Конь

Нужна помщь в транспортировке ГАЗика из Саратова в Москву

77 сообщений в этой теме

Конь,что то в барахолке не нашел темы Панина про расширители.Вот тут тоже он продает:

http://forum.nedoma.ru/topic29633-0-asc-70.html

Спасибо, ДеД. Там несколько разновидностей - какой брать? И сколько надо на 69-ый?

Изменено пользователем Конь

Поделиться этим сообщением

Конь,думаю тебе самый широкий нужен.Заказывай с полосой монтажной.И если есть,то с проволочным каркасом.

У него там же есть е-мейл.Спишись с ним.Продавец проверенный.

Конь,думаю тебе самый широкий нужен..

Вот тут я думаю, что на любителя.... Пробовать надо. Я ставил себе широкий расширитель и появился дискомфорт... Вождение ГАЗика немного отличается от управления другими машинами... Посадка водителя за рулем допускает рулежку " в окно", на мармоше так же.... И когда по лесу, грязи, песку, в траве... рулишь, то обычно еще и в окно/ проем смотришь куда " ляжет" колесико... Удобно... А когда я поставил расширитель, то перестал видеть колесо переднее левое, мне так неудобно ( у меня колесо за крыло выступаем сантиметров на восемь). Время пробы машины на прочность у меня прошло, я убедился и удивился, что посадить его прижелании можно, больше издеваться над машиной не собираюсь! Посему считаю, что расширитель - вещь спицефическая, на любителя. А из под передних колес в говнах, даже с расширителем, при рулежке грязь летит - будь здоров!!!!....

Конь,думаю тебе самый широкий нужен.Заказывай с полосой монтажной.И если есть,то с проволочным каркасом.

У него там же есть е-мейл.Спишись с ним.Продавец проверенный.

Панин у нас на форуме торгует прошвой, в его теме и контакты есть. Прошвы нужно 7 м,  соответственно , расширителя 5-6м.

Так . Мож неумность скажу....

Тут были отчёты о постройке неплохих "монструазных" модификаций ГАЗонов. С тупо расширенными крыльями.

Это - несложно. Результат - приятнее, чем с установкой резинок- расширителей. Но и необратим  без болгарки/сварки....

без расширителей

post-3417-0-80725400-1369883288_thumb.jpg

без расширителей

post-3417-0-30416500-1369883324_thumb.jpg

с расширителями

post-3417-0-71688800-1369883528_thumb.jpg

я поставил самые широкие панинские 4", результатом доволен

Ну мужики, вы меня в ступор вогнали... Бум думать... Идея с расширениями крыльев мне ндравится... Надо посмотреть отчёты кто уже делал. Думаю перекрашивать ГАЗека в др. цвет, вот до ентого моменту надоть будет определиться с крыльями...

Сегодня прикупил очередной наряд для Ермака - часики в салон. 

post-15585-0-68949000-1369898826_thumb.jpg

Так . Мож неумность скажу....

Тут были отчёты о постройке неплохих "монструазных" модификаций ГАЗонов. С тупо расширенными крыльями.

Это - несложно. Результат - приятнее, чем с установкой резинок- расширителей. Но и необратим  без болгарки/сварки....

Федот, если опят таки не сложно, может подскажите у кого лучше "подсмотреть" идейку? Без напряга, конечно. Если надо будет Вам искать - то я сам пороюсь на форуме.

Федот, если опят таки не сложно, может подскажите у кого лучше "подсмотреть" идейку? Без напряга, конечно. Если надо будет Вам искать - то я сам пороюсь на форуме.

Ты в тему "Ладога2013" глянь, у Трубогиба ( по моему) так сделано... Опять таки, если строишь КаКАход...

Посмотрел у Сергея - у него крылья расширены, но и резиночки стоят. 

Дело не в "напрягах". А в индивидуальности "хотелок"

Залезь в "Галерею" форума.  Вариантов - масса  как и масса весьма достойных исполнений монстриков на базе ГАЗ69....

Лучше  запстись парой ящиков пЫва . Ибо глядение картинок таких затягивает ... :-))

понял, спс.

Дело не в "напрягах". А в индивидуальности "хотелок"

Залезь в "Галерею" форума.  Вариантов - масса  как и масса весьма достойных исполнений монстриков на базе ГАЗ69....

Лучше  запстись парой ящиков пЫва . Ибо глядение картинок таких затягивает ... :-))

Понял спс.

жду номера, делать ни чего не могу - а руки чешутся.... 

УРА! УРА! УРА! Сегодня сорока на хвосте принесла, что номерок на днях будет!!! 069 - во какой!!!

Поздравляю! Правильный номер для правильной машины!!!

Поздравляю! Номерок зачетный и в документах 53 л.с. :) Сам Ермак (52) + Конь (1)= 53!!! :)

Поздравляю! Номерок зачетный и в документах 53 л.с. :) Сам Ермак (52) + Конь (1)= 53!!! :)

))))

Пока рановато проздравлять - как тока - так сразу сфоткаюсь.

С одним вопросом покончено! Переобул Ермака наконец-то. Правда диски Slik, но они один в один как Крамз, небольшая разница в отверстиях.

post-15585-0-49667500-1370946320_thumb.jpg

post-15585-0-96260100-1370946486_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Красавец!

К стати, на шиномонтаже были удивлены - колёса от балансировались оч. хорошо, с небольшими весами.

Спасибо, друзья, бум стараться. Крылья расширять (по рекомендации Федота). Уж дюжа далеко выступаю лапти...На выходных попробую сделать, а то скоро на покраску надо отдавать, а крылья не готовы.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти