Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

В тестовом режиме включена новая торговая система на сайте: Барахолка

пока будет действовать параллельно старой, а там посмотрим, по результатам тестирования.

Жалобы и предложения принимаются здесь :mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Старая наглядней и удобней, имхо. Т.к можно просматривать весь спектр предложений и сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу инквизитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы новую еще не попробовали)) А то как в советские времена получается - "сам не читал, но осуждаю" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалоб и предложений пока нет.

Вопросы принимаются?

Если "да", есть такие:

1) сможет ли в новой "Барахолке" автор темы корректировать её по истечении месяца со дня создания?

2) сможет ли в новой "Барахолке" автор темы удалять тему по своему усмотрению?

3) будет ли новая "Барахолка" избавлена от сообщений, не относящихся к процессу купли - продажи?

4) будут ли в новой "Барахолке" автоматически удаляться темы по истечении, например, трёх месяцев их существования, как потерявшие актуальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понравилось. парился сотавлял тему раскладывал фотки и в конце жму на выложить сообщение опсс что не так  - и все на смарку. если бы просто предупреждало а так ну его

Жалоб и предложений пока нет.

Вопросы принимаются?

Если "да", есть такие:

1) сможет ли в новой "Барахолке" автор темы корректировать её по истечении месяца со дня создания?

2) сможет ли в новой "Барахолке" автор темы удалять тему по своему усмотрению?

3) будет ли новая "Барахолка" избавлена от сообщений, не относящихся к процессу купли - продажи?

4) будут ли в новой "Барахолке" автоматически удаляться темы по истечении, например, трёх месяцев их существования, как потерявшие актуальность?

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cоздавать тоже не стал. Неудобно. Попробовал - не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалоб и предложений пока нет.

Вопросы принимаются?

Если "да", есть такие:

1) сможет ли в новой "Барахолке" автор темы корректировать её по истечении месяца со дня создания?

2) сможет ли в новой "Барахолке" автор темы удалять тему по своему усмотрению?

3) будет ли новая "Барахолка" избавлена от сообщений, не относящихся к процессу купли - продажи?

4) будут ли в новой "Барахолке" автоматически удаляться темы по истечении, например, трёх месяцев их существования, как потерявшие актуальность?

1. Это настраивается

2. Это настраивается

3. Там есть раздел "вопросы", но "в сторонке" ))

4. Да, срок и возможность продления настраиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понравилось. парился сотавлял тему раскладывал фотки и в конце жму на выложить сообщение опсс что не так  - и все на смарку. если бы просто предупреждало а так ну его

Кому бы такое понравилось. В тестовом режиме для того и запускается, чтобы все ошибки выловить и в дальнейшем такого не случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше объявление есть, но оно закрыто. Зайдите в него, и нажмите кнопку "открыть". Сами закрывали или так получилось?

не понравилось. парился сотавлял тему раскладывал фотки и в конце жму на выложить сообщение опсс что не так  - и все на смарку. если бы просто предупреждало а так ну его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ваше объявление есть, но оно закрыто. Зайдите в него, и нажмите кнопку "открыть". Сами закрывали или так получилось?

не понравилось. парился сотавлял тему раскладывал фотки и в конце жму на выложить сообщение опсс что не так  - и все на смарку. если бы просто предупреждало а так ну его

это первое. я его сам закрыл. а вот со вторым проблема вышла.  если забыл какую галочку поставить в объяве при попытке публикации все что ты печатал исчезает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, недоработка со стороны создателей скрипта. Я снял требование о необходимости проставления галочек. Теперь не пропадет. А в дальнейшем - можно отредактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал.

В общем понравилось.

1- Сложновато выкладывать. Может с непривычки.

2- а где диалог вести?

3- где настроить время жизни объявы?

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да не сложнее чем тему написать.

2. Есть раздел "Вопросы автору"

3. Я могу настроить по умолчанию время жизни объявы, владелец объявления может или закрыть/удалить объявление раньше, либо продлить его существование несколько раз (максимальное количество продлений по умолчанию тоже настраиваю я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. С компьютера новую "барахолку" еще не опробовал. Постоянно на айфоне. И возникла такая проблема, не могу увеличить, просмотреть фото!?

Изменено пользователем Evgen 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось

Думаю......

Когда человек покупает, ему хочется как можно скорее найти нужную вещь.

Когда продает, хочет что бы предложение увидело как можно больше покупателей.

Соответственно для организации поиска, удобней когда в объявлении всего одна позиция.

Так конечно хлопотно тем у кого куча мелочевки, но продаваться будет гораздо лучше.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходил в новую "барахолку" с компа очень понравилось! я так понял там, так же будет видна очередь бронирования и переписки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполняется магазинчик ))

1- А уведомления будут о продлении объявы?

Допустим на красноярском 24авто срок показа объявки 1 месяц, но как срок кончился - тебе письмо приходит - и ты по ссылке продлеваешь еще на месяц. Очень удобно. У меня так уже по два года лоты висят.

 

2- Хотелось бы чтоб при подаче объявки, при выборе пункта "продам-куплю-обмен", можно было указать два варианта "продам-обмен" или "куплю-обмен"

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит отделить покупку от продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про уведомления - не знаю)) опыт покажет) Про остальное - технически возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то непонятки с барахолкой, написал вчера вопрос автору обьявления как только он выложил его, ответа не последовало, сегодня написал в личку, на что пришел ответ, товар уже отложен и обьявление приостановлено, хотя все равно видно на барахолке!?

Получается кто первый того и тапки?

Вопросы:

1 не пишется время когда обьявление выставлено, соответсвенно не понятно на сколько оно свежее/старое (по сроку действия тоже не понять)

2 не пишется время во сколько был написал вопрос по обьявлению, тоже не понятно, первый ты или уже в очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было направлено уведомление, что задали вопрос! Теперь не могу его найти. (В телефоне, на компе не пробывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...