Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ромич

Куплю грибок заднего военного моста

Рекомендованные сообщения

В магазинах продаются без проблем.

Совсем не редкость, так как сейчас все новые Хантеры и "Буханки" с завода ими комплектуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы даже купите за 100 р совдеповский где-нибудь в Москве, то вместе с доставкой до Новосибирска, он у вас как раз и получится по стоимости как новый у вас в магазине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах продаются без проблем.

Совсем не редкость, так как сейчас все новые Хантеры и "Буханки" с завода ими комплектуются

speedoff ,это не крышка полуоси, это ведущая шестерня колесного редуктора..я так думаю :buba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

speedoff ,это не крышка полуоси, это ведущая шестерня колесного редуктора..я так думаю :buba:

 

Ну если так - то беру свои слова обратно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли уточнить на какую сторону, стопорная гайка подшипника имеет разные резбы(левая, правая). Кстати заднии грибки от передних отличаются лишь наличием резьбы ,на передних, под трещетку. Так что на зад также можно поставить передний грибок.

Изменено пользователем Dima-T4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и желательно брать те которые звенят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а "крышка полуоси"  которая в лабазе "Всё на УАЗ" в городе Калуге стоит "каких-то" 680 рублей ( три дня тому приценивался)

так. Для справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...