Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вячеслав

Первая помощь.

Рекомендованные сообщения

Взялся на днях за полевую хирургию....ну не апендицит конечно в горах удалять, а скажем палец:)

И понял. что у нас на сайте совсем не обсуждется элементарная мед.помощь! Какие лекарства брать на день поездки с семьёй, какие в экспедицию. Решил открыть такую тему.

 

Вот первый взнос-  http://www.wmbel.net/htlm/medik.htm#med3  Просто не все травмы надо изолентой перевязывать!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел . тама из какой то волосатой части что тянут :spiteful:  . попроще ничего нет ?



"Внутрь , если мужчина , если же нет растереть!" как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к изоленте,добавим моторное масло,да и мужскую смекалку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя баба когда рожать затеяла, а мне по телефону сказали:-вези её к нам...я тоже применил смекалку....до главного не дошло,хотя и морально и проч. подготовился...в 3 с копейками ночи увезли, а в семь сама звонит...подготовился то я подготовился, но очканул опосля крепко...как представил куда тянуть да что перетягивать....так что лучше уж всё на берегу решать...говорю же изолентой не обойдёмся.

P.S. А попроще Андрюх есть...личинки овода в челе сидят....выложить?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну роды не принимал,в этом без опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав , может по доброму, по домашнему ? Ну не курить в устаноуенных местах , спать по очереди . И ДЛЯ ИДИОТОВ ! У нас в городе от СО2 в машине погидло 4 человека . ДВА РЕБЕТЕНКА  . А аппендикс при случае фрицы вырежут . Женшинов на выход не берут , потому роды не интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж темка.....

Пошел по ютубу прошелся. Оводы, клещи, эпиляция ниткой, резекция кишечника, удлинение хвоста....

Нафиг эту медЕцину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...