Перейти к содержимому

Фотография

Про МТС (или о безстрашии ушлого люда)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 mitt

mitt

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 12:43

Предистория

Есть уменя телефонный номер довольно интересный но используется в качестве второстепенного, в серелиня января всетаки переоформил его на себя, и поскольку аппарат прилично подглючивал, лежал он выключен около двух месяцев без актиности.

Теперь сама история

В пятницу 29,03,13 включаю телефон, телефон выдаёт ошибку регистрации сим, делать нечего 30,03,13 в субботу иду менять симку а в ответ слышу что номер зарегистрирован не на меня. Оказывается 24,03,13 его переоформили на другого а 30,03,13 еще раз уже на третего. Думаю ладно нервы я вам потреплю, оставил претензию, а уже в понедельник 01,04,13 мне звонит сотрудник с личного телефона, говорит приходите переоформим обратно и какуюто ересь почему так могло произойти. Пришёл всё заполнил причем данные левого абонента пустыйе, на вопрос где Бл... симка говорит в течении трёх дней переоформлятся будет а вы пока напишите отказ от притензи, я естественно говорю хрен вам пока не переоформите, что он только не предумывал лиш бы я отказался от притензии.

выводы напрашиваются сами собой кто и зачем всё это замутил.

сроду бы не подумал что текой хренёй могут заниматся! рейдерский захват абонентского номера.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

#2 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 02 Апрель 2013 - 13:05

Галактика в опасности!!! :) Хотя и мне красивый и интересный номер жалко было бы потерять... С некоторых пор я достаточно внимательно подписываю всяческие бумаги... 

926-300-55-85

#3 mitt

mitt

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 14:07

Начал чувствоть себя Холмсом))) с каждым днём становится ещё интересней, переоформили номер с меня по доверенности, постепенно обнаруживаются новые фигуранты, и всё болше похожи на бред обьяснения сотрудника по поводу частичных блокировок. Да кстати, то что я вчера оформлял и подписывал отклонили, из за того что я заменил стороку что " я согласен с тем что номер по первому требованию вернут предидущему владельцу" и написал не согласен. Жду ещё сутки, интересно что завтра всплывёт)))

Сообщение отредактировал mitt: 02 Апрель 2013 - 14:09

#4 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 04 Апрель 2013 - 08:42

Просто, какой то майнигер, заработал на твоем красивом номере, продав его второй или третий раз, а теперь когда все всплыло, пытаются заднюю включить, интересно как они с новым владельцем договариваться будут, с которого бабла срубили... :lol:

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#5 трехосный

трехосный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Интересы:газик, покатушки,песни у костра

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:25

Давай, Митт, дожимай их!

#6 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:33

А сучки, запели!!! А нефига паспортные данные спрашивать! А то понапишут бумаг как будто станцию дальней космической связи оформляю! Связь гамно , (впрочем у связистов это кредо ... "у нас норма, смотрите у себя!") денежки за минуту, как за разговор с Угандой......пиши на имя директора филиала...законом о связи РФ прикрываются! Ворюги.

Конец-всему делу венец!

#7 mitt

mitt

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 14:15

Разведал кто, где, когда и на кого. Ситуация получается не очень приятная, с одной стороны неприятно сопляк вляпался довольно серьёзно а с другой стороны подрастёт нарисует доверенность на квартиру. Он не думал что на зануду нарвался, не плёл бы херню сказал как есть я б так не увлёкся. Поеду сегодня за копией сей доверенности да предложу мировое соглашение раз сами недодумались,  как минимум уволят.

#8 mitt

mitt

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 14:21

А поповоду качества чё им парится "куда мы денемся с подводной лодки" у всех троих по сути одно и тоже

Телефония еще куда не шло но б л т  ь  интернет угрюмый навоз

будем ждать когда турки или индусы а может и негры оборудование спишут, тогда и в нашем заповеднике появится работающий 3г

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей