Перейти к содержимому

Фотография

Клубные часы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#181 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 21:30

Слушайте, ну имхо мое конечно, но что значит дешевая дешевка? а водолазные дорогая ценность? самому не смешно? при желании можно и на порядок дороже сделать и гордиться этим, а смысл в чем? я такой гроб 200 граммовый ни за какие деньги на свою руку не одену - банально смотреться не будет. И еще раз, ну давайте сделаем минимум два варианта, чего хаить-то? ведь каждый сможет по себе выбрать. В конце концов, у нас клуб любителей ГАЗ-69, а не ВОДОЛАЗНЫХ часов, или не водолазных.

ну ГАЗик вобщем-то тож не вот прям какой весь удобный))

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#182 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 05 Апрель 2013 - 21:32

ну ГАЗик вобщем-то тож не вот прям какой весь удобный))

Алекс, ну это же не повод через жопу все делать :lol:

#183 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 21:56

Алекс, ну это же не повод через жопу все делать :lol:

ну это же так по-русски))

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#184 v-biruko

v-biruko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 21:56

а какому количеству форумчан вообще нужны клубные часы? пишут человек десять. мне часы нужны. 

#185 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 932 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 05 Апрель 2013 - 21:58

а какому количеству форумчан вообще нужны клубные часы? пишут человек десять. мне часы нужны. 

Наверное, надо объявить голосовалку с указанием планируемой цены. Лично я готов приобрести по цене не выше 5-6 тыр. (Больше - лучше на Аннушку что-то приобрету, или сыну с внуком).

Изображение

#186 Jummi

Jummi

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1966г.в.
    ГАЗ-66 1984г.в.

Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:17

остальные следят за процессом, это значит что все всех устраивает))

Лично мне понравились в посту 169, только изображение не серое, а хромированное например сделать, смотреться будет  красивее, интересней и посолидному

Сообщение отредактировал Jummi: 05 Апрель 2013 - 22:18

#187 Амиго69

Амиго69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:18

Наверное, надо объявить голосовалку с указанием планируемой цены. Лично я готов приобрести по цене не выше 5-6 тыр. (Больше - лучше на Аннушку что-то приобрету, или сыну с внуком).

Согласен полностью.

#188 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:42

Мне не нужны, но все равно возьму...вот коврики передние новодельные за пятак не хочу, а часы за пятак возьму.... Я и за пятнаху возьму, если чо.... Память на долгие годы... В случае чего ГАЗик семье обузой будет, продадут, зачем он им, а часы .... много места не занимают. Споры не прекратятся... Список желающих, голосовалку по ценам и механизму....
Ну ДеДа.... :)

#189 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 932 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 05 Апрель 2013 - 23:17

Да, Ильдар... Провокатор!    :acute:

Изображение

#190 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 23:19

Высказал свое мнение,по данному вопросу, оказывается смешно...,а зачем тогда спрашивать? КЛУБНЫЕ ЧАСЫ,а кто в клубе?,кто их(часов) достоин(зашедший продать б/у фуфел,или уважаемый всеми форумчанин сделавший МНОГО для форума и форумчан)? Чо Там С Клубом-То?( тема форума)...

#191 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 00:04

Давайте с часами закончим... А?

#192 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 00:11

Давайте с часами закончим... А?

вот это самая здравая мысль!! :good:

#193 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 09:23

остальные следят за процессом, это значит что все всех устраивает))

Лично мне понравились в посту 169, только изображение не серое, а хромированное например сделать, смотреться будет  красивее, интересней и посолидному

Это вполне возможно (рельефное изображение металлом), единственное, срок изготовления увеличится на 4 недели, т.е. от момента заказа до получения их в Москве месяца два пройдет. Но, в принципе, мы же не торопимся.

#194 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:33

Мне часы не нужны ни за 5, ни за 15 рублей. В обычной жизни телефона хватает, в походной мне время знать вообще не надо, а уж если приспичит - всегда есть хронографы в навигаторе, приборной панели, магнитоле итд итп.

Хотя часы, как сам предмет, красивый, аккуратный, технологичный, я уважаю.

Мое мнение таково, что надо заказывать изготовление часов на одном механизме, который можно вставить в разные корпуса.

Для завода это не составит труда. Унификация механизмов у них очень широкая. Вот и получится - кому то водолазы и танкоезды, кому то изящные парадные, кому то скромные повседневки, а еще и женский вариант само-собой, и олигархский, кудаж без него, в золоте с брюликами)))

Но важно, чтоб дизайн табла был единым, обобщающим эту затею. 

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#195 Амиго69

Амиго69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 19:11

Попытаемся обобщить:

1. Механические

2. Циферблат - два вида: белый (с черными стрелками) и черный ( с белыми стрелками, светящимися в темноте) 

3. Корпус - три вида: золото (для крутых олигархов...), нержа глянц и нержа матовая ( вся нержа - водонепроницаемые)

4. Дизайн: у всех одинаковый. 

А на счет того - клубные... не клубные...  просто часы для любителей ( не обязятельно - владельцев ) ГАЗ-69.

Коллеги из ГАЗ-69.com (Украина) тоже купили бы... у них свой клуб... ну и что? Машина-то одна и та же!

#196 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 06 Апрель 2013 - 19:13

Мне часы не нужны ни за 5, ни за 15 рублей. В обычной жизни телефона хватает, в походной мне время знать вообще не надо, а уж если приспичит - всегда есть хронографы в навигаторе, приборной панели, магнитоле итд итп.

Хотя часы, как сам предмет, красивый, аккуратный, технологичный, я уважаю.

Мое мнение таково, что надо заказывать изготовление часов на одном механизме, который можно вставить в разные корпуса.

Для завода это не составит труда. Унификация механизмов у них очень широкая. Вот и получится - кому то водолазы и танкоезды, кому то изящные парадные, кому то скромные повседневки, а еще и женский вариант само-собой, и олигархский, кудаж без него, в золоте с брюликами)))

Но важно, чтоб дизайн табла был единым, обобщающим эту затею. 

Емко.Верно.

Попытаемся обобщить:

1. Механические

2. Циферблат - два вида: белый (с черными стрелками) и черный ( с белыми стрелками, светящимися в темноте) 

3. Корпус - три вида: золото (для крутых олигархов...), нержа глянц и нержа матовая ( вся нержа - водонепроницаемые)

4. Дизайн: у всех одинаковый. 

А на счет того - клубные... не клубные...  просто часы для любителей ( не обязятельно - владельцев ) ГАЗ-69.нктам верно.

Коллеги из ГАЗ-69.com (Украина) тоже купили бы... у них свой клуб... ну и что? Машина-то одна и та же!

Есть зерно.И по пунктам верно.

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#197 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 19:32

Термин есть такой. Маниловщина. Это когда на диване лежат и толкают классные идеи, как можно мир обустроить. Без обид. Вот в голове оно все хорошо - единый механизм (на хрена только непонятно, если можно единым дизайном циферблата обойтись), разные корпуса от водолазных до женских (ничего, что размеры в разы отличаются) в разных вариантах отделки и мега-производитель, который на заказ в единичных экземплярах все это спецом для нас женит. :banghead:

#198 Амиго69

Амиго69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 19:46

Ну почему МАНИЛОВЩИНА?
Наоборот... пытаемся упростить задачу:
Дизайн - один, размер - один, механизм - один
Циферблат - один ( но в двух цветах: черный и белый)
Корпус - один ( но два варианта материала: золото(позолота) и нержа)
Цена 5...20т.руб. меняется только из-за материала корпуса ( кто крутой - возьмет золото)

По поводу "лежания на диване"... кто-то может и лежит ( менеджер какой-нибудь... -есть на форуме и такие люди, ну и что - их право. Зато эти люди, имеющие связи с производителями, нам часы и помогут заказать!) А я, и другие "кулибины", из гаража не вылезающие... будем им весьма благодарны.

Сообщение отредактировал Амиго69: 06 Апрель 2013 - 19:52

#199 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 19:50

Да не вопрос, в такой формулировке - все отлично. Лишь маленькое уточнение - любой требуемый вариант сделают минимальной партией 25 штук часов (абсолютно одинаковых, естественно).

#200 Амиго69

Амиго69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 20:02

25 штук? ... можно смело 125 штук заказывать... первую партию.

После показа готовой продукции на форуме... вторая партия штук 300 потребуется... мое ИМХО. 

На этом форуме 20 000 пользователей...

На ГАЗ-69.com( украина) -  9 700 пользователей...

Сообщение отредактировал Амиго69: 06 Апрель 2013 - 20:08

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей