задавал. Однако спустя полгода!!! Вдруг выявил косяки и стал предъявлять. И где же твоя "маломальски техническая грамотность"?!

Тебе не кажется самому. что твои высеры по поводу непорядочности несколько некорректны? Это как купить в магазине чашку а на следующий день прийти и сказать что тебе "впарили" разбитую. 

Повторяю, деньги верну.   Если желаешь продолжать публикации в том же духе - пожалуйста. Больше отвечать не буду ибо всё сказал. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш(Адреналин),не стоит этот чел,твоих оправданий!Я б,если мне через ПОЛГОДА предьявили о ненадлежащем качестве з/ч...в пешее эротическое послал бы!Решил деньги ему отдать,твое право,но извинятся тут перед ним не за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверю, что бы Сашка за 1500 штуки такой х...ёй занимался. Не тот чел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...