Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

А сама рамка (открывающаяся) лобового стекла  у вас есть??? а то моя сгнила (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы по бамперу:

- какой вес?

- станет ли на раму УАЗа (мой Газ) на ней собран?

- сможете ли отправить в Украину, в Киев?

Спасибо

Вес бампера в сборе 39,4 кг. (В таре не взвешивал) 

На УАЗо-раму не мерил, но по размерам должно встать (тоже раму подрезать придется)

На Украину - только с полным таможенным оформлением. (легче сюда на машине въехать)

А сама рамка (открывающаяся) лобового стекла  у вас есть??? а то моя сгнила (((

 

Недавно Галера в соседней теме новые продавал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил бампер сегодня, исполнение на 5 +, немного дороговатая доставка вышла! Начал ставить на газик подрезал раму, надел бампер по тягам вообще супер, ни где не цепляет рулевая крутиться тяга проходит все ОК! Нужно малость по раме отверстия подгонять(ну это особенности газика двух одинаковых не бывает)  лебедка не встает на свои места упирается корпусом в гайки под клюз и в верхнее ребро жесткости думаю малость нужно подточить верхнее ребро и сдуть гайки под клюз, а потом думать как клюз прикрепить, да еще, не совпали отверстия под крепление клюза, думал клюз кривой взял губки что в комплекте с лебедкой идут то же самое, думал губки тоже кривые, взял губки с комапа отверстия один в один как на клюзе и на губках которые с лебедкой шли. Лебедка у меня електрик винч 9500.  Лебедка между мордой и бампером влазит четко, по крыльям бампер встает четко даже передние полки не нужно удалять. Сергей спасибо как все подгоню расскажу что делал куда лепил.

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил бампер сегодня, исполнение на 5 +, немного дороговатая доставка вышла! Начал ставить на газик подрезал раму, надел бампер по тягам вообще супер, ни где не цепляет рулевая крутиться тяга проходит все ОК! Нужно малость по раме отверстия подгонять(ну это особенности газика двух одинаковых не бывает) лебедка не встает на свои места упирается корпусом в гайки под клюз и в верхнее ребро жесткости думаю малость нужно подточить верхнее ребро и сдуть гайки под клюз, а потом думать как клюз прикрепить, да еще, не совпали отверстия под крепление клюза, думал клюз кривой взял губки что в комплекте с лебедкой идут то же самое, думал губки тоже кривые, взял губки с комапа отверстия один в один как на клюзе и на губках которые с лебедкой шли. Лебедка у меня електрик винч 9500. Лебедка между мордой и бампером влазит четко, по крыльям бампер встает четко даже передние полки не нужно удалять. Сергей спасибо как все подгоню расскажу что делал куда лепил.

Да, не плохо было бы в отдельной теме отписать, а то варновская лебедка очень не бюджетно стоит.

Кстати рама у тебя не ремзавод?

Изменено пользователем Bubba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему лебедка Warn 9000

http://vyazniki-extreme.ru/lebedki_ispitanie.html

Да, как ни крути, а нормальная лебедка стоит денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, приветствую. Начал заморочки с лебедой, так вот торгаши в один голос говорят, что Sport Way чутьли не брат близнец WARN. Хотя вроде как WARN американец, но делают на том же заводе, что и Sport Way. Цена правда 60000/25000 как то существенно отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, приветствую. Начал заморочки с лебедой, так вот торгаши в один голос говорят, что Sport Way чутьли не брат близнец WARN. Хотя вроде как WARN американец, но делают на том же заводе, что и Sport Way. Цена правда 60000/25000 как то существенно отличается.

Это я ничего не могу сказать, но марку Sport Way слышу в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спереди стоит. "Варн" и "Спорт вэй"  близнецы?! нее, они точно от разных мам, причём одна сильно любила алкоголь...Заявленных 12500 на "Спорт Вэе"  можно не ждать, все серёзные потягушки только через блок. Полезешь рубится-запасные блок управления и щётки положи с собой рядом......Лебеду можно заказать из Америки на Финку, встретить её там это и дешевле и проще чем связываться с нашим гос....ом и почтой РФ!

 

P.S. на днях встрял плотнячком в Сколково, китайский  Хай Джек согнуло пополам едва на треть приподнял, приехавший товарищ дал свой, жёлтого цвета..."канадец" сказал...так вот тот под тем же углом поднял на всю стойку и "ждал"...фраза-" теперь я понял почему он 12 тыс стоит!" многое объясняет.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема-то не про лебедки, лучше для обсуждения создать отдельную тему. :)

Ну и заодно посоветую от себя лебедку ComeUp 9.5.  Что-то среднее между китайцами и именитыми брендами и по цене вполне демократично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно Галера в соседней теме новые продавал. 

Он только внешние рамки продает а мне надо внутреннюю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с моей посылкой 

Счет выставлен в личку 10.09.2013 

Из всего списка оплачены только пороги 12.09.2013

12.09.2013 Запросил адрес для отправки - ответа пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишусь на тент для газ 69. Можно с grinya956 в одной отправки(он вкурсе). Если на выходе будут и надставки то на них тоже.сообщи по способу оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет выставлен в личку 10.09.2013 

Из всего списка оплачены только пороги 12.09.2013

12.09.2013 Запросил адрес для отправки - ответа пока нет.

Я сразу же отправил ответ на ваше сообщение, Видать не дошло. Щас отправил в л/с.  оплатил только поз 25 ( прав и лев ) от порогов я отказался так как пока ждал счета уже сделал их на заводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей с вашего позволения если можно! Сегодня все таки запихал свою китайскую лебедку в ваш бампер, все получилось!

Кому интересно что куда вопросы в личку и фото:

395b2f8s-480.jpg

e5db2f8s-480.jpg

Остальные фотки и что делал по ссылке

http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/timon-86/journal/1987651

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!


Сегодня купил-таки лебеду. Sport Way EX 9500. Через пару недель будем стараться поставить.

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу записать меня на стандартный тент для ГАЗ-69. Куда высылать деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список по тентам:

 

51. Тент ГАЗ-69 - на остатке 36 шт.

NAT. - 2 шт.

Трубогиб. - 1 шт.

Владимир 20 - 1шт.

Кивков. - 1 шт.

Янот. - 2 шт.

Карс. - 1 шт

Gadji. - 1 шт.

 

52. Тент ГАЗ-69 (широкая дверь) - на остатке 8 шт

NAT. - 1 шт

Деточкин. - 1 шт

 

53. Тент ГАЗ-69А - на остатке 44 шт.

Лесник - 1 шт.

на ашку какая цена на тент и еще на дверные надставки отдельно или совмесно с тентом изготавливается запишите на меня один тент на 69а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Сегодня все таки запихал свою китайскую лебедку в ваш бампер, все получилось!

Не обижайся,но,ты действительно лебеду "запихал",но не установил...

Сергей с вашего позволения если можно! Сегодня все таки запихал свою китайскую лебедку в ваш бампер, все получилось!

Кому интересно что куда вопросы в личку и фото:

395b2f8s-480.jpg

e5db2f8s-480.jpg

Остальные фотки и что делал по ссылке

http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/timon-86/journal/1987651

Не обижайся,но,ты действительно лебеду "запихал",но не установил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Сегодня все таки запихал свою китайскую лебедку в ваш бампер, все получилось!

Не обижайся,но,ты действительно лебеду "запихал",но не установил...

Не обижайся,но,ты действительно лебеду "запихал",но не установил...

Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так?

Посмотри внимательно-расстояние до передней стенки бампера,трос наматываться будет не по "заводскому"-аккуратно...должен быть приличный зазор !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трос наматываться будет не по "заводскому"-аккуратно...должен быть приличный зазор !

Есть схема установки. Так вот! Если вращению барабана ничего не мешает, то все норм. Расстояние от барабана до клюза регламентированно только диаметром барабана.

 

Это и по схеме установки и проверенно неоднократно на практике.

 

Если длинна троса превышает рекомендованную и трос в смотанном состоянии выходит за габариты барабана, то трос будет спутываться и расстояние до клюза здесь ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...