Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Детали кузова не молодеют и постепенно исчезают . не кто не интересовался на с чет штамповки новодельной кузовщины малой серией .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... Думаю, что это будет весьма не гуманно по ценам... Новые еще есть, но мне уже не по карману...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с данным вопросом, а именно изготовление пола, короба АКБ, деталей в случае с ГАЗ 69А - от задних дверей и до полупопия, интересовался у парней из Челябинска. предоставил им чертежи оригинала данных деталей, однако еще не получил ответ, во сколько может вылиться хотя бы одна деталь - например передние полики, чтобы можно было проводить опрос на конкретную сумму. пообещали к майским праздникам ответ дать. там посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевого новодела не ждите. Лазерный раскрой, гибка, штучное производство. Комплект самых необходимых деталей для ремонта кузова потянет не на один десяток тыс. руб.  

У Трубогиба есть в производстве почти всё что надо и по приемлемой цене. Для чего огород городить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день уважаемый, вопросов нет, что у Трубогиба есть многие детали, однако передних, да и задних поликов нет, короб под АКБ изготовлен "НОВОДЕЛ" - размеры те, однако не оригинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новодел, какой бы он не был, уже не оригинал. Один в один он с позолотой выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что инициатор темы интересовался у одноклубников именно производство оригинала кузовщины. Собственно, у каждого, кто хотел восстанавливать оригинал, было бы желание приобрести ту или иную деталь кузова, создай только тему. Я бы взял несколько таких, буть такая тема. Но этот вопрос к тому, у кого хватит, как говориться "желания и мочи".

Взять к примеру Bodiar и Трубогиб, каждый из них выполняют работу для многих желающих. Разница в том, что Bodiar сначала проводить опрос, собирает деньги на производство деталей (в данном случае определение количества, ну и определеность в производить товар или нет), а Трубогиб в своих темах предлагает детали, которые были уже изготовлены, и есть возможность их изготовить еще, а темы о производстве новых поликах нет....как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чо  может изготовить мне детали кузова , а я сам сварю себе кузов я не против .  А так можно даже открыть производство кузовов  и сбор газиков по полному циклу .  Только один касяк бес доков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с данным вопросом, а именно изготовление пола, короба АКБ, деталей в случае с ГАЗ 69А - от задних дверей и до полупопия, интересовался у парней из Челябинска. предоставил им чертежи оригинала данных деталей, однако еще не получил ответ, во сколько может вылиться хотя бы одна деталь - например передние полики, чтобы можно было проводить опрос на конкретную сумму. пообещали к майским праздникам ответ дать. там посмотрим. 

а чертежики(фото) не сможешь кинуть на почту мне или сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото того, что уже делают в Польше. Кому интересно по ценам зайдите на мотоаллегро и в поиске наберите GAZ69. Курс доллара к злотому примерно 1:3 (30 злотых = 10 баксов). Скоро должна появиться крышка АКБ. Ориентировочная ее цена 20 баксов.

post-4911-0-00121200-1366487153_thumb.jpg

post-4911-0-12685800-1366487165_thumb.jpg

post-4911-0-90125500-1366487171_thumb.jpg

post-4911-0-06612500-1366487177_thumb.jpg

post-4911-0-27640000-1366487184_thumb.jpg

post-4911-0-39321300-1366487193_thumb.jpg

post-4911-0-60567500-1366487200_thumb.jpg

post-4911-0-43772700-1366487207_thumb.jpg

post-4911-0-63706100-1366487224_thumb.jpg

post-4911-0-42632100-1366487235_thumb.jpg

Изменено пользователем Док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь пытался уже брать детали у Польских производителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото того, что уже делают в Польше. Кому интересно по ценам зайдите на мотоаллегро и в поиске наберите GAZ69. Курс доллара к злотому примерно 1:3 (30 злотых = 10 баксов). Скоро должна появиться крышка АКБ. Ориентировочная ее цена 20 баксов.

Что скажешь, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво молодцы,Чехи так воще кубельваген в сборе делают :pogranichnik:



вот ссылка http://www.leharmilitaryvehicles.cz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто-нибудь пытался уже брать детали у Польских производителей?

Брал себе кронштейн кривого стартера, который на бампер цепляется. По цене был 15 баксов. Качество понравилось. Некоторые ребята с форума тоже брали эти кронштейны и новодельные зеркала со стойками от ГАЗ 51. Они могут тоже написать свои впечатления.

Изменено пользователем Док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через кого и как можно привести запчсти. поделитесь опытом 

Брал себе кронштейн кривого стартера, который на бампер цепляется. По цене был 15 баксов. Качество понравилось. Некоторые ребята с форума тоже брали эти кронштейны и новодельные зеркала со стойками от ГАЗ 51. Они могут тоже написать свои впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти запчасти делает Сергей: http://www.gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=86&t=19349, и еще http://www.gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=86&t=13662, и еще http://www.gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=86&t=12249&start=60.  Он живет и работает в Польше, но раз в месяц приезжает на Украину и привозит заказы. Поэтому нам проще, рассылка по Украине не дорогая. А вот с доставкой в Россию цены в разы выше. Да и делает он пока не все. То что выставлено на Мотоаллегро делают еще несколько контор, которые занимаются 69-ми. Поэтому это нужно писать напрямую им.

Изменено пользователем Док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док спасибо за инфу, а ссылки нет на конторы? кому писать и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет. Приедет в мае Серега из Польши я у него уточню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, я пока тоже что-то буду искать. если что сообщите мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти запчасти делает Сергей: http://www.gaz-69.co...9&start=60. Он живет и работает в Польше, но раз в месяц приезжает на Украину и привозит заказы. Поэтому нам проще, рассылка по Украине не дорогая. А вот с доставкой в Россию цены в разы выше. Да и делает он пока не все. То что выставлено на Мотоаллегро делают еще несколько контор, которые занимаются 69-ми. Поэтому это нужно писать напрямую им.

 

Приобрел такие зеркала качество и цена просто супер. Все идеально сделано, только барашки формы не совсем ... Решается без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки битые. Поправьте пожалуйста ссылки =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в этом посту 18 сообщение. Там ссылки нормально открываются. Вот в последнее время Сергей освоил выпуск крышек АКБ и противосолнечных козырьков. На фото там где крышки АКБ - крышка белого цвета новодел. Дырки по просьбам трудящихся в крышках не сверлились. Цена крышек в Украине 200 гривен, козырьков 350 гривен. Если переводить в доллары, то нужно поделить на 8. Но завоз этих деталей в Украину будет в конце мая.

post-4911-0-96753900-1368785556_thumb.jpg

post-4911-0-74165400-1368785567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...