Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mitt

Про МТС (или о безстрашии ушлого люда)

Рекомендованные сообщения

Предистория

Есть уменя телефонный номер довольно интересный но используется в качестве второстепенного, в серелиня января всетаки переоформил его на себя, и поскольку аппарат прилично подглючивал, лежал он выключен около двух месяцев без актиности.

 

Теперь сама история

 

В пятницу 29,03,13 включаю телефон, телефон выдаёт ошибку регистрации сим, делать нечего 30,03,13 в субботу иду менять симку а в ответ слышу что номер зарегистрирован не на меня. Оказывается 24,03,13 его переоформили на другого а 30,03,13 еще раз уже на третего. Думаю ладно нервы я вам потреплю, оставил претензию, а уже в понедельник 01,04,13 мне звонит сотрудник с личного телефона, говорит приходите переоформим обратно и какуюто ересь почему так могло произойти. Пришёл всё заполнил причем данные левого абонента пустыйе, на вопрос где Привет, конфетка!... симка говорит в течении трёх дней переоформлятся будет а вы пока напишите отказ от притензи, я естественно говорю хрен вам пока не переоформите, что он только не предумывал лиш бы я отказался от притензии.

 

выводы напрашиваются сами собой кто и зачем всё это замутил.

сроду бы не подумал что текой хренёй могут заниматся! рейдерский захват абонентского номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галактика в опасности!!! :) Хотя и мне красивый и интересный номер жалко было бы потерять... С некоторых пор я достаточно внимательно подписываю всяческие бумаги... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал чувствоть себя Холмсом))) с каждым днём становится ещё интересней, переоформили номер с меня по доверенности, постепенно обнаруживаются новые фигуранты, и всё болше похожи на бред обьяснения сотрудника по поводу частичных блокировок. Да кстати, то что я вчера оформлял и подписывал отклонили, из за того что я заменил стороку что " я согласен с тем что номер по первому требованию вернут предидущему владельцу" и написал не согласен. Жду ещё сутки, интересно что завтра всплывёт)))

Изменено пользователем mitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, какой то майнигер, заработал на твоем красивом номере, продав его второй или третий раз, а теперь когда все всплыло, пытаются заднюю включить, интересно как они с новым владельцем договариваться будут, с которого бабла срубили... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сучки, запели!!! А нефига паспортные данные спрашивать! А то понапишут бумаг как будто станцию дальней космической связи оформляю! Связь гамно , (впрочем у связистов это кредо ... "у нас норма, смотрите у себя!") денежки за минуту, как за разговор с Угандой......пиши на имя директора филиала...законом о связи РФ прикрываются! Ворюги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведал кто, где, когда и на кого. Ситуация получается не очень приятная, с одной стороны неприятно сопляк вляпался довольно серьёзно а с другой стороны подрастёт нарисует доверенность на квартиру. Он не думал что на зануду нарвался, не плёл бы херню сказал как есть я б так не увлёкся. Поеду сегодня за копией сей доверенности да предложу мировое соглашение раз сами недодумались,  как минимум уволят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поповоду качества чё им парится "куда мы денемся с подводной лодки" у всех троих по сути одно и тоже

Телефония еще куда не шло но б л т  ь  интернет угрюмый навоз

будем ждать когда турки или индусы а может и негры оборудование спишут, тогда и в нашем заповеднике появится работающий 3г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...