Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Отправил немного что смог, в память об Юрии.

Земля ему пухом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Карта стала заблокирована!!!!! Кто то общается с Анастасией? Возьмите пожалуйста данные куда слать деньги. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, откапала диск! отправлю тк энергия! + расходы по доставке до тк Ваши! 

post-31755-0-46958800-1492873574_thumb.jpg

post-31755-0-03001800-1492873585_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разговаривал с женой Юрия Федоровича, она хочет распродать  оставшиеся от Юры детали. Я предложил Анастасии выложить их здесь,в теме, а заинтересованные форумчане по человечески оценят и заберут железки по средне рыночной стоимости.

Изменено пользователем газ 67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, откапала диск! отправлю тк энергия! + расходы по доставке до тк Ваши!

диск забронирую до выяснения

 

 

Изменено пользователем Механик водитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка с непонятым содержимым 3...4 т.р. наверное стоит, начинка мостов думаю около 3000р за все. Диск колесный неплохой,  6..7т.р стоить должен точно. Все скопом - дешевле.  Цены пишу с учетом некоторого неудобства, связанного с отдаленностью продавца. Поправьте коллеги где  считаете нужным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренности заднего моста готов купить. Информацию по оплате и доставке давайте обсудим в личной переписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!! Решила написать здесь,выразить благодарность всем не равнодушным, тем, кто откликнулся и оказал нам помощь в самое трудное время! Много писать не буду!!! Просто Огромное человеческое спасибо, дай бог мира и благополучия в Ваши семьи!!! Благодарю от души!!! 

Благодарю за предлагаемую помощь на сегодня! Старой карты уже не существует!!! Устроилась на не плохую работу! Острой финансовой необходимости на сегодня нет, поэтому от финансовой помощи отказываюсь!!! Большое спасибо!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое фото - крышки кпп по  1000р, корзина сцепления 1500р, коллектор 500р, полуоси с корпусом дифференциала - надо смотреть состояние.  Сейчас надо убегать, остальное оценю позже, ну или за меня кто-нибудь оценит, а лучше купит!  

Изменено пользователем газ 67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крышка кпп и коллектор бронь до выяснения.еще интересны запчасти от помпы.есть на фото

Изменено пользователем alex190476

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, газ 67 сказал:

Первое фото - крышки кпп по  1000р, корзина сцепления 1500р, коллектор 500р, полуоси с корпусом дифференциала - надо смотреть состояние.  Сейчас надо убегать, остальное оценю позже, ну или за меня кто-нибудь оценит, а лучше купит!  

Благодарю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alex190476 сказал:

крышка кпп и коллектор бронь до выяснения.еще интересны запчасти от помпы.есть на фото

Здравствуйте! Интересующие детали обведите и фото в личку,если не затруднит! В светлое время сделаю подробные фото и пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим оценку - крышка бардачка 1000р, капоты от 2000р до 3000р, картера кпп и сцепления примерно по 2000р за шт , поддон мотора 1000р. Остальная мелочевка по 500р и дешевле. Мне это видится так, поправьте или дополните по деталям не относящимся к газ 67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

image (16).jpg

image (17).jpg

image (18).jpg

image (19).jpg

image (20).jpg

Изменено пользователем РАШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педальный узел и тормозной вал для механических тормозов по 2500р, коллектор посередине 1500р, остаток шруса 500р ,  остальные детали бонусом к перечисленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2017 в 09:56, газ 67 сказал:

Продолжим оценку - крышка бардачка 1000р, капоты от 2000р до 3000р, картера кпп и сцепления примерно по 2000р за шт , поддон мотора 1000р. Остальная мелочевка по 500р и дешевле. Мне это видится так, поправьте или дополните по деталям не относящимся к газ 67

Могу приобрести  поддон, картер КПП и крышку бардачка. Кроме того попрошу фото каркаса сиденья кот. рядом с капотами и  руля. На одном из фото виден ободок фары, тоже интересен. С ув. 

Запчасти 1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Давно не заходила! Отдам мосты,любой за 7т+расходы тк на покупателе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...