Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Gendoss

Продам в Воронеже ГАЗ-69, документы и др. запчасти

Рекомендованные сообщения

Продам:

 

1. ГАЗ-69 1966 г.в. на запчасти.

Колхозные мосты. Рама родная, в хорошем состоянии. На раму установлены кронштейны для крепления двигателя УМЗ-417, КПП+РК от УАЗ и телескопических амортизаторов. Кузов проварен, кузовщина живая. Все детали, которых нет на фотографиях - щиток приборов, лобовое стекло, кронтейн запаски, бампера, крюки, дополнительный и основной бензобаки, руль, рулевая колонка, печка, фонари и т.д. - все в наличии. Так же в наличии родные радиатор, РК, КПП. 10 000 7 000 рублей. Бонусом отдам педальный узел УАЗ, дифференциал, три покрышки Я-248, тормозные трубки, и т.д.. Двигатель и моноблок УАЗ продаются отдельно. Продан.

 

2. Двигатель УМЗ-41780в 2000 года выпуска (с сальником) в хорошем рабочем состоянии с навесным оборудованием (стартер, генератор, трамблер, бензонасос, карбюратор, впускной-выпускной коллектор). Головка блока цилиндров шлифована под 92 бензин. Двигатель в хорошем состоянии - поставил и поехал. Не перегревался. Не перебирался. Из особенностей: На картере двигателя есть заваренная трещина (на фотографии видно место сварки). Заварена качественно. Детали двигателя под крышкой не тронуты. 10 000 рублей. К двигателю подарю двухрядный радиатор УАЗ. Продан.

 

3. Моноблок УАЗ. КПП синхронизированная четырехступенчатая. РК обычная двухрычажная. Все в отличном состоянии - поставил и поехал. 10 000 рублей. К моноблоку подарю переделанные карданы. Продан.

 

4. Документы. ГАЗ-69 - восьмиместка. Машина стоит на учете в Воронеже. Документы книжечкой. Номерные знаки тоже старого образца. По документам кузов номерной. Номерная планка прилагается вместе с большим куском кузова. Хозяин жив. Снять с учета не могу, поэтому продаю без снятия с учета через договор купли-продажи. По новым правилам регистрации так можно делать, но это создает для покупателя некоторые неудобства, поэтому цена минимальна.

(http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151591975.html).

По такой схеме можно продавать машину и в другие регионы: http://forums.drom.ru/general/t1151686020.html#post1112276193

2 000 рублей. Продан.

 

При необходимости довезу лоты до транспортной компании. Упаковку и доставку оплачивает покупатель.

 

8-920-213-70-70 Геннадий.

 

post-5935-0-22407900-1366706626_thumb.jpgpost-5935-0-52267000-1366706639_thumb.jpgpost-5935-0-14408400-1366706657_thumb.jpgpost-5935-0-57616100-1366706671_thumb.jpgpost-5935-0-54091000-1366706683_thumb.jpgpost-5935-0-18131400-1366706699_thumb.jpgpost-5935-0-84949700-1366706708_thumb.jpgpost-5935-0-66272800-1366706722_thumb.jpgpost-5935-0-64437800-1366706739_thumb.jpgpost-5935-0-34403200-1366706761_thumb.jpgpost-5935-0-97839900-1366706771_thumb.jpgpost-5935-0-87209000-1366730057_thumb.jpg

Изменено пользователем Gendoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, вдруг, машин пойдет на запчасти, то забронирую правое заднее крылышко.

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал бы задние бампера, если не варены.(что на фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И крылья задние новые в грунте, и бампера задние не вареные, но только хотел бы отдать машину целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, вдруг, машин пойдет на запчасти, то забронирую правое заднее крылышко.

Обломись правое заднее там такое же как левое заднее. Хи-хи... шустрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обломись правое заднее там такое же как левое заднее. Хи-хи... шустрый

Да вот с компа сейчас разглядел, на мобиле плохо видно. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застолблю.

2. Двигатель УМЗ-41780в 2000 года выпуска (с сальником) в хорошем рабочем состоянии с навесным оборудованием (стартер, генератор, трамблер, бензонасос, карбюратор, впускной-выпускной коллектор). Головка блока цилиндров шлифована под 92 бензин. Двигатель в хорошем состоянии - поставил и поехал. Не перегревался. Не перебирался. Из особенностей: На картере двигателя есть заваренная трещина (на фотографии видно место сварки). Заварена качественно. Детали двигателя под крышкой не тронуты. 10 000 рублей. К двигателю подарю двухрядный радиатор УАЗ.

Планирую на Майские через Воронеж проезжать в Алексеевку Белгородской губернии. Если что на маршрут следования сможешь привезти,а то я в Воронеже ещё не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головка блока цилиндров шлифована под 92 бензин.

Она же 421-я,куда её ещё шлифовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем oven803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И крылья задние новые в грунте, и бампера задние не вареные, но только хотел бы отдать машину целиком.

Это я на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот с компа сейчас разглядел, на мобиле плохо видно. Жаль.

По-моему правое заднее без выемки. Ее не видно на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние крылья оба с выемками. Правое собирался рихтовать. Или может обменять на родное правое. Но так и не сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях через Липецк поеду. Можа узять поZISHEN NAMBER VAN да заборыжить?  :D . Дорогу отобью точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях через Липецк поеду. Можа узять поZISHEN NAMBER VAN да заборыжить?  :D . Дорогу отобью точно.

 

поZISHEN NAMBER VAN в вашем распоряжении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель продан.

Цена на ГАЗ-69 снижена.

 

Цена на моноблок снижена до 12 000 рублей. Моноблок в отличном состоянии, поставил и поехал. Синхронизаторы рабочие. При необходимости также довезу до транспортной компании.

 

post-5935-0-04798000-1366999676_thumb.jpg post-5935-0-89830500-1366999687_thumb.jpg post-5935-0-89475000-1366999697_thumb.jpg

Изменено пользователем Gendoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение актуально.

Можно увидеть скан документов и фото таблички на   7431058@mail.ru

 

Предложение актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договаривался с данным продавцом по телефону что если не продаст за 20 000 в сборе до 15 апреля, то отдаст после 15 апреля за 10 000 без доков, обещал перезвонить продавец мне, но я с 15 по сей день был в отпуске и к инету не подходил. И седня читаю , что 23 апреля появилась тема, некрасиво блин, хотя бы позвонил, сказал что бабла боле хочу, смотри сайт и т.п., а я тут о доставке беспокоюсь. Моя, так сказать, ложка гуано.

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к броне кулака

Застолблю.

Планирую на Майские через Воронеж проезжать в Алексеевку Белгородской губернии. Если что на маршрут следования сможешь привезти,а то я в Воронеже ещё не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с вами сообщество любителей ГАЗ-69 и мы, вроде, единомышленники, но, товарищи, я не благотворительная организация и никому ничего не должен.

"Придержи товар, отказывая другим покупателям, пока я недельку подумаю, а потом уже решу брать или нет" - это не деловой подход. Кто первый дает деньги, того и товар.

 

Но перезвонить, говоря откровенно, я забыл. Это правда. Прошу прощения.

Изменено пользователем Gendoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже машина, моноблок, документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...