Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Кпп газ 24, крышка рафовская, рычаг как на заводской кпп в салоне переделывать ничего ненадо, укороченная задняя крышка, шлицы на вторичном валу нарезали на рем. заводе в Краснодаре, кпп после ремонта, новый первичный вал,  пробег у меня за 2 года на машине с этой кпп 390 км, передачи не вылетают, ничего  не шумит и не вибрирует, продаю т.к хочу сделать 5-и ступку. Мне обошлась в 14 т.р, продаю за 11 т.р, отправлю ТК. тел 988 669 22 26

post-5717-0-52334700-1366390116_thumb.jpg

post-5717-0-14787500-1366390528_thumb.jpg

post-5717-0-05271400-1366390672_thumb.jpg

post-5717-0-47993000-1366390881_thumb.jpg

post-5717-0-25190300-1366391318_thumb.jpg

Изменено пользователем DIMA93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть фото? интересно, как с ней родная раздатка соединяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кпп газ 24, крышка рафовская, рычаг как на заводской кпп в салоне переделывать ничего ненадо, укороченная задняя крышка, шлицы на вторичном валу нарезали на рем. заводе в Краснодаре, кпп после ремонта, новый первичный вал,  пробег у меня за 2 года на машине с этой кпп 390 км, передачи не вылетают, ничего  не шумит и не вибрирует, продаю т.к хочу сделать 5-и ступку. Мне обошлась в 14 т.р, продаю за 11 т.р, отправлю ТК. тел 988 669 22 26

не совсем, рычаг стоит правее, нужна новая дырка в черепахе, ручник опять же както нужно приспосабливать.

мы варили отливы с резьбой под него.

соединяется коробка стандартно коротким поросенком.

почти год на такой коробке езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть фото? интересно, как с ней родная раздатка соединяется

я поставил вилку Газ 24 (она прикручена на валу) и соединил ее с родным карданом, все отлично разместилось. Крепления под ручник  приваривал к корпусу, стоит он то же в штатном месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к чему сгорожен такой гробик над коробкой? там штатная черепаха номально должна стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 отделать по контуру алюминием очень сложно пришлось сделать подобие короба, машина еще не законченна, тунель хочу сделать еще и функциональным ( полочки и тд и тп).

Кпп в тяжелых условиях не эксплуатировалась, так как машина практически все время ездила по асфальту, от гаража до гаража.

post-5717-0-04096800-1366396112_thumb.jpg

Изменено пользователем DIMA93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много думал на эту тему. На моем изначально стояла 5-ст. кпп ИЖ-Ода. Всё было нормально до установки 35" колёс и УМЗ-421. Самый идеальальный вариант КПП Уаз-451. Но найти крайне сложно. Но мне очень повезло, в Краснодаре нашлась такая. Думаю КПП ГАЗ-24 проживёт не долго на не стандартном Газоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много думал на эту тему. На моем изначально стояла 5-ст. кпп ИЖ-Ода. Всё было нормально до установки 35" колёс и УМЗ-421. Самый идеальальный вариант КПП Уаз-451. Но найти крайне сложно. Но мне очень повезло, в Краснодаре нашлась такая. Думаю КПП ГАЗ-24 проживёт не долго на не стандартном Газоне.

Кто как ездит,  машина из сочи (прототип  кпп) ездит уже около 3-х лет.  Кпп 451 та же что и родная только 1 -я передача ниже, и  вал вторичный(если память не изменяет) у нее БОЛЬШОЙ дефицит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятное решение с карданом.Чтобы его снять,надо крестовину выпрессовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятное решение с карданом.Чтобы его снять,надо крестовину выпрессовать?

Да, сделано для того чтобы  все было максимально  ремонтопригодно, выпресовать кстати не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Дима,у меня движок гакнул,если бы месяцев через 2 то оторвал бы эту коробочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диск сцепления и караднчик в подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...