Перейти к содержимому

Фотография

Клубные часы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#321 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:12

Пять баллов!!!:)............на колу мочало, начинай сначала....а темку почитать.

Конец-всему делу венец!

#322 mitt

mitt

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:13

Зачем шкала  основная в минутах?

где какой час понятно на подкорковом уровне даже на голом циферблате

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

#323 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:14

Может, обижу кого...

Но надевать клубные часы только вместях с парадкой считаю невместным. Если их нельзя будет носить постоянно, в том числе и в "сложных дорожных условиях", простите, парни, я не в теме. Буду носить простые "командирские", о которых не надо задумываться - макнуть ли в грязь, посмотреть ли время ночью и прочее. ИМХО. 

А носить котлы и постоянно дрожать, не замочить ли их и не стукнуть ли ненароком - простите, ребята, других забот хватает.... Еще раз - ИМХО.

Сообщение отредактировал esaul1: 15 Апрель 2013 - 21:16

Изображение

#324 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:26

Может, обижу кого...

Но надевать клубные часы только вместях с парадкой считаю невместным. Если их нельзя будет носить постоянно, в том числе и в "сложных дорожных условиях", простите, парни, я не в теме. Буду носить простые "командирские", о которых не надо задумываться - макнуть ли в грязь, посмотреть ли время ночью и прочее. ИМХО. 

А носить котлы и постоянно дрожать, не замочить ли их и не стукнуть ли ненароком - простите, ребята, других забот хватает.... Еще раз - ИМХО.

Согласен на все 100....

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#325 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:34

Так они все вроде бы противоударные и водонепроницаемые (мин 5 метров)

Итак, предварительное предложение от часового завода "Восток":

attachicon.gifгаз 41,К-43,20,17,10.jpg

Все механические, с автоподзаводом, противоударные, водонепроницаемость минимум 30 метров, с календарем кроме модели К-43 (т.к. это реплика на часы тех лет, и календаря у той модели не было в принципе), у модели ЧН-41 - индикатор день/ночь (красный квадратик).

Да, вместо надписи "сделано в россии" будет "сделан в СССР".

Вот, даже не 5 , а 30...

#326 mitt

mitt

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:36

Кесарю Кесорево (цитата). Я не командир, а Газ- 69 у меня есть, как и большинства соклубников. Подерживаю Вячеслава при виде командирски хочется чесаться и что сними не делай чем они были тем и будут.

#327 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:36

На глубине 30 метров тока задрожу - протекло али нет...

#328 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:59

Согласен с esaul1 полностью. Клубные НЧ форума Газ69 должны быть всегдаивезденосимофункциклирующими!ИМХО!

#329 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:14

Была же мысль о двух вариантах,первый вариант есть,предлагайте варианты на второй,мы же не в однообразном строю под чьим-то неусыпном взором и маузером наготове.

#330 mitt

mitt

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:33

Не пойму чем К-43 не всегда носимые? Там же не новогодняя ёлка нарисована? А командирские чем лучше? Тем что на ней крутилка? До сих пор не понимаю для чего им столь безтолковая опция. А в остальном характеристики если и разнятся то не сильно. 30 метров под водой мало? нада 100? анахуа? Уши выдавит на такой глубине, да и где ее найти на большинстве територий Родины. Командирские это давно замыленый бренд, что на них непиши, это как на ниве написать Газ-69, всё равно кроме нивы ничего невидно (за версту)

Сообщение отредактировал mitt: 15 Апрель 2013 - 22:35

#331 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:35

На глубине 30 метров тока задрожу - протекло али нет...

Речь не о том. А о том, что банально руки помыть, в сумерках на часы глянуть, с домкратом в грязь залезть. Что характерно - руками, на которых надеты часы.
Лазить же за сотиком каждый раз , когда время глянуть надо - не привык, гораздо проще посмотреть на запястье. Кстати, о сотиках - за год убил три трубы, пока не взял Соним. Как ни странно - работает. Аналогичный подход у меня и к часам, тем более - клубным.
П.С. Речь не именно о командирских, хотя это наиболее бюджетный вариант из механики, обеспечивающий наибольшую массовость. Речь о том, что клубные часы, по моему скромному мнению, должны быть не только стильны, но и функциональны. А марка не принципиальна, лично я готов согласиться и на Омегу.

Сообщение отредактировал esaul1: 15 Апрель 2013 - 22:42

Изображение

#332 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:43

Все , уговорили......................... к-43............................................а с браслетом оне бывают????????? :o

• mitt это нравится
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#333 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:48

Браслет это расходник,докупить можно.

#334 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:59

Придется как в армии, самому делать..... :yahoo:

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#335 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:08

Итоги такие: клубными часами будут К-43:

attachicon.gifгаз К-43.jpg

Сегодня-завтра обговариваю последние детали с менеджером завода и открываю тему записи на заказ часов.

Цена известна?

#336 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:10

Речь не о том. А о том, что банально руки помыть, в сумерках на часы глянуть, с домкратом в грязь залезть. Что характерно - руками, на которых надеты часы.
Лазить же за сотиком каждый раз , когда время глянуть надо - не привык, гораздо проще посмотреть на запястье. Кстати, о сотиках - за год убил три трубы, пока не взял Соним. Как ни странно - работает. Аналогичный подход у меня и к часам, тем более - клубным.
П.С. Речь не именно о командирских, хотя это наиболее бюджетный вариант из механики, обеспечивающий наибольшую массовость. Речь о том, что клубные часы, по моему скромному мнению, должны быть не только стильны, но и функциональны. А марка не принципиальна, лично я готов согласиться и на Омегу.

Согласен - есть рациональное зерно, но с домкратом в грязь я бы с любыми часами не полез. Жалько однако.... Лучше снять часики, а потом - за домкрат и круть-круть.

Сообщение отредактировал Конь: 15 Апрель 2013 - 23:12

#337 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:25

Да правильно все esaul1 говорит! Часы-вещЪ функциональная и необходимая(можно работать не имея компаса),а тем более Клубные Часы Газ69! Одевать по праздникам или на "тусу"?,наф надо.. Одел,сел в Газик и вперед,и не думать:"...ой,забрызгаю,ой,поцарапаю,ой,грязЪ,вода,масло,бензин...,ой упал и ИМИ о землю ударился...".ИМХО.<br />Так 5 коп.,я из леса и воды не вылезаю, и Газик у меня почти повседневный авто,который мне ОООченЪ помогает! Хотелось бы и часы такие же....(а часы у меня есть,и не плохие...,но ношу ооочень редко...)

#338 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 06:44

Тада вот так                      Название часов все знают?!

Прикрепленные изображения

• ccb93bad3252.jpg
  • 2615754m.jpg
  • Casio-G-Shock-Watches-Military-64.jpg

Сообщение отредактировал Вячеслав: 16 Апрель 2013 - 06:44

Конец-всему делу венец!

#339 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 07:22

Слав, а где среди многочисленных шкал место для ГАЗика найти?

Изображение

#340 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 07:57

ВОООТ! Вот в этом то и вопрос! Лёш, зато функционал запредельный! А ГАЗон на задней стенке гравировкой нанести. Вот Амиго правильно написал, немножко не так расставил приоритеты, но в целом бесусловно прав-"каждая вещь для своей цели"! Я это к чему, если поездка предстоит на ГАЗике, то да, часики нужны покрепче....а ежели я в галстуке, выстрижен как парковая культура, еду на Хонде с умным лицом подчиннёных нагибать....да они как "Командирские" (прости!:) не смог удержаться) увидят, мне дорога в командиры заказана будет. Обувь, часы, галстук...это то, на чём нельзя экономить. А значит наклёвывается второй вариант...Неженки вроде меня в К-43 будут щеголять, а брутальные мужики с "Командирскими" на руке домкратами ворочать.

P.S. Стас, возможно изготовление дополнительного варианта?!

Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей