Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
joker175

Номера на кузове

Рекомендованные сообщения

Господа, здравствуйте!

 

У меня возникла смешная и одновременно грустная ситуация: я не смог найти номер кузова. 

Газ 69, колхоженный, 55 г.в., при поставновке на учет в ГАИ я лично инспектору демонстрировал этот номер. С тех пор прошло ровно 2 года и снова возникла необходимость этот номер продемонстрировать, и вот я никак не могу найти его. В прошлый раз, насколько мне позволяет память, я находил его под обшивкой рядом с задней дверью. 

Искал часа 2, снял всю внутренюю обшивку, но так и не удалось найти.

 

Очень прошу совета, т.к. для меня это буквально жизненно важно. Где он может быть? Если есть возможность - скиньте фото, чтобы я представлял как он выглядит. 

Мне всегда казалось, что у меня неплохая память, но в этот раз я уже думаю иначе, может, старею?

 

Всем, кто откликнется на просьбу о помощи - выражаю крайнюю признательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут есть то, что вас интересует http://www.gaz69.ru/ipb/topic/2366-faq-razdela-kuzov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно верно. и фото там есть: если 69А, то сразу за задней правой дверью сверху на петле тента; если 69, то на косынке задней правой (угловой) стойки тента, тоже сверху. просто под краской сложно найти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ситуация усложнилась: таблички этой я не нашел, и мне нужно ее восстановить. Посоветуйте - как это можно сделать? 

Может кто выложить фото, чтобы я ее сделал аналогичной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/325-gde-iskat-nomera/



Где то Трубогиб выкладывал.И если не изменяет память,то и Рейн тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о двух дверке, то номер выбит на правой косынке (правый задний угол, куда вставляется стойка каркаса тента). Если о А-ке, то на правой петле каркаса тента.

ЗМТ новодельную ставить не рекомендую, так же как и набивать заново номер......

Если не найдешь номер и о отсутствии ЗМТ в ПТСе нет ни слова прямой путь экспертиза, лучше через участкового. На форуме обсуждалось не раз.

 

Да скан ПТСа на А-ку так и не дождался, а интерес был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. НА счет птс - написал в личку.

 

Искал вчера номер, но не нашел. Кажется этот номер сбили залезавшие в машину воры, которые прихватили и аккумулятор. Следы от отвертки рядом с местом, где была шильдочка с номером кузова. По крайней мере я сделал такие выводы, да и не только я, впрочем. (Еще пара человек смотрело и пришло к таким же выводам).

Очень не хочется иметь геморрой с экспертизой, не проще ли заказать в типографии эту шильду и самому ее приклепать обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая шильдочка? Ты зачем мозг рушишь и себе и нам? Где номера кузова - тебе об'яснили, отсутствие шильды под капотом никак не влияет на снятие или постановку на учет... Если только номера у тебя разные..... Тогда это гемор. А в типографии ничего заказывать не нужно, будет гемор в квадрате.

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно. - номер кузова ищи на железе, а не на табличке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...