Перейти к содержимому

Фотография

Клубные часы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#121 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Апрель 2013 - 17:01

А если приборку нарисовать?! Такой приборочки узнаваемой ни у кого нет...так и будут спрашивать, чегой то у тебя на часах?!:)

Конец-всему делу венец!

#122 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 03 Апрель 2013 - 17:27

Витя,выглядит неплохо.Но убивает огромная заводная крутилка....

модель часов роли не играет, просто обсуждение пришло к этим часам, я в них и вписал рисунок. Можно вставить в любой другой корпус.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#123 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 03 Апрель 2013 - 17:29

А если приборку нарисовать?! Такой приборочки узнаваемой ни у кого нет...так и будут спрашивать, чегой то у тебя на часах?! :)

Была такая мысля.. Нету в исходниках нормального фото приборки газовской.

Для подобного оформления возникает вопрос, выше мной озвученый, о возможностях печати на предприятии. Так как изображения должны быть мелкие и резкие. Это не шеврон "наклеить".

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#124 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 18:22

А как вам такой креативчик?

5XIrhXU6.jpg

мне нравится, решеточка до боли знакомая))

Витя,выглядит неплохо.Но убивает огромная заводная крутилка....

там больше-то и убивать нечему...)))

эээх...деда, деда ;)

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#125 v-biruko

v-biruko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:12

чет припомнились часы у тов. сухова из белого солнца пустыни-помните?  судя по описанию механизм водолазных часов такой же как и у чистопольских " амфибий" и " командирских", а именно Восток  2409, корпуса стальные есть у обоих производителей. но стоимость, как основы  для клубных часов, у этих производителей на порядок разнятся. 

это повлияет на конечную стоимость проекта.

Сообщение отредактировал v-biruko: 03 Апрель 2013 - 21:17

#126 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:52

А как вам такой креативчик?

5XIrhXU6.jpg

Не - это не катит,поймет только специалист..........

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#127 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:56

чет припомнились часы у тов. сухова из белого солнца пустыни-помните?  судя по описанию механизм водолазных часов такой же как и у чистопольских " амфибий" и " командирских", а именно Восток  2409, корпуса стальные есть у обоих производителей. но стоимость, как основы  для клубных часов, у этих производителей на порядок разнятся. 

это повлияет на конечную стоимость проекта.

У отца была чистопольская амфибия,( по надежности и водопроницаемости претензий нет),внешний вид интереснее и функцианальнее , чем рассматриваемый вариант.

Идею в целом поддерживаю.

#128 v-biruko

v-biruko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 22:45

владельцы газ 69 это люди с разными доходами, но с настоящей любовью к этому автомобилю, и возможность стать обладателем клубных часов у всех должна быть одинакова, . я не готов взять часы за 15 -20 тыщ. я эти деньги в авто вложу

#129 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 23:38

владельцы газ 69 это люди с разными доходами, но с настоящей любовью к этому автомобилю, и возможность стать обладателем клубных часов у всех должна быть одинакова, . я не готов взять часы за 15 -20 тыщ. я эти деньги в авто вложу

Зато честно... А я бы взял, если выгорит....

Вообще то как идеал .... Наладить систему клубных взносов( хоть по полтиннику, но каждый, каждый месяц). Выяснить на заводе, от скольки штук с нами захотят общаться? Закупить на клубные взносы часики и продавать форумчанам по одной цене, а всем остальным желающим, с наценкой. Мечты, мечты...

И еще...
Я бы оставил на циферблате две цифры -6 и 9.
Не указывал бы интернет адреса на циферблате, а что нибудь про 60ти летие модели и ГАЗик с шеврона.
Сын в отъезде, так бы накидали бы прикидку, но думаю есть еще время...

И еще немного...
У Сухова часики ну никак не маленькие были... Вы еще синьора Робинзона из французкой комедии вспомните с радиочасами ...:)

#130 v-biruko

v-biruko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 00:05

есть производство " восток европа" называется, они очень так активно продвигают бренды СССР на своей продукции. есть у них серии " луноход" , " ракета н-1" и даже "газ-14"-- вот возьмут и выпустят ограниченную партию часов "ГАЗ-69" тыщ за 20 рублей. но это будет плод фантазии чужого дяди. а хочется чтоб  это от нас, изнутри, наша идея- просто и со вкусом. клубная нашивка есть?  Есть!  следуя традициям и на клубных часах должно быть нечто подобное- получится целая линейка.

а там может и погоны замутим, ой ! , куда это я?

#131 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 00:18

Да не против я, но...
Выдумали мы дизайн, значит... Решили , что напишем на циферблате. Ремешок в виде Яшки придумали с никами форумчан... С механизмом и заводом определились.... Нашли завод, который готов нам эти часики воспроизвесть.... Но... Опять это но.... Часы по две тысячи, что доступно каждому россиянину - пожалста! Но рябя, чтобы запустить часики в работу , нужно под ваш эксклюзив кое чего изготовить и закупить.... А это , тыщ 200-300... Но зато потом часы по полторы штуки за кучку...

Или я не прав?

#132 v-biruko

v-biruko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 00:33

часы с ник-ами форумчан-это интересно. и номеров не надо, каждый экземпляр индивидуальный. а во что выльется изготовление партии , скажем в 30 штук, циферблатов, ремешков и базелей с соответствующей символикой ( корпусины и механизмы брать стандартные) ?

#133 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 04 Апрель 2013 - 08:24

креативные вы наши)) циферблаты у всех одинаковые будут, т.к. изготавливать под каждый ник отдельное клише - оченно дорого))) а на задней крышке - любая персонализация любым гравером делается (как и серийные номера на водолазных, например), т.е. любой каприз за небольшие деньги и в любой момент в том числе и каждым самостоятельно, т.е. они будут не более именные, чем любые другие часы после гравера.

#134 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 08:33

Зато честно... А я бы взял, если выгорит....

Вообще то как идеал .... Наладить систему клубных взносов( хоть по полтиннику, но каждый, каждый месяц). Выяснить на заводе, от скольки штук с нами захотят общаться? Закупить на клубные взносы часики и продавать форумчанам по одной цене, а всем остальным желающим, с наценкой. Мечты, мечты...

И еще...
Я бы оставил на циферблате две цифры -6 и 9.
Не указывал бы интернет адреса на циферблате, а что нибудь про 60ти летие модели и ГАЗик с шеврона.
Сын в отъезде, так бы накидали бы прикидку, но думаю есть еще время...

И еще немного...
У Сухова часики ну никак не маленькие были... Вы еще синьора Робинзона из французкой комедии вспомните с радиочасами ... :)

Я бы не стал оставлять две цифры на циферблате, т.к. часы это еще и компас!!!!

#135 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:17

О! :)

Сообщение отредактировал Вячеслав: 04 Апрель 2013 - 13:17

Конец-всему делу венец!

#136 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Интересы:www.gaz-69.club
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:59

креативные вы наши)) циферблаты у всех одинаковые будут, т.к. изготавливать под каждый ник отдельное клише - оченно дорого))) а на задней крышке - любая персонализация любым гравером делается (как и серийные номера на водолазных, например), т.е. любой каприз за небольшие деньги и в любой момент в том числе и каждым самостоятельно, т.е. они будут не более именные, чем любые другие часы после гравера.

+1

я ещё в 96 посте об этом написал http://www.gaz69.ru/...chasy/?p=347365

Изображение

#137 SVOJак

SVOJак

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 14:52

Вот эти №469 Шифр 986011887 вроде бы ничего так.Ободок протектор напоминает.Цена в 1 200руб устраивает.Вот сколько дополнительно возьмут за нанесение символики? Сможешь узнать?

Цена циферблата зависит от колличества цветов желаемой символики  . При заказе от 16 до 55 экземпляров стоимость цвета равна 26 рос. рублей. Т.е. при четырёхцветной символике стоимость часов возрастает на 104 рубля. Механизм японский, утверждают, что нареканий не было.

#138 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:02

Мое личное мнение - желтый и белый металл не смотрится рядом даже в женских украшениях. Примерно, как розовая "Чайка", глаз режет. Чем строже дизайн, тем лучше.  Лично мне понравился дизайн поста 61. ИМХО.

Сообщение отредактировал esaul1: 04 Апрель 2013 - 15:02

Изображение

#139 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 02:11

Еще чуть-чуть...и карманные часы...,на крышке логотип клубного шеврона,а в место цепочЪки дракончик от капота... Ну тут уже жилетку надо шить...,и снова в бой за крой и шов!
За ТЕМУ часов ЗА!
ИМХО,часы должны быть механика,большие,брутальные,даже скажем грубые... Металл браслет,если ремешок,то змейка или яшка из пластмассрезины. Циферблат: в центре изображение Газика,сверху полукругом надпись:"Газ 69",снизу:"Сделано в СССР". Брутально как Газик и лаконичЪно как его приборная панель...
  • ДeД это нравится

#140 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 06:26

Еще чуть-чуть...и карманные часы...,на крышке логотип клубного шеврона,а в место цепочЪки дракончик от капота... Ну тут уже жилетку надо шить...,и снова в бой за крой и шов!За ТЕМУ часов ЗА!ИМХО,часы должны быть механика,большие,брутальные,даже скажем грубые... Металл браслет,если ремешок,то змейка или яшка из пластмассрезины. Циферблат: в центре изображение Газика,сверху полукругом надпись:"Газ 69",снизу:"Сделано в СССР". Брутально как Газик и лаконичЪно как его приборная панель...

Ах как подъитожил... Так какой шов, вы говорите???...:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей