Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

Нужна помщь в транспортировке ГАЗика из Саратова в Москву

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане.

В конце апреля буду забирать ГАЗика у Димы Speedoff. Своим ходом гнать не хочу. Может быть кто-нибудь подскажет телефончик автовоза с минимальными ценами. Можно попутно. 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима тебя и научит... ПомниЦЦа, когда он был помоложе,из Оренбурга до Саратова на купленном у меня ГАЗике он за ночь доехал... Один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Теперь ты в армии, сынок"

сел - поехал :)

Вах! Харашо сказал!:)

 

Дима тебя и научит... ПомниЦЦа, когда он был помоложе,из Оренбурга до Саратова на купленном у меня ГАЗике он за ночь доехал... Один...

Спидоф.... как бы это помягче выразиться...не совсем человек, когда дело касается техники...Я в одного на УАЗе, доезжал от Москвы до Весёлого за 26 часов...товарищи советовали провериться на биоробота....Так вот Диме и проверятся не надо...я видел эти глаза!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да принимайте...

Можно, конечно и самоходом рвануть. Так наверное и сделаю - хочется на самом деле на ГАЗике самоходом. Да ещё и машин нормальный - доедет 100 пудняк. Тока скажите, что с собой надоть захватить из ключей и др.

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит разное мышление у мужчин и у женщин. Я то думала ГАЗона жалко, что его поставят в гараж и пылинки сдувать будут. А если перегнать и я могу с Федором без проблем. За счастье на Диминои авто проехаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит разное мышление у мужчин и у женщин. Я то думала ГАЗона жалко, что его поставят в гараж и пылинки сдувать будут. А если перегнать и я могу с Федором без проблем. За счастье на Диминои авто проехаться

Вы меня запозорить хотите? :fie: Теперь точно сам поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините ничего плохого не имела ввиду, просто все люди разные, и если опыта езды и знания авто ПОКА нет, это не стыдно, ни кто с этими знаниями не рождается. И если навыков ПОКА нет, может и на самом деле лучше я пригоню. И денег не возьму - бензин, масло а в Москве, надеюсь одноклубники встретят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чёта затеяла! :)...край как в столицу надо :)

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Слава, Я на пузотерке за 7 часов доеду. Нет у меня там интересов ни каких. Просто за зиму заскучала, встряска нужна, вот и могу совместить приятное с полезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и по пути в Липецк к родне заскачу...

ооо в наши края??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Слава, Я на пузотерке за 7 часов доеду. Нет у меня там интересов ни каких. Просто за зиму заскучала, встряска нужна, вот и могу совместить приятное с полезным

Погоди мать, ща снег сойдёт-встряхнёмся!:).......так в гости то приедешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем потчевать будешь сынок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-у-у-ууу...у меня снеди богато!:) Думаю карпа запечь...есть какие-нибудь предпочтения?! Кувырков например лук не ест, его не зовём?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, так можно и без ГАЗона собраться, карп, да беленького винца...., а то скоро лето, все по гаражам жа по ГОвнам некогда будет кулинарные изыски вкушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да принимайте...

Можно, конечно и самоходом рвануть. Так наверное и сделаю - хочется на самом деле на ГАЗике самоходом. Да ещё и машин нормальный - доедет 100 пудняк. Тока скажите, что с собой надоть захватить из ключей и др.

Последнюю машину гнал 750 км. Из поломок после 2- летнего простоя ремень вентилятора, если машина ходила, возможно и без этого обойдется. Изменено пользователем Константин Кемеровский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнюю машину гнал 750 км. Из поломок после 2- летнего простоя ремень вентилятора, если машина ходила, возможно и без этого обойдется.

Гнала после 2х летнего простоя зимой. Заклинила коробка на третьей передаче и  масла 10 литров сожрал. Все. Доехала самостоятельно.  Машина такая, что практически любой вопрос можно решить чтобы доехать до дома, даже волноваться не стоит. Единственное что желательно хоть= чуть-чуть навыки вождения на таком авто приобрести. Но, как я понимаю Конь товарищ опытный, а машина от Димы не подведет! Удачи, и если что обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья клубни, всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за поддержку. Павла - отдельное Вам спасибо на поддержку и наставления. Водительский стаж у меня 25 лет, но на 69 опыт был пока единственный - когда гнал купленный мной в Липецке ГАЗ 69. Гнали с другом, договаривались, что 300 верст я за рулём, 300 - он. Но я ему фига дал порулить!!! Какой кайф я испытал! К тормозам привык быстро - побольше дистанцию - и всё путём!!! На МКАДе тяжеловато было, но КАЙФ!!! Один руль чего стоит!!! Собрал всех гайцев правда, минут по 20 с ними разговаривал - доки даже не проверяли. Останавливали и спрашивали - что за мустанг такой? И когда я им рассказывал, что это за автомобильчик, доставал ноут - показывал видео, какие грязи и горки он можем преодолевать, то 99% их усмешливая позиция по отношению к этому Труженику (первая реакция) сменялась на УВАЖЕНИЕ к нему. С тех пор я по-уши влюблён в этот автомобиль. В Димином авто не сомневаюсь - Дима очень любит 69, руки у него на месте. Поэтому что доеду не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо в наши края??

Родина малая моя - Липецк. Нередко там бываю. Вот на Пасху собираюсь однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина малая моя - Липецк. Нередко там бываю. Вот на Пасху собираюсь однозначно.

Вот как. Земляк значит. Я кстати тоже сейчас в МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как. Земляк значит. Я кстати тоже сейчас в МСК

Значит надо пивка у меня в баньке попить!!! Так что, если будет желание - жду в гости, за одно и познакомишься с нашим земляком известным - Петром Заевым. Мы по суботам у меня как правило всегда. Шашлык-машлык, перепела в тандыре - обеспечу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) 

сомнения Коня - небеспочвенны.  

Невесёлая история с Лёхой Лесником - тому подтверждение.

 

2) но.

От проверенного клубня, да весьма зачётный аппарат - вряд ли подведёт. 

И хотя 1000 километров  да на не самой комфортной машине - серьёзное путешествие, но - вполне посильное.

Тем паче - с "промежуточным финишем"  в Липецке. А 600 километров - вполне реально за день проскочить . Даже в одиночку ( в смысле - "без прикрытия" второй машиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) 

сомнения Коня - небеспочвенны.  

Невесёлая история с Лёхой Лесником - тому подтверждение.

 

2) но.

От проверенного клубня, да весьма зачётный аппарат - вряд ли подведёт. 

И хотя 1000 километров  да на не самой комфортной машине - серьёзное путешествие, но - вполне посильное.

Тем паче - с "промежуточным финишем"  в Липецке. А 600 километров - вполне реально за день проскочить . Даже в одиночку ( в смысле - "без прикрытия" второй машиной)

Федот спасибо. Ты прав.  Машина - не самая комфортная, но может в том и радость и кайф: не всёж в комфорте на буржуйских авто ездить да и думаю, что по пути одноклубники если что пособят, не бросят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то гнали с братом 69 с Ульяновской области до СПб в начале марта, на МКАДе засорился гидропривод сцепления огрызками резиновой прокладки и все. Но это нехарактерная неисправность. Летом вообще хорошо, главное чтоб время было, спокойно ехать. А то нас время поджимало, топили в пол все время, так и получилось всех впечатлений 2 полукруга от дворников и 4 красных глаза внутри. Чет я как-то пропустил картинку самой машинки-то... Ткните носом кто-нибудь, где она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...