Перейти к содержимому

Фотография

Реально купить за 200 тыр. подготовленый ГАЗ69?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Конь

Конь
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 26 Март 2013 - 13:42

Хотим купить с напарником два ГАЗ 69 подготовленных для покатушек, но что бы ещё и по городу комфортно было ездить. Возможно ли такое за цену до 200000 руб? 

#2 Уфач

Уфач
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 26 Март 2013 - 13:45

два за 200?

:king:

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#3 трубогиб

трубогиб

Отправлено 26 Март 2013 - 14:21

У каждого человека "подготовленный" и "комфортно" - разные! По моим запросам вооще невозможно купить ни за какие деньги - поэтому строил сам.
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#4 Конь

Конь

Отправлено 26 Март 2013 - 15:23

два за 200?

:king:

Не, каждый по 200 тыров

#5 speedoff

speedoff

Отправлено 26 Март 2013 - 15:36

что в вашем понятии-подготовленные?какой уровень подготовки?для спорта или для лайт-покатушек по выходным?
Полный привод - полная жизнь!

#6 Конь

Конь

Отправлено 26 Март 2013 - 16:32

для лайт покатушек

#7 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 26 Март 2013 - 16:33

в нашем регионе за 200 руб. купить не возможно никак, если руки хоть чуть приложены.

зы Я бы за 200 низачто 69-й живой не отдал...

69 - это не ретро, это крутро......

#8 Конь

Конь

Отправлено 26 Март 2013 - 16:37

Жалко

Бум копить тогда

#9 Конь

Конь

Отправлено 26 Март 2013 - 16:41

Многого мне ведь не надо: диск тормоза, лифт, ГУР, комфортные сиделки, лебеда.... А мож это много?

#10 джон на 69

джон на 69
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 26 Март 2013 - 16:47

Здесь на сайте продавался 69а красный за 208т.р. отличный экземпляр. В него вложено около 500 было. Купить можно только должно совпасть, чтобы кто-то решил продать и разместил здесь объявление. Но здесь, сразу, умники начинают все обсирать, поэтому хорошие машины мало выставляют. Ищи на других ресурсах.

Сообщение отредактировал джон на 69: 26 Март 2013 - 16:54

#11 Виктор1976

Виктор1976
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 26 Март 2013 - 16:49

это уже много, если тока все эти девайсы не достались на халяву!

комплект колес 60-72 килоруб, лебедка 30 килоруб(или китайская за 15 со всей лабудой), прочая лабуда еще на 50 килоруб, нормальный донор мин 70, работы еще мин 50 - 80. ИТОГО 300 килоруб мин, так что или сами строите или снижаетя количество хотелок. а потом дооборудоваете постепенно под свои цели.

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#12 KTG

KTG

Отправлено 26 Март 2013 - 17:03

Вот в соседней теме человек думает продать http://www.gaz69.ru/...zhi-gazika-msk/

#13 Конь

Конь

Отправлено 26 Март 2013 - 17:05

Здесь на сайте продавался 69а красный за 208т.р. отличный экземпляр. В него вложено около 500 было. Купить можно только должно совпасть, чтобы кто-то решил продать и разместил здесь объявление. Но здесь, сразу, умники начинают все обсирать, поэтому хорошие машины мало выставляют. Ищи на других ресурсах.

Увидел, только поздно... Взял бы.

#14 МММ

МММ

Отправлено 26 Март 2013 - 17:07

http://irr.ru/cars/p...t257213140.html

Вот на таком танке и на покатушки, и по городу с удовольствием.... Газик в родне - весьма проходимый машин, а сняв тент, он превращается в объкт повышенного внимания в любом месте, на природе, в городе и на дороге.... Ежель охота псевдобрутальный джип, поставь колеса, помудри с краской.... А настоящие брутальные машины ( из тех о ком знаю) у нас имеют Сергей трубогиб, Юра протектор, Николай бурлай... Еще мурман..... Двести не показатель, кому то много, кому то мало.... Удачи в поиске!!!

#15 Конь

Конь

Отправлено 26 Март 2013 - 17:10

Вот в соседней теме человек думает продать http://www.gaz69.ru/...zhi-gazika-msk/

Спс за ссылку. Брезент хочется, однако.

комплект колес 60-72 килоруб, лебедка 30 килоруб(или китайская за 15 со всей лабудой), прочая лабуда еще на 50 килоруб, нормальный донор мин 70, работы еще мин 50 - 80. ИТОГО 300 килоруб мин, так что или сами строите или снижаетя количество хотелок. а потом дооборудоваете постепенно под свои цели.

Дороговато получается... Сам пытался что то сделать - но времени -ноль. Значить буду ждать вариант как с красным, может повезёт.

#16 Конь

Конь

Отправлено 26 Март 2013 - 17:12

http://irr.ru/cars/p...t257213140.html

Вот на таком танке и на покатушки, и по городу с удовольствием.... Газик в родне - весьма проходимый машин, а сняв тент, он превращается в объкт повышенного внимания в любом месте, на природе, в городе и на дороге.... Ежель охота псевдобрутальный джип, поставь колеса, помудри с краской.... А настоящие брутальные машины ( из тех о ком знаю) у нас имеют Сергей трубогиб, Юра протектор, Николай бурлай... Еще мурман..... Двести не показатель, кому то много, кому то мало.... Удачи в поиске!!!

Спасибо огромное

#17 Vano

Vano

Отправлено 26 Март 2013 - 23:17

Вот в соседней теме человек думает продать http://www.gaz69.ru/...zhi-gazika-msk/

Дороговато получается... Сам пытался что то сделать - но времени -ноль. Значить буду ждать вариант как с красным, может повезёт.
Вот брезент искренне не советую , хотел оттяпать крышу но после покатушек штурманом в тентованном понял что для леса и дождя это сильно большое зло, поэтому оставил железо + не течет и сильно теплее зимой
Свой примерно оцениваю в 190-200 с ворохом запчастей, как в него деньги вкладываются очень точно написано выше: тело в состоянии хлама с доками в мск и Мо области стоит от 60, я офигел от таких цен и наглости, но так на так и вышло: тело 60, варка 30, лебедь Корея 10, колеса по знакомству 35, рама 15, двигл 10, мосты, генератор, карбюратор, трамблер, дискари, аккумулятор, провода, шпаклевка, 2 рамки лобового... Кароче ценник далеко за 240 р, и вот собрав понимаю что в лес его жалко, а подавать надо скинув треть- обидно блин, сейчас посмотрю на предложения и может решусь, но уж не за 100 р точно

Сообщение отредактировал Vano: 26 Март 2013 - 23:48

#18 Конь

Конь

Отправлено 26 Март 2013 - 23:53

Вот в соседней теме человек думает продать http://www.gaz69.ru/...zhi-gazika-msk/

ockquote> Дороговато получается... Сам пытался что то сделать - но времени -ноль. Значить буду ждать вариант как с красным, может повезёт.
Вот брезент искренне не советую , хотел оттяпать крышу но после покатушек штурманом в тентованном понял что для леса и дождя это сильно большое зло, поэтому оставил железо + не течет и сильно теплее зимой
Свой примерно оцениваю в 190-200 с ворохом запчастей, как в него деньги вкладываются очень точно написано выше: тело в состоянии хлама с доками в мск и Мо области стоит от 60, я офигел от таких цен и наглости, но так на так и вышло: тело 60, варка 30, лебедь Корея 10, колеса по знакомству 35, рама 15, двигл 10, мосты, генератор, карбюратор, трамблер, дискари, аккумулятор, провода, шпаклевка, 2 рамки лобового... Кароче ценник далеко за 240 р, и вот собрав понимаю что в лес его жалко, а подавать надо скинув треть- обидно блин, сейчас посмотрю на предложения и может решусь, но уж не за 100 р точно

А фотографии можно глянуть?

#19 Vano

Vano

Отправлено 26 Март 2013 - 23:59

В броузер вставить копированием:
www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/wanish/

Если не брать, то почитай внимательно, типичный пример из жизни газиков

#20 Конь

Конь

Отправлено 27 Март 2013 - 00:02

В броузер вставить копированием:
www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/wanish/

Если не брать, то почитай внимательно, типичный пример из жизни газиков

Цена -одекват мне кажется... Но хочу что бы рамка откидывалась, а в цельнометалле она наглухо приварена.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей