Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ДeД

Клубные часы.

Рекомендованные сообщения

Как вариант основы:

 

389_b2.jpg   390_b2.jpg

 

швейцария, кварц, нерж.сталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейко и Вашерон не предлагать!!!! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу Дед давай, или все опять к разговорам сведем? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант основы:

 

attachicon.gif389_b2.jpg   attachicon.gif390_b2.jpg

 

швейцария, кварц, нерж.сталь

годится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте механику рассматривать, кварц - не айс...

 

часы должны быть (имхо):

 

а) механические

б) тяжелые

в) дорогие (относительно ессно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, дорогие - у каждого свое. Я не уверен, что у нас наберется 25 желающих (минимальная партия) купить дорогие механические швейцарские часы, или ты "дорогой" механический Восток имеешь ввиду?

Мне, например, кварц гораздо больше нравится в том ценовом диапазоне, который мы можем себе в достаточном количестве тут позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, дорогие - у каждого свое. Я не уверен, что у нас наберется 25 желающих (минимальная партия) купить дорогие механические швейцарские часы, или ты "дорогой" механический Восток имеешь ввиду?

Мне, например, кварц гораздо больше нравится в том ценовом диапазоне, который мы можем сПростите, никода больше материться не буду!е в достаточном количестве тут позволить.

 

я и отметил, что это исключительно мое мнение, а касаемо всякого рода голосовалок - ты прекрасно знаешь мою позицию))

 

смысла в этом ноль, нужно брать и делать...

 

просто это должна быть, на мой взгляд, вещь ценная! кстати вовсе не обязательно дорогая швейцарская

тому как клубная и ограниченный тираж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это должны быть часы,сочетающие надежность,качество,и иметь ограниченный тираж--- в этом случае даже обладание ими будет приносить гордость такую-же,как обладание ГАЗиком, поэтому считаю--только механику,т.к. кварц будет не в тему, должно быть НАДЕЖНО!!! и желательно на века. А марка часов должна быть нашей(мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, вы хоть раз часы разбирали? Я разбирал. И скажу, что поменять циферблат в любых котлах дело получаса. А по сему - изготовление партии можно свести к минимальным затратам - просто изготовив качественную заготовку циферблата нужного диаметра на материале типа фольги от пивной банки. Рекламщики сейчас наносят изображения на что угодно. Перестанову без проблем осилит любой не самый тупой часовщик. Да по большому счету - даже я, имея десяток котлов и циферблатов, поженю их за пару вечеров.

Тем самым задача сводится к дизайну табла, заказу у рекламщиков печати его, и работы часовщика. Это, я думаю выйдет гораздо дешевле, чем заказывать партию на завод.

Конечно тут проблема возникает с желающими получить светящиеся в темноте, рельефные и прочие "эксклюзивные" варианты. Но они и стоить будут соответственно. А варианты типа шеврона, спидометра и других "печатных" исполнений - без проблем.

 

ПС... поглядел цены что заводы предлагают - они и так ниже прлинтуса.. Пост выше не актуален.. Не ожидал, что расценки такие..

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару дней, и не только циферблаты, а еще и часы сами соберем, я чувствую :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал фотки часок, о которых говорил ранее, форма экскаватора сделана отдельной деталью и установлена на циферблат, вроде как метод травления называется, поправьте если не так сказал

post-4434-0-69819900-1364834468_thumb.jpgpost-4434-0-39263900-1364834482_thumb.jpgpost-4434-0-52409500-1364834493_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с текстильным ремешком  хорошая. Жаль если забудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлический цвет более смотрится. Золото купечеством попахивает. ИМХО. Я за вариант в посте № 61. Вот если бы вместо "Сделано в России" вставить "Сделано в СССР".... Но, ведь не пойдет на это производитель.

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлический цвет более смотрится. Золото купечеством попахивает. ИМХО. Я за вариант в посте № 61. Вот если бы вместо "Сделано в России" вставить "Сделано в СССР".... Но, ведь не пойдет на это производитель.

Производителю, мне кажется пофиг, что писать на частном заказе. Ну конечно кроме противозаконных изъявлений.

Ну а "сделано в россии" он может и на задней крышке штампануть, если это принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вот такой вариант:

 

Златоустовский часовой завод в начале 2011 г. запустил линейку водолазных часов 193ЧС, они стали продолжением серии легендарных водолазных часов модели 80-х годов 192ЧС.

 

В новой модели уменьшен диаметр корпуса на 7 мм, теперь он составляет 53мм. Соответственно изменился и вес часов примерно на 60-80 гр.

 

Возможно исполнение заводной головки с правой либо с левой части часов по желанию покупателя.

 

Часы 193ЧС

Технические данные:

корпус из нержавеющей стали

механизм часов на 31 рубиновом камне с автоподзаводом, балансовым регулятором и анкерным палетным спуском.

продолжительность работы часов от одного полного завода пружины 24 часа

корпус часов обеспечивает водонепроницаемость часов на глубине 100 м

масса часов не более 0,2 кгг

светящийся в темноте циферблат (радиоактивных элементов нет)

противоударные

диаметр корпуса 53мм

post-12486-0-91442700-1364846410_thumb.jpg

post-12486-0-80995600-1364846419_thumb.jpg

post-12486-0-09343700-1364846430_thumb.jpg

post-12486-0-76512700-1364846439_thumb.jpg

post-12486-0-39779200-1364846476_thumb.jpg

post-12486-0-90898000-1364846496_thumb.jpg

post-12486-0-14493200-1364846505_thumb.jpg

post-12486-0-84517900-1364846858_thumb.jpg

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, ведь не пойдет на это производитель.

Я думаю это не будет проблемой...если будут платить им деньги. Хоть Зимбабве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 пост№68 - хороший вариант, можно взять за основу...

"Колпак" на заводной головке великоват... можно без него обойтись?

На импортных часах водонепроницаемость как то по другому достигается, или я не прав?

В крайнем случае, можно ограничить глубину погружения ( на ГАЗике глубже 10 метров лучше не нырять... доставать его потом накладно :fool: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вот такой вариант:

 

шикарный вариант!, еще бы для пущей оригинальности суточный циферблат ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни только ценник не 5.000р

Но качество супер, я дилер этого завода.

 

Вот история оригинала ЧС192, так для общего развития прочитайте http://www.navmarine.ru/rescue.php?GID=1160

Если мы хотим дух эпохи то это пожалуй лучший вариант!

 

А для нас ЧС 193 у меня есть и те и другие, ношу с удовольствием! Каждый раз ктонибудь их у меня хочет обменять на чтонибудь! Даже Шварнегер носит такие же.

post-12486-0-46827700-1364848079_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни только ценник не 5.000р

 

ой Лех, боюсь сейчас начнется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Шварнегер носит такие же.

Шварцнегер ЛОХ!

У него ГАЗ 69 нету!

А часы достойные. Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Лех, боюсь сейчас начнется))

Да Алекс я понимаю, я к этому спокойно отношусь.

 

Да Алекс я понимаю, я к этому спокойно отношусь.

Завтра глану по чем закуп с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...