Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ДeД

Клубные часы.

Рекомендованные сообщения

Победоводы и волгари сделали для себя.Может и нам озадачиться? Наверное есть художники-дизайнеры? Нарисовать бы несколько вариантов и голосовать за понравившийся.И на фоне спидометра делать?

Или как эти,но по центру изображение газика? А если вместо 12 сделать 69? Стрелки аналогом стрелки спидометра? Цена часов 5 200рублей.

b_1488_1.jpg

b_1487_11.jpg

b_1487_9.jpg

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, хотелось бы посмотреть что получится и стоимость изготовления узнать

В Ретродетали эти часики 5200 стоят

Вот ещё фотка

post-4434-0-92650700-1364645911_thumb.jpg

Кстати в компании в которой я работаю, сделали ограниченную партию часов со своим логотипом, очень прикольная задумка, на циферблат разместили изображение экскаватора, постараюсь на неделе сделать фотку часов, одного из счасливых обладателей

Изменено пользователем Jummi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея - класс!!!! как говорил персонаж кино - меня как бухгалтера интересеут во что это выльется? скока стоит в граммах? Кто производитель котлов будет?

Лично я себе подарил 24 часовой циферблат "пилотные"(огорчило, что цифры не светятся)

 

http://www.samovarcheg.ru/index.php?categoryID=93

 

мне больше ничего не надо.

Изменено пользователем АТФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая затея..

Я бы поучаствовал.

Недавно знакомому поляку заказывал часы Восток, прямо с завода. Цена была 2250.

И у них есть такая услуга.

http://www.vostok-inc.com/?lang=rus&do=symbol

 

И контакты манагера остались..можно спросить...

 

Завод вроде в Чистополе, Татарстан.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая затея..

Я бы поучаствовал.

 

 

И контакты манагера остались..можно спросить...

 

Завод вроде в Чистополе, Татарстан.

Можно даже попросить на механизме "Командирских" часов сделать.С автоподзаводом.

Даже можно сделать псевдоодометр из 4х цифр.Нанести год выпуска газика 1953.

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут уклон нужен под ретро, Командирские не очень подходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут уклон нужен под ретро, Командирские не очень подходят. 

Я же только о механизме говорил.Скорее всего этот механизм в разные корпуса ставят.

У часов на фото,ободок стилизован под ободок волговских и победовских часов.И нам надо под ободок спидометра газика делать.

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 я волга, часики в виде оригинальных часиков ой как хороши, присмотритесь! Надо хорошенько подумать как, но мутить нужно.... Сыпьте варианты, Женя ссыль на завод кинул, его и попросим связаться и узнать, что да как.... Сколько будет стоить, минимальная партия, сроки...? ДеДа - молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 заказывал часы Восток, прямо с завода. Цена была 2250. Завод вроде в Чистополе.

Завдо-то в Чистополе, как был так и остался. Только, вот, механизм в Чистопольских котлах может оказаться ... китайским! Угу....

Поинтересуйтесь в "Востокового" манагера, кто сейчас собственник предприятия и из каких комплектующих сейчас они делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2250 Вы хотите получить швейцарские часы? Нужно прикинуть возможности.... Просить механизм понадежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что подходит по стилю и духу времени начинаются от 5 т.р.  :sclerosis: 550946.jpg

550946.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно механические, можно и с автоподзаводом.противоударный механизм.  и выглядеть должны подобающим образом на руке , когда эта рука на водительской двери лежит. так сказать , элемент дополняющий  человека и машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой запас времени. И это ещё не всё.

post-22155-0-52879500-1364661353_thumb.jpg

Изменено пользователем АТФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для ГАЗика нужны водонепроницаемые. Это ж не асфальтовая Волга! ИМХО - на базе командирских. Или - Амфибии. Кстати, Чистополь годах в 60-х запустил первую амфибию. Достаточно имиджевые часы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что нам стилизовать особо неподочто, у волгарей часики в этом плане удачные, тупо аналог салонных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Молодец! ВозЪми на себя дизайн "котлов" и их механическую часть! Хорошая ВЕСЧъ не может стоить дешево.... это как взносы в клуб... кому то надо,а кому то нет...(к стати.. номер карты Сбера дайте для взносов...!!!)

А еще у меня есть ОООченЪ хооороший ювелир...,а на Урале самоцветы... Перстенек на "малыша" с гравировочЪкой именной и логотипом как на "котлах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6059-0-51663900-1364667622_thumb.jpgpost-6059-0-00763400-1364667636_thumb.jpgpost-6059-0-26191700-1364667649_thumb.jpgpost-6059-0-14680500-1364667660_thumb.jpgpost-6059-0-08244700-1364667672_thumb.jpgpost-6059-0-50210500-1364667683_thumb.jpgpost-6059-0-08324000-1364667693_thumb.jpgpost-6059-0-99433300-1364667702_thumb.jpgpost-6059-0-45168000-1364667711_thumb.jpg

 

Это некоторые авто- темы в часах... Пролистнул инет поскоренькому... Понимаю, что ничто не подходит, глазу зацепиться не за что...(((. Мои думки таковы, корпус ( не менее 46 мм.) в виде резины зубастой, на циферблате логотип клуба или спидометр... На ремне тоже рисунок протектора ( не Юры :))... Эксклюзив!!!! Стоить будет шоколадно, но таких ондатровых буденовок не у кого не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_7750.jpg

 

 

Как один из вариантов...только ни...ра не понятно будет.

Кстати тоже порыл, символика не такое и дорогое удовольствие.

Нанесение символики на циферблат часов заказчика.




21 - 50 шт 380 рублей

51 - 100 шт 260 рублей

101 - 200 шт 250 рублей
 

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может циферблат поделить по годам выпуска....,а ремень в виде "яшки" или "змейки"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ремень в виде "яшки" или "змейки"...

 

корпус ( не менее 46 мм.) в виде резины зубастой,

Вы слишком много хотите...весь вопрос сколько это будет стоить. Дешевизна идеи в том, чтобы на базовые часы примандулить логотип ГАЗ 69,  а не придумать и создать новые часы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы слишком много хотите...весь вопрос сколько это будет стоить. Дешевизна идеи в том, чтобы на базовые часы примандулить логотип ГАЗ 69,  а не придумать и создать новые часы. 

Жень, если есть возможность, узнай про хотелки.... Мож и не так все это дорого??? Часы, которые можно носить по выходным , или которые загнутся после полугода непрерывной носки - мне не интересны. Очень хотелось бы брутальный внешний вид! Чтоб через одного на улице спрашивали - где взял??? :) Порши, майбахи, феррари по улицам ездиют - никто не удивляется, стоит газику появиться - шеи сворачивают...! А так, чтоб болталось что то на руке... жак леман у меня девятый год на руке висит и со своей задачей справляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...