Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Комплект новых кузовных деталей:

все крылья - 2 передних и 2 задних

двери - четыре крашенных и задний борт (с хранения, не крашен)

жабры

подкрыльники

подножки

трубчатый каркас и рамка лобового стекла

Эти детали хорошо загрунтованы и окрашены, цвет ГОБИ-403.

За все 18000, плюс отдаю капот и решетку радиатора - это б\у.

 

Двигатель М-20 после капремонта: перегильзован, ЦПГ новая,

колено 1-й рем., две головы - одна завтулена под новые свечи, вторая не тронута - все свечи имеются.

на блок поставлен переходник под сменный масл.фильтр и предусмотрен современный воздушный фильтр.

Распредвал новый, втулки распреда также, замена направляющих и новые клапаны.

Сцепление установлено и отрегулировано - новый маховик и диск сцепления..

Коробка (кстати она срисована с Бьюика) - в идеале.

Раздатка - также в идеале, отрегулирована, все запчасти впридачу.

Три кардана... подшипники и крестовины новые, советских времен.

Мосты - передний модернизирован, шкворня на конусных подшипниках, вместо ШРУСов шар "иван-виллис", передаточные числа не изменял - машинка не для гонок, задний мост без изменений.

рабочие торм.цилинры поставил Fenox, колодки новые. Торм.барабаны в отличном состоянии.

Рессоры на противоскрипах и на замках, видно на фото - никакого загибания скобы кувалдой.

Амортизаторы - телескопические ЗИЛовские, переделаны, заполнены жидкостью для АКПП.

За перечисленное без раздербана цену вижу 65тыс., дополнительно - серьги, пальцы, болты и т.д.

 

Новый радиатор и внутрисалонный отопитель - 7000.

 

Каркас тента я так и не доделал, на данный момент это набор заготовок и готовые шарниры.. все из нержавейки.

Тент раскроен, но не сшит. Ткань тентовая, немецкая, цвет песочный. Под тент предусмотрена подложка, эта ткань не раскроена т.к. мастер "ушел на радугу" и все встало. Все стекла в наличии с рамками и крепежом.

Цену назначить пока не могу. Будут предложения - рассмотрю.

 

Есть также новый бензобак, чехлы сидений, рулевые колонка и трапеция, и почти вся остальная комплектация, я ведь занимался этой машиной очень серьезно.

 

ПТС, транзиты, табличка и заветный кронштейн также выставляется на продажу,

авто производства 1952 года, это из предсерийного выпуска.

 

Готов продать только приведенными списками, продавать подетально просто не хочу.

Предложение действует до 06.04., хотелось бы найти покупателя, но я все же реалист...

затем видимо буду покупать раму, лодку и продолжу работу.

 

Кому интересно - фото, запрашивайте дополнительные.. будут вопросы - отвечу всем.

С уважением ко всем поклонникам ГАЗ-69, Александр.

 

post-10706-0-16350900-1364488228_thumb.jpgpost-10706-0-58709200-1364488266_thumb.jpgpost-10706-0-75414200-1364488297_thumb.jpgpost-10706-0-92997100-1364488329_thumb.jpgpost-10706-0-21988700-1364488391_thumb.jpgpost-10706-0-72204300-1364488690_thumb.jpgpost-10706-0-25229200-1364488412_thumb.jpgpost-10706-0-62735300-1364488440_thumb.jpgpost-10706-0-43226700-1364488469_thumb.jpgpost-10706-0-32870800-1364488494_thumb.jpgpost-10706-0-48955600-1364488514_thumb.jpgpost-10706-0-56783700-1364488550_thumb.jpgpost-10706-0-82873900-1364488575_thumb.jpgpost-10706-0-65144900-1364488621_thumb.jpgpost-10706-0-82536500-1364488808_thumb.jpgpost-10706-0-14252400-1364488859_thumb.jpg

Изменено пользователем Oldmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние крылья бронь.

Хочу купить отдельно! Нужны для реставрации собственной Ашки, все остальное по кузовщине у меня попросту есть =(

Цена, подробные фото?

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит бензобак 69А,и что такое чехлы на сиденья(сами подушки со спинками)??Все в бронь до выяснения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задний борт, если ашкин-нужен. Цена?

Изменено пользователем Grinya956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно двигатель интересен, и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа уже проделана не малая может не стоит все бросать и довести дело до конца ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа уже проделана не малая может не стоит все бросать и довести дело до конца ?

Поддерживаю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы передние крылья. Цена за оба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oven803,  Gadji

Спасибо за доброе слово, видно что вы в теме, но нет уже и сил и настроя.. и средств пожалуй. Плюс семейные обстоятельства.

 

Друзья, всем отвечу сегодня же. и подробно. С утра немного занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бак. Встану в очередь до выяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, который если будет забирать все кузовное - ВанВан - уступи, пожалуйста, одно крыло заднее без выемки, если не сложно. Уже ищу полгода :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, теперь по порядку -

 

все кузовное, плюс рессоры с крепежом и карданы - резерв ВанВана

бензобак с причиндалами, чехлы и седла                 - резерв Maxx1969

Двигатель в сборе                                                        - резерв Gadji

Мосты                                                                            - резерв Zhorik-228

Документы                                                                     - резерв 1200rt

 

Резервы указал в строгой хронологии "кто первый встал того и тапки", были письма в личку.. хотя я бы дублировал и в ветке.

безусловный приоритет за продажей "кучками" по описанному. Мужики простите, но очень не хочется розничной торговли.

Всем отписал в лички, жду ответы.

Завтра полазию по своему сезаму и поснимаю все что требуется. Выложу или разошлю вам фотки.

До завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня по стою в очереди за документами, если откажется. 1200rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, тишина - были выходные и еще просто сделал паузу - комп оккупировали жена с дочкой - не подступишься.

все в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, "Все стекла в наличии с рамками и крепежом" это лобовая рамка и стекло или какие либо другие? Если лобовая то я заинтересован)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, нужна раздатка ГАЗ 69, может есть лишняя, то какая цена и цена?

Изменено пользователем Дмитрий 73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...