Перейти к содержимому

Фотография

новые правила регистрации тс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 21:30

есть у меня один а/м, по докам весь б/н кроме двига, дык вот...апосля срезания крыши номер объявился, правда в птс стоит н/у а не б/н и таблички отсутствуют ;)

может под крышей номер чудным образом остался и...можно его "узаконить" :read:

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#22 максим87

максим87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 22:02

20 августа ездил на осмотр по докам был номер двигателя и номер кузова причем номер кузова чуть ли не закосячен был а номер двигателя не совподал так как двиг я другой поставил и поехал на удачу .итог под капот вообще не заглядывали а номер кузова посмотрел совпал и ладно,у нас как то к таким машинам лояльно относяться повезло короче ,а так могли на экспертизу отправить а это в другой город ехать .

#23 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 22:07

Всем доброе время!!!, У меня такая история Машину взял в Саратовской губернии, ПТС нового образца один хозяин, все без номерное, кроме движка, с учета в саратове сняли без проблем))), В самаре пипец на экспертизу отправили, а толку номеров же нет это и так в Птс написано,  шильдиков спереди тоже нема, что делать не знаю. или доки покупать или на запчасти продавать( а не хотелось бы)  все это из-за того, что дед(хозяин) переделал на алюминиевый вверх. Что делать подскажите.

Слава, у нас в Саратовской и ставят, и снимают. Попробуй поискать номер на кузове. В какой то теме клубни писали, что в какую то передачу  обращались (неточно помню), еще просили официальный отказ из РЭО, может твой отправить им?

TIGERA

#24 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 22:07

У меня все Б/Н, абсолютно...единственная приписка в паспоте тс--"ДВЕРИ ГАЗ 66"  !..все...

#25 немо

немо

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Интересы:Коллекционирование довоенного радио,книг по радио,старинных часов,граммофонов,оружия,артефактов ВОВ.

Отправлено 25 Август 2013 - 23:35

У меня год выпуска на табличке 1971 не совпадает с номером в свидетельстве о регистрации 1965 . Это проблема? При этом все остальные номера совпадают.Какие возможны шаги с моей стороны для урегулирования противоречия ?

Куплю ламповый или детекторный радиоприёмник.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей