Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Клубное кольцо!

Рекомендованные сообщения

Раз уж при выборе клубных часов - к консенсусу так и не пришли, может стоить начать с малого? 

Сделать кольцо с клубной символикой? :D

На дружеском форуме люди заказывают себе кольца в виде MUDовых колес.

Изготовить могут с любым рисунком и из любого металла.

 

lSwz4b.jpg

 

tKM14b.jpg

 

41M04b.jpg

 

Конечный результат

 

2aj24b.jpg

 

W8Rz4b.jpg

 

Fge24b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в клубный часах все нормально - процесс идет, не надо грязи :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман и Ильдар - провокаторы... Их не слушать:) :)

От чего то отвлечь хотят нас, мозги запутывают, как правительство...:)

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, кольцо есть продукт специфический, не каждому к "лицу" :buba: .Да и с размерами дистанционно может быть гемор.Если мутить, то  наподобие жетона солдатского или значки :vinsent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протектор Я-101 самое оно.

И на женской руке, думаю, хорошо смотреться будет.  :girlsigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о кольцах я уже давно думал. Очень хочу. Тот же гудрич. Какие расценки?

Где почитать?

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман и Ильдар - провокаторы... Их не слушать :) :)

От чего то отвлечь хотят нас, мозги запутывают, как правительство... :)

Погодь,вот устаканится с кольцами и часами....есть еще одна провокационная идейка...будет нескучно... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная идея, по-моему. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мож проще всем желающим " присосаться" к этому форуму и вместе с ними заказать? И им партия побольше и ценник ниже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, о птичках....

 Сначала кольца носили те, кто хотел показать, что они руками ничего не делают - не по чину. Из той же серии и длинные рукава боярских кафтанов.

При мне молодой летеха лишился двух фаланг указательного пальца из-за обручального кольца... С тех пор наглядно усвоил, почему у нас в семье обручальные кольца мужчины носили на гайтане, вместе с крестиком..... 

Простите, если обижаю кого, но искренне убежден, что кольцо (любое) на пальце мужчине противопоказано по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не забудьте включить в список на кольцо. Тока протектор - это общее, нам же надо под ГАЗончик заточить. ИМХО

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕСНА!!!!! У параноиков обострение?????;) ( дразнюсь)

Под кольцо не подпишусь.....Машин собрать надо.( нее по деньгам) по любому из золота?

Но.....Не  гудрич не симекс.... Верно! Яшка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но искренне убежден, что кольцо (любое) на пальце мужчине противопоказано по определению.

Ага, есть еще теория, что одев кольцо мужик потихоньку становится моногамным. Какие то точки оно там натирает на пальце, глушит весенние обострения. А потом вообще не стоИт.

 

Уж лучше часы. :lol:

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕСНА!!!!! У параноиков обострение????? ;) ( дразнюсь)

Под кольцо не подпишусь.....Машин собрать надо.( нее по деньгам) по любому из золота?

Но.....Не  гудрич не симекс.... Верно! Яшка!

Верно! У гыдрича и симакса свои клубы должны быть(пусть стараются). А по материалу, нам инструментальная сталь ближе (ЮМОР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея супер!! Только яшка и можно в виде печатки сделать и на возвышении гравировочку ГАЗ69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кольцом... что дальше? Серьги? Пирсинг?

А может всем татуировки одинаковые заказать? Скоро по фене заговорим.. или в голубизну двинемся! ( а чо... много друзей, и все мужики...)

Короче: кольцо - это лишнее! Настоящий мужик ( тот что руками работает...) колец не носит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно ровно отношусь к тем, кто эти цацки носит. Но для меня сиё не приемлимо. Никогда, ничего не носил, ни на пальцах, ни на шее. Да и не буду уже )) Жонам, что первой, что второй сразу сказал - окольцевать даже не пытайтесь.

 

Хотя есть исключение - если вдруг на старость лет подамся в байкеры (иногда шевелится шило в одном месте), то........  а хрен там.. все равно ничего не одену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища пальца нет по самое нехочу:повис на заборе на обручалке...Нужно на чужих ошибках учиться,не знаю,кому как,а по мне так часов вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища пальца нет по самое нехочу:повис на заборе на обручалке...Нужно на чужих ошибках учиться,не знаю,кому как,а по мне так часов вполне достаточно.

А что было бы если он часами зацепился или ремнём? Прежде всего совсем ненадо через заборы лазить))) т.к. не хорошо это. Сколько лазил через заборы всё было не законно (яблоки воровали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего бы не было:часы просто не выдержат вес человека (видели когда нибудь крепление браслета или ремешка к часам?),а ремень ... какое самое популярное место крепления страховки?Вот то-то...

 Кольца -зло.Это моё личное мнение (которое,кстати,многие поддерживают).И не нужно к словам придираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу!..   :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руку ломал года два назад благодаря часам, поскользнулся,  падая рефлекторно выставил руку, браслет был металлический и недостаточно свободный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что было бы если он часами зацепился или ремнём? Прежде всего совсем ненадо через заборы лазить))) т.к. не хорошо это. Сколько лазил через заборы всё было не законно (яблоки воровали)

А я раз...летом....шёл по улице деревенской...заборы вокруг...история реальная ни слова не совру....так вот, в конце из-за угла вышла лошадь и жалобно проржав посеменила ко мне...ну лошадь и лошадь, чего ж страшного...мнеб дураку напрячь мозги...а за ней через минутку...выскочил жеребчик...метра под два...проржав ей что то, от чего она ускорила бег ко мне...припустился вдогонку...когда я сообразил что он хочет было уже поздно...на забор то я взлетел турманом, а вот хозяин забора незабываемый оказался...гвоздей понабито было вкривь и вкось...внешней ногой, при перелазе я зацепился штанцами за гвоздь, а рванув только закрепился в этом положении ( одна нога здесь, другая там :))....лошадка добежав и поняв, что от меня защиты не будет, стойко отклячила булки готовясь принять ЭТО!...что он с ней делал!!! Доктор Лектор, это воспитатель в детском саду по сравнению с этим ...чудовищем!....он упёр её плечом в забор почти подо мной, она отвернула голову в сторону, что бы он шею ей не свернул об забор....и давай!...лошадь хрипит...(видимо лёгкие задел своим шлангом),жеребец тащится...ей-ей прётся...рожа ухмыльная такая...забор скрипит и гнётся в сторону участка, аккурат в крапиву с репьём...я в а"уе вцепился руками в доску пытаясь сохранить свои тухумы...пытка длилась вечность!..........он слез...и потрусил откуда прибёх...лошадка стояла изнасилованная и с укором смотрела на меня, сидящего на заборе...я всё же отцепил свои руки и дотянувшись сорвал портки с гвоздя...спустившись вниз и не взглянув на лошадь я, на дрожащих ногах  продолжил свой путь........................А ты говоришь по заборам не лазий! Хорошо ему лошадка попалась.....в тот жаркий, июльский полдень.......на деревенской улице я был один!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...