Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Лебедки TROFFIX.
Лебедка электрическая TROFFIX 8000 12V 17500р
Лебедка электрическая TROFFIX 9500 12V 18500р
Лебедка электрическая TROFFIX 12000 12V 19500р
622912c7397b.jpg
4790a4f46e88.jpg
103a4a08ad85.jpg
Кевлар на развес....250р/м
Клюзы 2000р шт.
Армавир. Отправка в любой город.
 89286603368 ICQ 588-728-021 Скайп aleksandr85534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные лебедки!
12f7f9f771b4.jpg
01beb18061ee.jpg
Ничто не вечно – появляются новые технологии, старые признаются несовершенными, и так будет происходить всегда. Вот и Мы решили не останавливаться на достигнутом, и продолжить доработку наших лебедок.

Первое на что мы обратили внимание – это герметичность, поскольку некоторая часть воды все же попадала в лебедку при долгом пребывании ее под водой. Что бы подобного не повторялось, мы установили манжеты, обеспечивающие дополнительную герметичность. Теперь вода, песок и пыль не сможет проникнуть между барабаном и «щечками». Стоит отметить, что раньше в лебедке от попадания воды был защищен только двигатель, а теперь защищены все механизмы полностью.
Тем не менее мы не отказались и от сальника на валу электродвигателя, о котором говорилось в предыдущей статье.

Таким образом, у лебедки TROFFIX появилась новая степень защиты от воздействия внешней неблаговприятной среды, причем сам электродвигатель получил двойную защиту.

ТЕПЕРЬ МОЖНО И ПЛАВАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиспасты? Фото? Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер форумчане. лебедку хочу в апреле купить на 5,5т. А сейчас нужен контактор или пара соленоидов.

 Вопрос к Александру,можно сие сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос имеется сильно не ругайте а вот лебедка 8500 , 9000 , 12000 а каким они тяговым усилием в тоннах а то мне сказали что 8500 это не усилие а что-то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тяговое усилие измеренное в фунтах. Чтобы узнать сколько она тянет в тоннах на первом витке. нужно указанное число разделить на значение фунта и вуаля-тяга к "тысячах килограммов"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда рад! Вдогонку, усилие лебёдки выбирается, "два веса автомобиля" или "вес авто +1"....ну чтобы на УАЗик не купить лебеду 2500 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так то думаю для газика 9500 за глаза должно хватить ?  само сабой без сильных говен ( ну по крайней мере я пока так думаю)

Изменено пользователем илья2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! :)   и блочок на всякий случай прикупи...мало ли....сильные говны попадутся.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...