Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помщь в транспортировке ГАЗика из Саратова в Москву

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:16

Родина малая моя - Липецк. Нередко там бываю. Вот на Пасху собираюсь однозначно.

Вот как. Земляк значит. Я кстати тоже сейчас в МСК

#22 Конь

Конь
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:20

Вот как. Земляк значит. Я кстати тоже сейчас в МСК

Значит надо пивка у меня в баньке попить!!! Так что, если будет желание - жду в гости, за одно и познакомишься с нашим земляком известным - Петром Заевым. Мы по суботам у меня как правило всегда. Шашлык-машлык, перепела в тандыре - обеспечу. 

#23 Федот68

Федот68

Отправлено 07 Апрель 2013 - 23:06

1) 

сомнения Коня - небеспочвенны.  

Невесёлая история с Лёхой Лесником - тому подтверждение.

2) но.

От проверенного клубня, да весьма зачётный аппарат - вряд ли подведёт. 

И хотя 1000 километров  да на не самой комфортной машине - серьёзное путешествие, но - вполне посильное.

Тем паче - с "промежуточным финишем"  в Липецке. А 600 километров - вполне реально за день проскочить . Даже в одиночку ( в смысле - "без прикрытия" второй машиной)

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#24 Конь

Конь

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:12

1) 

сомнения Коня - небеспочвенны.  

Невесёлая история с Лёхой Лесником - тому подтверждение.

2) но.

От проверенного клубня, да весьма зачётный аппарат - вряд ли подведёт. 

И хотя 1000 километров  да на не самой комфортной машине - серьёзное путешествие, но - вполне посильное.

Тем паче - с "промежуточным финишем"  в Липецке. А 600 километров - вполне реально за день проскочить . Даже в одиночку ( в смысле - "без прикрытия" второй машиной)

Федот спасибо. Ты прав.  Машина - не самая комфортная, но может в том и радость и кайф: не всёж в комфорте на буржуйских авто ездить да и думаю, что по пути одноклубники если что пособят, не бросят... 

#25 Мышь

Мышь

Отправлено 03 Май 2013 - 23:23

Как-то гнали с братом 69 с Ульяновской области до СПб в начале марта, на МКАДе засорился гидропривод сцепления огрызками резиновой прокладки и все. Но это нехарактерная неисправность. Летом вообще хорошо, главное чтоб время было, спокойно ехать. А то нас время поджимало, топили в пол все время, так и получилось всех впечатлений 2 полукруга от дворников и 4 красных глаза внутри. Чет я как-то пропустил картинку самой машинки-то... Ткните носом кто-нибудь, где она?

#26 Конь

Конь

Отправлено 15 Май 2013 - 13:23

Прошу простить за долгий ответ. Вот он, красавец Ермак

DSCN3464.JPG

#27 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 15 Май 2013 - 13:50

Эх....Димка...Димка...такого красавца продал...не жалеешь?

ЗЫ.А Коня поздравляю!!! Зачетный газик!!!

#28 Конь

Конь

Отправлено 15 Май 2013 - 16:05

ДеД спасибо. Крепыш он у меня - это точно. Бум привыкать друг к другу.

#29 CARS

CARS
  • Интересы:www.gaz-69.club
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 18 Май 2013 - 00:38

Один из простых и дешевых вариантов, подъехать к салонам официальных дилеров импортных авто, там всегда присутствуют автовозы. Маршрут их из Москвы в Саратов и обратно пустым в Москву далее все зависит от Вас на сколько Вы умеете договариваться. Я таким образом из Спб машины забирал.

Сообщение отредактировал CARS: 18 Май 2013 - 00:39

Изображение

#30 Конь

Конь

Отправлено 18 Май 2013 - 22:15

Всех приветствую.

Мне наш одноклубник предлагал притащить бесплатно - у него паражняком фуры ходят, но я отказался. Я должен был сам его пригнать - своим ходом. Сегодня в 21-30, после 9 часов перегона Липецк-Москва  Ермак бросил якорь в стольном граде Москва, показав себя надёжным товарищем.

Весь маршрут Саратов - Москва благополучно пройден с одним вынужденным питстопом в Липецке.

• Smile2 это нравится

#31 Smile2

Smile2

Отправлено 18 Май 2013 - 22:17

Всех приветствую.

Мне наш одноклубник предлагал притащить бесплатно - у него паражняком фуры ходят, но я отказался. Я должен был сам его пригнать - своим ходом. Сегодня в 21-30, после 9 часов перегона Липецк-Москва  Ермак бросил якорь в стольном граде Москва, показав себя надёжным товарищем.

Весь маршрут Саратов - Москва благополучно пройден с одним вынужденным питстопом в Липецке.

Поздравляю! Как впечатления от управления аппаратом, и вообще в целом? Причина по которой в Липецке задержались устранена?

Сообщение отредактировал Smile2: 18 Май 2013 - 22:18

#32 Конь

Конь

Отправлено 18 Май 2013 - 22:40

Да, всё нормально. Причину устранили - раздатка крякнула, но всё норм. Поставили мне там ещё и защиту от дурака (читай - от Коня) - хабы, что бы я не нароком мост не включил и опять же на двух мостах по асфальту не катался. Просто водитель - мудак... (извините за выражение...) На перегон Липецк-Москва брал среднего сына. Он в восторге.... Особливо когда я продемонстрировал, на что способен данный автомобиль. А делоо было так.... Ехали ещё по Липецкой области. Подъезжаем к какому-то участку - пробка. Говорю: "Теперь сынок я тебе хочу показать на что способен данный авто". Подъезжаю к краю дороги, уклон не больщой (Дима по круче катал...), тихонько спускаюсь на грунт - и в перёд!!! 10 км по грунтовке. А Ермак вроде того и ждал!!! Еде - как песню поёт!!! Подъезжаем туда где пробка заканчивается. Подъём нормальный, но для сына вроде как крутой. Он мне: "Пап и что, ты собираешься прям забраться?", Я ему:"А что там ждать-то". А сам думаю - у меня ж тока задний мост, Ну если что - крутану хабы, но вылазить не хотца. По коробке - и вперёд! Залез как здрассьте! Сын в шоке! В каком шоке были те, кто в пробке стоял - не знаю... Вообщем 9 часов пути - кайфовали оба: я и сын.

#33 Smile2

Smile2

Отправлено 18 Май 2013 - 22:46

Да, всё нормально. Причину устранили - раздатка крякнула, но всё норм. Поставили мне там ещё и защиту от дурака (читай - от Коня) - хабы, что бы я не нароком мост не включил и опять же на двух мостах по асфальту не катался. Просто водитель - мудак... (извините за выражение...) На перегон Липецк-Москва брал среднего сына. Он в восторге.... Особливо когда я продемонстрировал, на что способен данный автомобиль. А делоо было так.... Ехали ещё по Липецкой области. Подъезжаем к какому-то участку - пробка. Говорю: "Теперь сынок я тебе хочу показать на что способен данный авто". Подъезжаю к краю дороги, уклон не больщой (Дима по круче катал...), тихонько спускаюсь на грунт - и в перёд!!! 10 км по грунтовке. А Ермак вроде того и ждал!!! Еде - как песню поёт!!! Подъезжаем туда где пробка заканчивается. Подъём нормальный, но для сына вроде как крутой. Он мне: "Пап и что, ты собираешься прям забраться?", Я ему:"А что там ждать-то". А сам думаю - у меня ж тока задний мост, Ну если что - крутану хабы, но вылазить не хотца. По коробке - и вперёд! Залез как здрассьте! Сын в шоке! В каком шоке были те, кто в пробке стоял - не знаю... Вообщем 9 часов пути - кайфовали оба: я и сын.

Супер! Я своего тоже наконец-то забрал. Эмоций куча. А еще реакция окружающих радует, каждый второй голову сворачивает. К тому же в моем городе у меня и у друга отца(но тот уколхоженный) такой авто.

Давайте фото ГАЗека на новом месте жительства

Сообщение отредактировал Smile2: 18 Май 2013 - 22:49

#34 Конь

Конь

Отправлено 18 Май 2013 - 22:49

Вообщем крепкий ГАЗек, ОЧень. Скоро начнём ему, так сказать, губки накрашивать....

#35 Конь

Конь

Отправлено 28 Май 2013 - 11:16

IMG_0466.JPG Ну вот первая обнова для Ермака: купил Конь новые подковки... Таппереча осталось диски прикупить. и будет обут Ермак в новенькое.

#36 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 28 Май 2013 - 11:22

Если логично рассудить,то это не Ермак,а Коник :D

#37 Володя Покровск

Володя Покровск
  • Интересы:пока сборка Газика.

Отправлено 28 Май 2013 - 13:43

Нарядная обувочка!
Такая машина только у меня,даже у М.Джексона её не было!!!

#38 Конь

Конь

Отправлено 28 Май 2013 - 15:43

Если логично рассудить,то это не Ермак,а Коник :D

Дед, ты как усегда прав - логино, наоборот.... А то как то получается, что Конь на Ермаке ездит :prankster:

#39 lory

lory
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 29 Май 2013 - 01:01

А что за лапти?

#40 Конь

Конь

Отправлено 29 Май 2013 - 06:51

Kumho KL71 R15 33x12.5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей